Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школьный автобус из Южного


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители учеников из микрорайона Южный! Есть ли дети ,которым нужен трансфер от школы после седьмого урока? В 8 В в четверг и пятницу семь уроков.Я подошла к Владимиру (водителю автобуса),он сказал,что обращение одно (от меня),если будут ещё родители обращаться,то автобус станет привозить детей и после 7-го урока. Очень большая просьба осуществить такой запрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В нашем классе по 7 уроков во вторник и среду, не стыкуемся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пон, среда, четверг, может он каждый день будет и после 7 урока отвозить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к застройщику, это он предоставлял автобус или в УК. Расписание составлялось по потребностям жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир сказал,что если будут обращения,то застройщик согласен.Народ ,все подходите к водителю,тогда наших детей будут возить и после 7-го урока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир сказал,что если будут обращения,то застройщик согласен.Народ ,все подходите к водителю,тогда наших детей будут возить и после 7-го урока!

Я готова, подойду, я думаю всем это будет удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побурчу в ответ немного))) Освежила на злобу дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Кто нибудь подходил к водителю по поводу привоза детей после 7 урока, он сказал обращений нет, только 3 человека, а это мало, Вам что безразлично что наши дети по 40 минут ждут автобус 891? Скоро совсем похолодает и пойдут дожди, а им придёться ждать на холоде, может проще сходить один раз к водителю и дети будут спокойно приезжать из школы домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Кто нибудь подходил к водителю по поводу привоза детей после 7 урока, он сказал обращений нет, только 3 человека, а это мало, Вам что безразлично что наши дети по 40 минут ждут автобус 891? Скоро совсем похолодает и пойдут дожди, а им придёться ждать на холоде, может проще сходить один раз к водителю и дети будут спокойно приезжать из школы домой.

Многие форум не посещают, а потому может будет продуктивней распечатать предложение на бумаге и отдать старшеклассникам едущим 3им рейсом? Пусть покажут родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие форум не посещают, а потому может будет продуктивней распечатать предложение на бумаге и отдать старшеклассникам едущим 3им рейсом? Пусть покажут родителям

Может лучше, но у меня принтер накрылся, если у кого есть такая возможность пусть напечатают хоть 1 шт, а отксерить могу на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только 3 рейсом, но и 2 тоже, там 4-7 классы, как раз для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше, но у меня принтер накрылся, если у кого есть такая возможность пусть напечатают хоть 1 шт, а отксерить могу на работе.

Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увижу в 7 утра водителя, обязательно подойду. Машка моя в 8В классе, тоже есть два дня по 7 уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увижу в 7 утра водителя, обязательно подойду. Машка моя в 8В классе, тоже есть два дня по 7 уроков.

Я думаю она не одна в вашем классе из Южного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она не одна в вашем классе из Южного?

Конечно не одна. И не все родители из нашего класса посещают этот форум, и, возможно, кто-то из родителей на машине забирает детей своих. Обстоятельства у всех разные )

Может проще составить список детей и представить его застройщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не одна. И не все родители из нашего класса посещают этот форум, и, возможно, кто-то из родителей на машине забирает детей своих. Обстоятельства у всех разные )

Может проще составить список детей и представить его застройщику?

Это надо от каждого класса составить список, сейчас объявления напечатаем и надо их раздать детям , а они передадут родителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANJIL распечатала объявления, теперь надо их раздать по классам, может все возьмут для своего , а дети передадут одноклассникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANJIL распечатала объявления, теперь надо их раздать по классам, может все возьмут для своего , а дети передадут одноклассникам?

Сколько 1-ых классов? 30 штук выйдет мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько 1-ых классов? 30 штук выйдет мало...

У первоклашек нет 7 уроков, это только с 5 по 11 классы, но можно ещё штук 10, вопрос как всем раздать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первоклашек нет 7 уроков, это только с 5 по 11 классы, но можно ещё штук 10, вопрос как всем раздать?

Я еще столько же допечатаю, не хватит, сообщите)

Раздавать попробуйте через классных руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще столько же допечатаю, не хватит, сообщите)

Раздавать попробуйте через классных руководителей.

Спасибо , будем пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже готов взять объявления для своего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите-берите, пока дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, мне лучше текст кинь на почту, я сама распечатаю, у нас в классе 4-ро из южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...