Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт квартир!!!


Remont2012

Рекомендуемые сообщения

О компании

http://www.evroreemont.ru/

Компания ООО «Монолит» начала свою профессиональную деятельность в 2008 году. В настоящий момент нами осуществляется большой спектр строительных работ. Специалистами ООО «Монолит» выполняется ремонт квартир, коттеджей, офисов по демократичным ценам. Конечная стоимость указывается в смете, в которой прописываются все выполненные операции и используемый в ходе них материал. Такой подход позволяет сделать сотрудничество с нами максимально прозрачным. С нами будет комфортно и тем, кто не ограничен в средствах, и тем, кто стеснен в материальном отношении, но желает обновить интерьер своего помещения.

Мы выполняем следующие типы работ:

Наши мастера выполняют полный цикл работ, характеризующих ремонт под ключ:

перепланировка помещений (возведение, демонтаж перегородок, устройство проемов, изменение формы дверных, оконных проемов);

выравнивание поверхностей полов, потолков, стен;

устройство напольных покрытий (линолеум, паркет, ламинат, плитка), натяжных и подвесных потолков;

отделка стен;

прокладка инженерных коммуникаций (водопровод, канализация, отопление, электросети), сантехнических, отопительных приборов;

выполнение монтажа окон, дверей;

создание светодизайна

а также многое другое.

При выполнении ремонтных и отделочных работ используются только качественные, проверенные материалы, инструменты и технологии. При этом качество производимых операций всегда остается на уровне как для бюджетного ремонта, так и для художественной отделки элитных квартир и особняков.

Обратившись к специалистам компании ООО «Монолит», Вы получите великолепный ремонт и массу удовольствия от общения с нашим персоналом! Позвоните сейчас!

Реквизиты компании ООО «Монолит»

ООО монолит

Юридический адрес: 119619, г. Москва, ул. Академика Понтрягина, дом 27, этаж 7, офис 12

ИНН/КПП: 7733819410 / 773301001, АКБ "Ланта-Банк" (ЗАО)

Р/с 40702810100000010313

К/с 30101810400000000348

Бик 044525348

Тел.: +7 (499) 340-50-56; +7 (495) 798-61-65

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!хочу сказать несколько слов и о работе этой компании!

Квартира в коммунарке , на ясной улице. Трешка!

Вызвал компанию на оценку, приехал человек Игорь! Оценил и осмотрел очень быстро и озвучил цифру в 5500 руб за м кв

Цена меня устроила! Заключили договор смету подписали все удобно! Строй матириалы ездили покупать вместе закупили все с хорошими скидками благодаря Игорю за что и спасибо! Сделали все быстро и качественно ! Советую ету компанию своим друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг друга хвалят-молодцы в одной конторе работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит себя пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все всеж понимают ) Пусть и дальше пиарятся таким образом... Обидно, что нас за дураков принимают, если думают, что мы можем на такое клюнуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно ни кого пиарить , я увидел что компания рекламирует свои услуги решил поделится этим и поддержать компанию которая сделала мне доброе дело и так как я хотел! А у вас сплошной пессимичтически настрой и боязнь того что обманут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартиры с отделкой.Так что вам на другой сайт.В ту же коммунарку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...