Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

1. Можно переносить часть дискуссии в другую тему? хорошо бы сообщения о земле из раздела "корпус 11" перенести в раздел "юр.вопросы" в тему "Земля", например

2. Время на форуме можно поправить? показывает Сейчас: "14 мар 2012 13:02", хотя на самом деле в Москве и в новой и старой - 14:02 :)

3. Время сообщений иногда странно отображается - восемь вечера может выглядеть, как 08:00 (или мне показалось)

4. Хорошо бы иметь ссылки на другие форумы на тему стройке, где нибудь на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .Периодически разношу темы, землю отделил

2 .Время поправил

3. и это поправил

4. о каких форумах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .Периодически разношу темы, землю отделил

2 .Время поправил

3. и это поправил

4. о каких форумах речь?

время опять какое то будущее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время опять какое то будущее

В 2-х местах его нужно было отрегулировать, теперь точно всё впорядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. о каких форумах речь?

гдето у нас проскакивала инфа, что по новым ватутинкам ещё форумы есть, с меньшей активностью - хорошо бы и на них выход иметь...\

 

И Спасибо за оперативность!

 

Ещё одно предложение - в теме "Строительство. Первая очередь" может быть создать раздельчик с котельной, скважиной, водокачкой и очистными сооружениями - интересно что там происходит, где то промелькивала информация о тендере на котельную, где то про водозабор... а хорошо бы в одном месте новости об этом постить и читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето у нас проскакивала инфа, что по новым ватутинкам ещё форумы есть, с меньшей активностью - хорошо бы и на них выход иметь...\

 

И Спасибо за оперативность!

 

Ещё одно предложение - в теме "Строительство. Первая очередь" может быть создать раздельчик с котельной, скважиной, водокачкой и очистными сооружениями - интересно что там происходит, где то промелькивала информация о тендере на котельную, где то про водозабор... а хорошо бы в одном месте новости об этом постить и читать

 

Таких форумов я насчитала 3 еще. Но там действительно активности мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже 5, включая наш, собирать информацию по крупицам, как минимум неудобно, а по сути 95% информации на этих форумах совпадает, поэтому будет как всегда в нашем мире - выживет сильнейший :)

Тем не менее, если что-то интересное появится там, будем ссылаться тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже 5, включая наш, собирать информацию по крупицам, как минимум неудобно, а по сути 95% информации на этих форумах совпадает, поэтому будет как всегда в нашем мире - выживет сильнейший :)

Тем не менее, если что-то интересное появится там, будем ссылаться тогда

 

А мне здесь поуютней как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне здесь поуютней как-то :D

 

Ой спасибо, скоро подтащу пуфики и горячий шоколад сюда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь тоже нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне здесь тоже нравится :rolleyes:

 

Обожаю благодарных пользователей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку ажиотаж спал,новостей пока мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор Нашего Форума! Хочу поблагодарить Вас за организацию данного проекта! Вы Молодец!

Не сравнить с другими форумами по НВ!!!

У нас всё оформлено и разложено толково, оперативно выкладывается информация, люди серьезные собрались! Уже на первом этапе наших обсуждений и вопросов многие из нас получили исчерпывающие ответы, всем спасибо!

Ждём просмотров квартир, ключиков с передаточным актом, свидетельства о собственности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я одна не могу прочитать сообщения в теме "Компьютеры, интернет" или еще кто-то? У меня пишет, что какая-то ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я одна не могу прочитать сообщения в теме "Компьютеры, интернет" или еще кто-то? У меня пишет, что какая-то ошибка...

 

Спасибо, поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор Нашего Форума! Хочу поблагодарить Вас за организацию данного проекта! Вы Молодец!

Не сравнить с другими форумами по НВ!!!

У нас всё оформлено и разложено толково, оперативно выкладывается информация, люди серьезные собрались! Уже на первом этапе наших обсуждений и вопросов многие из нас получили исчерпывающие ответы, всем спасибо!

Ждём просмотров квартир, ключиков с передаточным актом, свидетельства о собственности!!!

 

Спасибо за добрые слова, буду и дальше стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправил!

Спасибо!!! Все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

у меня такого рода предложение: ввиду того,что наши дискуссии увеличивыются, возможно ли для удобства чтения изменить порядок комментариев к теме..Например, сначало были бы последние сообщения, а старые по мере убывания ..Да,возможно новым посетителям трудно будет начало диалога читать..но тем не менее, за самыми актуальными комментариями было бы нам проще следить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нажать кнопку "просмотр новых публикаций" и далее нажать на кнопку "к первому непрочитанному сообщению". Потом читаешь сверху вниз как положено. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого рода предложение: ввиду того,что наши дискуссии увеличивыются, возможно ли для удобства чтения изменить порядок комментариев к теме..Например, сначало были бы последние сообщения, а старые по мере убывания ..Да,возможно новым посетителям трудно будет начало диалога читать..но тем не менее, за самыми актуальными комментариями было бы нам проще следить..

 

Если цель следить за новыми комментариями, то совет Марианны будет очень полезен, вобще была такая опция для пользователей в предыдущих версиях форума, но её убрали, а для всех так сортировать сразу, думаю мы сильно всех запутаем

view-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, я видимо была невнимательна, поэтому не увидела эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как на счет дублирующего домена на латинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зеркала-редиректы, выбирайте какой удобнее http://vatutinki.su http://vatutinki.net http://vatutinkinew.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Есть предложение сделать что-то вроде схемы этажей.

На сайте коммунарки это называется шахматка

http://vkommunarke.ru/viewpage.php?page_id=21

 

Там указывается кто в какой квартире живет. Можно будет поближе познакомиться с соседями. Так сказать - соседа надо знать в аватар ).

 

Если что-то подобное есть или предлагали, то не пенайте сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Пинать не будем :) Вы можете легко найти своих соседей и не забудьте сами отметиться

 

http://новые-ватутин...-вас-в-профиле/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...