Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школьный автобус из Южного


Рекомендуемые сообщения

автобус теперь делает три рейса, с разницей в 15-20 минут.

В субботу на собрании же обговаривалось время отправки автобуса для 31 августа и 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

автобус теперь делает три рейса, с разницей в 15-20 минут.

В субботу на собрании же обговаривалось время отправки автобуса для 31 августа и 1 сентября.

Спасибо, в субботу нас не было, поэтому не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в субботу нас не было, поэтому не в курсе.

Галя, у вас дочка вроде в 7 "А" учится, для учеников с 4-го по 7-ой класс автобус в будни будет отправляться в 7-35 от Гимнастическая,13 (у тепловой будки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, у вас дочка вроде в 7 "А" учится, для учеников с 4-го по 7-ой класс автобус в будни будет отправляться в 7-35 от Гимнастическая,13 (у тепловой будки)

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, сегодня в автобус 7-35 очень много детей поосто не влезло , автобус уехал , а дети разошлись по домам, ну хорошо если родители дома и могут сами отвезти детей, а если нет? Все на работе, как быть детям? Плюс на это время 4-7 классы было много старшеклассников, как с этим бороться? И что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Всех с 1 сентября! Начался учебный год. Сегодня утром наблюдала картину отправления школьного автобуса, который ездит 2 рейсом. Автобус ушёл набитый битком, к сожалению, дети ехали стоя, не все поместились, много детей осталось стоять на улице. Как оказалось, дети из начальной школы, которые должны ездить 1 рейсом школьного автобуса, пришли на 2 рейс, которым ездят дети средней школы. Соответственно, водитель не посадил "началку" и детки остались стоять на улице, хорошо если им будет место на следующем рейсе. А если нет? И потом, следующий автобус будет через 15-20 минут и дети вынуждены ждать его на улице под дождем. (( Чем думали родители этих детей непонятно. Соседи, давайте будем придерживаться того расписания движения школьного автобуса, которое озвучил водитель Владимир, а не будем заниматься "отсебятиной" и отправлять ребенка на тот автобус, который вам удобно. Пожалейте своих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так туда не только началка не влезла, но и те дети которые пришли к своему времени, моя дочь пришла обратно домой, хотя к автобусу подошла в 7-25, посмотрим что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром наблюдала картину отправления школьного автобуса, который ездит 2 рейсом. Автобус ушёл набитый битком, к сожалению, дети ехали стоя, не все поместились, много детей осталось стоять на улице.

Всё верно. Мы на первом рейсе ехали в полупустом автобусе, второго рейса не видела, но третий - это было нечто!Пришли и начальная школа, и мамы с детьми в садик. Я не знаю как все вбились в автобус. Были и те,кто опоздав останавливали автобус по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так туда не только началка не влезла, но и те дети которые пришли к своему времени, моя дочь пришла обратно домой, хотя к автобусу подошла в 7-25, посмотрим что завтра будет.

После сегодняшнего впору водителю предложить более жёсткие условия отправления детей: пришёл не вовремя - едешь общественным транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Мы на первом рейсе ехали в полупустом автобусе, второго рейса не видела, но третий - это было нечто!Пришли и начальная школа, и мамы с детьми в садик. Я не знаю как все вбились в автобус. Были и те,кто опоздав останавливали автобус по пути.

И что с этим делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, сегодня в автобус 7-35 очень много детей поосто не влезло , автобус уехал , а дети разошлись по домам, ну хорошо если родители дома и могут сами отвезти детей, а если нет? Все на работе, как быть детям? Плюс на это время 4-7 классы было много старшеклассников, как с этим бороться? И что делать дальше?

Галя, на собрании водитель автобуса сообщил, что вопрос о доставке детей в школу будет решаться после выхода из отпуска ген.директора застройщика 6 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего впору водителю предложить более жёсткие условия отправления детей: пришёл не вовремя - едешь общественным транспортом

А кто это будет контролировать? Думаю водителю не до этого, а на совесть родителей которые приходят не к своему времени, надеяться не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, на собрании водитель автобуса сообщил, что вопрос о доставке детей в школу будет решаться после выхода из отпуска ген.директора застройщика 6 сентября.

После 6 ентября может быть и 1 января и марта, я думаю это не очень быстро решается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так туда не только началка не влезла, но и те дети которые пришли к своему времени, моя дочь пришла обратно домой, хотя к автобусу подошла в 7-25, посмотрим что завтра будет.

Странно, что ваша дочка не уехала этим рейсом. Моя дочь, пошла на автобус в 7.30, и нормально уехала на нем, с её слов узнала, что водитель не посадил "началку" и старшеклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня села в машину и повезла её в школу, пробка на поворот была минут на 15-20, это если не лезть вторым рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ваша дочка не уехала этим рейсом. Моя дочь, пошла на автобус в 7.30, и нормально уехала на нем, с её слов узнала, что водитель не посадил "началку" и старшеклассников.

Она сегодня ехала первый раз , вернее пыталась уехать, может застеснялась, не стала толкаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это будет контролировать? Думаю водителю не до этого, а на совесть родителей которые приходят не к своему времени, надеяться не приходится

Может и водитель по списку. Думаю если пару-тройку раз детей развернут домой , то у родителей совесть сразу проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня села в машину и повезла её в школу, пробка на поворот была минут на 15-20, это если не лезть вторым рядом

Хорошо, что у вас есть возможность отвезти её в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и водитель по списку.

Бало бы здорово, если так, потому что перспектива совсем не радужная, детей очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вас есть возможность отвезти её в школу.

Да , но не всегда, иногда очень рано уезжаю, и муж тоже, поэтому и волнуюсь как будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бало бы здорово, если так, потому что перспектива совсем не радужная, детей очень много.

Завтра посмотрим. Не думаю,что Владимир после сегодняшнего молчать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим. Не думаю,что Владимир после сегодняшнего молчать будет

Да, я тоже думаю, что не избежать нам еще одного собрания с негативными отзывами водителя автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что не избежать нам еще одного собрания с негативными отзывами водителя автобуса.

Может к нему после утреннего развоза подойти и поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как дети сегодня будут возвращаться? Всем табором на один рейс ? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нему после утреннего развоза подойти и поговорить?

О чем? Он всю информацию сообщил на собрании. Навряд ли он добавит еще что-то, кроме недовольства о сегодняшнем утреннем бардаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...