Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

По неофициальным каналам: парты уже прибыли на Курский вокзал на прошлой неделе. Держим кулачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неофициальным каналам: парты уже прибыли на Курский вокзал на прошлой неделе. Держим кулачки!!

 

Да фиг с ним с партами.

Записываться то где? Документы подавать куда?

ИМХО когда станет ясно, вот тогда и будет о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться то где? Документы подавать куда?

Записываться в нашем детсаду. Документы в ватутинскую школу 1392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с партами.

Записываться то где? Документы подавать куда?

ИМХО когда станет ясно, вот тогда и будет о чем говорить.

 

Позвоните или съездийте в школу 1392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь недавно мелькала информация, что не все классы с открытия откроют. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроди говорили, что только средняя школа, а начальные в старые Ватутинки пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться в нашем детсаду. Документы в ватутинскую школу 1392

Звонили в эту школу. Сказали, что не производят запись в новую, "Нововатутинскую" школу. Принимают и записывают только в свою, 1392, школу.

 

P.S.

Ничего не понимаю (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться в нашем детсаду.

Ходили в сад. Отправили нас в "сад". Вернее в шк. 1392....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в сад. Отправили нас в "сад". Вернее в шк. 1392....

в саду надо записаться для того, чтобы они определили, сколько ориентировочно ожидать детей. Все документы подавать в 1392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей: ходил я в наш сад. Списки лежат у охранника. Записал, поехал в школу- о списках ведущиеся в саду первый раз слышат. Приём ведётся только в старые Ватутинки. Информации о возможном скором открытии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в саду надо записаться для того, чтобы они определили, сколько ориентировочно ожидать детей. Все документы подавать в 1392

Хорошо. Извините. Еще разок.

Ребенок у нас старшеклассница.

Жена ходила в детский сад, в наш. Охрана даже не пустила. Сказали, что по всем вопросам, теперь, обращаться в сш. 1392. Никого тут не записывают и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда бардак:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для родителей, планирующих отдать детей в строящуюся школу!!!

 

Подойдите, пожалуйста, в детский сад № 1117 к заведующей или секретарю в ближайшее время!!! Необходимо составить списки детей по классам!!!

 

Есть большая вероятность открытия школы с сентября 2014!!!

 

Откуда у Вас эта информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас эта информация???

Елена работает в дет.саде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елена работает в дет.саде

Будем ждать, про ваших как ты и говорил автоматом переведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня звонили в сад,они просто собирают инф-ю сколько детей и в какой класс,про то откроется или нет пока не говорят.Ну как-то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да фиг с ним с партами.

Записываться то где? Документы подавать куда?

ИМХО когда станет ясно, вот тогда и будет о чем говорить.

Документы подавать в школу в старых Ватутинках. В саду только записаться в списки по классам (ФИО класс и дата рождения), чтобы прикинуть, сколько детей в каком классе будет!!! Списки лежат возле стола охраны с 7 до 19 в рабочие дни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елена работает в дет.саде

Саш, спасибо за рассасывание информации!!! А то заведующая уже пожаловалась, мол, сообщили, что надо прийти внести своего ребенка в списки, а они документы тащат, запишите моего ребенка в школу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новой Москве на год раньше откроется общеобразовательная школа

 

http://newmos.info/content/news/3258.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Документы подавать в школу в старых Ватутинках. В саду только записаться в списки по классам (ФИО класс и дата рождения), чтобы прикинуть, сколько детей в каком классе будет!!! Списки лежат возле стола охраны с 7 до 19 в рабочие дни!!!

Елена я вижу Вы принципиально почему-то игнорирует мои сообщения! Я ещё раз повторяюсь, я сегодня был в школе в ст Ватутинках, никаких документов они собирать не собераются. При мне звонили в сад и спрашивали, что за хрень вы там устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена я вижу Вы принципиально почему-то игнорирует мои сообщения! Я ещё раз повторяюсь, я сегодня был в школе в ст Ватутинках, никаких документов они собирать не собераются. При мне звонили в сад и спрашивали, что за хрень вы там устроили.

Сергей, я не игнорирую Ваши сообщения.

По поводу хрени, которую мы устроили: попросили составить списки детей, планирующих посещать школу с сентября (особенно, троицких; Ватутинскую школу, конечно, посчитали бы сами), попросили с ведома директора школы 1392 и всё!!! Я разве вчера написала нести куда-то заявления для записи детей в школу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, я не игнорирую Ваши сообщения.

По поводу хрени, которую мы устроили: попросили составить списки детей, планирующих посещать школу с сентября (особенно, троицких; Ватутинскую школу, конечно, посчитали бы сами), попросили с ведома директора школы 1392 и всё!!! Я разве вчера написала нести куда-то заявления для записи детей в школу???

Я просто хотел более подробной информации, каждый родитель за месяц до поступления ребёнка в школу интересуется куда его отправлять. Вы меня простите за такие слова, но меня как на идиота посмотрели в ст.Вотутинской школе, когда я спросил о подаче документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ – 8 (495) 717–70-98 ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил туда и был дипломатично послан... в школу, в которую хотел записать ребенка, которая в этом году, как сказали по этому номеру, работать не будет. Номер этот Департамента образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...