Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Регистрация ДДУ


Рекомендуемые сообщения

С деньгами сидели, не помню сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а о каких суммах идет речь?

пени за просрочку в районе ставки рефинансирования ЦБ РФ.

существенные суммы могут накопится только после года просрочки

я понимаю, обидно будет расставаться с любыми деньгами - мы их не на улице нашли - но если речь идет о паре недель просрочки, то стоит ли сумма нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик поимел дольщиков второй раз уже) С балоджиями и просрочкой) Спецом целый год молчали, чтоб побольше с людей денег срубить! А вы все пишите, скидочки, простит он балкон, они за 100 рублей удавятся! не пойму почему менеджеры молчали что просрочка идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а о каких суммах идет речь?

пени за просрочку в районе ставки рефинансирования ЦБ РФ.

существенные суммы могут накопится только после года просрочки

я понимаю, обидно будет расставаться с любыми деньгами - мы их не на улице нашли - но если речь идет о паре недель просрочки, то стоит ли сумма нервов?

С миллиона, если не ошибаюсь, будет порядка 350р в день...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик поимел дольщиков второй раз уже) С балоджиями и просрочкой) Спецом целый год молчали, чтоб побольше с людей денег срубить! А вы все пишите, скидочки, простит он балкон, они за 100 рублей удавятся! не пойму почему менеджеры молчали что просрочка идет!

Сгущаете, там просрочка пару недель, не больше... И дело скорее не в застройщике, а в агенте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то уже звонили по поводу просрочки? Еще вариант может быть , кто платил электронно , платежки идут до 3х рабочих дней а иногда и до 5! Сам убеждался когда через сбербанконлайн оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С миллиона, если не ошибаюсь, будет порядка 350р в день...

Обманул... 275Р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а в договре написано сколько дней? и каких? банковских? ИЛИ КАЛЕНДАРНЫХ? ВЫХОДНЫЕ СЧИТАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а в договре написано сколько дней? и каких? банковских? ИЛИ КАЛЕНДАРНЫХ? ВЫХОДНЫЕ СЧИТАТЬ?

У нас в течении 10 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3. Уплата Участником Застройщику Цены договора, указанной в п.5.1. Договора, производится на расчетный счет Застройщика в течение 7 (семи) банковских дней с момента заключения Договора с указанием в Назначении платежа «Оплата по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома № _____________» от ___ ___________ 2012 года. НДС не облагается».

5.4. Днем осуществления Участником платежа считается день фактического зачисления денежных средств на расчетный счет Застройщика.

 

все, сам нашел, семь дней, и обратитие внимание, считается не день оплаты, а день зачисления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а в договре написано сколько дней? и каких? банковских? ИЛИ КАЛЕНДАРНЫХ? ВЫХОДНЫЕ СЧИТАТЬ?

У нас в договоре написано, что оплатить надо в течение 10 банковских дней с момента регистрации настоящего Договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3. Уплата Участником Застройщику Цены договора, указанной в п.5.1. Договора, производится на расчетный счет Застройщика в течение 7 (семи) банковских дней с момента заключения Договора с указанием в Назначении платежа «Оплата по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома № _____________» от ___ ___________ 2012 года. НДС не облагается».

5.4. Днем осуществления Участником платежа считается день фактического зачисления денежных средств на расчетный счет Застройщика.

 

все, сам нашел, семь дней, и обратитие внимание, считается не день оплаты, а день зачисления!!!!

Как интересно, у нас 10 дней:) А про момент зачисления, так это всегда в договорах именно такую фразу стараются писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 5 рабочих дней. и также день зачисления( Бест)

28. 08 зареган, 30.08 оплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне догвор зарегили 27.06 оплатил я 04.07, если не считать 27 число то на 5 день, а если 27 считать то на 6, еще день в запасе получается был, только вот когда им деньги зачислили вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ДДУ (Миэль) 5 рабочих дней, с момента регистрации, до дня зачисления на счёт застройщика.

Уложились без просрочки чудом, реально очень короткий срок.

Хорошо что банк быстро деньги перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в бесте, договор февральски 7 банковских,

 

давайте статистику сделаем, в какой фирме что прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было 7 дней. Но, насколько помню, я успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне догвор зарегили 27.06 оплатил я 04.07, если не считать 27 число то на 5 день, а если 27 считать то на 6, еще день в запасе получается был, только вот когда им деньги зачислили вопрос!

Считается начиная со следующего дня. Т.е. в вашем случаи с 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль, 10 банковских дней ДДУ от 26 апреля, а агентский от 24 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дизинформацию....сегодня выяснила, что пени начислили за просрочку оплаты Правительством Москвы, кот. не вовремя перечислили субсидию. А на это я точно никак повлиять не могла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миллиона, если не ошибаюсь, будет порядка 350р в день...

 

По расчетам получилось 645 р/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти что, пойду лучше обсуждать музыку для секса, каждое утро вирт-реалити-шоу Нововотутинские Сплетни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дизинформацию....сегодня выяснила, что пени начислили за просрочку оплаты Правительством Москвы, кот. не вовремя перечислили субсидию. А на это я точно никак повлиять не могла(((

если соц. работники уложились в сроки, то придется оплачивать... У меня схожая ситуация только по материнскому капиталу... Там оплата в течении двух месяцев с даты подачи документов.. Оплатили естественно в последний день, в результате на две недели просрочка выскочила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.

дали расчеты

от 275 до 650 рублей в день.

то есть у большинства цена вопроса в районе 1000 рублей.

жалко, конечно, но стоит ли целую ветку писать по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.

дали расчеты

от 275 до 650 рублей в день.

то есть у большинства цена вопроса в районе 1000 рублей.

жалко, конечно, но стоит ли целую ветку писать по этому вопросу?

Вам веток жалко? :)))

650 в день - за две недели это почти десятка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...