Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Регистрация ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Кто сколько времени ждал регистрации ДДУ в рег. палате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня получил зарегистрированный договор. После подписания он был готов уже через неделю. А после того, как Вы его получите, у Вас будет ровно семь рабочих дней, чтобы внести оплату...(если покупаете без ипотеки и рассрочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю так же как и многие.Леха поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня получил зарегистрированный договор. После подписания он был готов уже через неделю. А после того, как Вы его получите, у Вас будет ровно семь рабочих дней, чтобы внести оплату...(если покупаете без ипотеки и рассрочки)

Принимайте и мои поздравления. Не скажете, когда квартиру выбирали, там еще много свободных было? Было из чего выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и мои поздравления. Не скажете, когда квартиру выбирали, там еще много свободных было? Было из чего выбирать?

Спасибо! Я квартиру выбрал еще 3 недели назад. Практически уже выбора не было, мне просто чудом досталась квартира той планировки, которую я хотел. Какая ситуация сейчас - не знаю. На сайте Миэля было очень удобно смотреть, а теперь даже посмотреть негде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала примерно неделю (после того, как он в рег. палату ушел)

А вот застройщик долго согласовывал))) Месяц почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил зарегистрированный ДДУ. Ждал примерно неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь проверял зарегистрирован ли ваш договор в рег. палате? и как это можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь проверял зарегистрирован ли ваш договор в рег. палате? и как это можно узнать?

 

На обратной стороне ДДУ - два штампа -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь проверял зарегистрирован ли ваш договор в рег. палате? и как это можно узнать?

Судя по вопросу неясно- Вы хотите проверить подлинность регистрации Вашего зарегистрированного дду или же узнать в Регпалате готова ли регистрация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто припоминаю, что где-то читала (то ли на форуме, то ли в какой-то из памяток), что оплату нужно произвести после того как позвонишь в рег.палату и убедишься, что договор зарегистрирован. Значит так никто не делал, не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли в этом хоть какой то смысл????на заре

ганом дду кроме штампа есть печать Госоргана.Подделка уголовнонаказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю до подписания,более недели ждала после подписания, где то 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет , а кто за наличку брал? У меня в договоре долевого участия в зарегистрированном уже стоит во второй печати "произведена регистрация" написано "ипотеки", просто я не по ипотеки ,а у меня ипотека написано это у все так или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а кто за наличку брал? У меня в договоре долевого участия в зарегистрированном уже стоит во второй печати "произведена регистрация" написано "ипотеки", просто я не по ипотеки ,а у меня ипотека написано это у все так или нет???

 

Поднимался этот вопрос уже, ипотека и ипотечный кредит две разные вещи

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто припоминаю, что где-то читала (то ли на форуме, то ли в какой-то из памяток), что оплату нужно произвести после того как позвонишь в рег.палату и убедишься, что договор зарегистрирован. Значит так никто не делал, не проверял?

на ДДУ есть входящий номер рег.палаты (на штампе это номер регистрации) - звоните в отдел приемки и выдачи документов в рег.палате и по этому номеру они вам скажут в каком состоянии ваш ДДУ (так же назовёте свою фамилию). Отвечают без проблем.

Но с нашим застройщиком проблем ни у кого на эту тему никогда не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДДУ есть входящий номер рег.палаты (на штампе это номер регистрации) - звоните в отдел приемки и выдачи документов в рег.палате и по этому номеру они вам скажут в каком состоянии ваш ДДУ (так же назовёте свою фамилию). Отвечают без проблем.

Но с нашим застройщиком проблем ни у кого на эту тему никогда не было! :)

Я не могу номер телефона найти, может кто знает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу номер телефона найти, может кто знает??

у меня рег.палата ещё московской области (их телефоны есть), по штампу посмотрите какая Ваша и попробуйте их сайт в интернете найти

вот пара сайтов в помощь:

http://bus.gov.ru/public/home.html

http://www.rosvlast....aspx?fid=508744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рег.палата ещё московской области (их телефоны есть), по штампу посмотрите какая Ваша и попробуйте их сайт в интернете найти

вот пара сайтов в помощь:

http://bus.gov.ru/public/home.html

http://www.rosvlast....aspx?fid=508744

Спасибо Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а кто за наличку брал? У меня в договоре долевого участия в зарегистрированном уже стоит во второй печати "произведена регистрация" написано "ипотеки", просто я не по ипотеки ,а у меня ипотека написано это у все так или нет???

Как объяснила мне мой менеджер, этот штамп означает залог земельного участка под строящимся домом. Обозначается как ипотека. А ипотека банка, кстати, прописывается как "ипотека в силу закона". В этом нет повода для волнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня нет слово ипотека, а если земля в залоге у банка, то огого как плохо для нас. Могут быть проблеммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Не подумала дописать) У меня знакомая покупала и на ее дог-ре он тоже отсутствует. Поэтому при получении, я сразу и обратила на это внимание.Пояснили, что некоторые отделы Росреестра это штампик проставляют,а некоторые нет. Данная проштамповка обязательной не считается. Так что, Вы тоже не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня нет слово ипотека, а если земля в залоге у банка, то огого как плохо для нас. Могут быть проблеммы!

Да нет же!!! Не у банка в залоге!!! Банк сюда отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого она в залоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...