Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ищу работу няни


KcuKcu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я Ксюша, мама двоих детей, уже подростков. Работаю с любым возрастом, готова работать как с одним ребёнком, двумя и более . Работала без сложностей, находила общий язык со всеми своими подопечными. Готова к приключениям и забавным играм, люблю читать сказочки, а особенно их придумывать, прислушиваюсь ко всем требованиям. Соблюдения режима дня, питания и разные поручения. Не ругаю, не требую невозможного от малыша, пою колыбельные, даже самые требовательные дети будут довольны. Не учу родителей жизни. На работу прихожу как на праздник, все деточки для меня как родные. Работаю под видеонаблюдением.

Единственный недостаток в том, что я уезжаю раз в три месяца на родину на шесть дней, повидать родственников и детей, все выезды заранее обсуждаются, живу в Москве, в районе Новые Ватутинки, без вредных привычек и очень простая.

Мой распорядок дня в семье разный, но всегда слушаю маму, умываю деток, причёска, переодеться, завтрак (часто варю кашу), омлет и прочие лёгкие перекусы, лекарства по графику, если болеют, книги, развивашки, просто игры, ролевые игры, кафе, дочки-матери, если мальчик - космические или его варианты игр, прогулки, много рассказываю интересного, изучаем мир, акцент на безопасность, но свобода передвижения. Я не педагог-Монтесори,но выдумываю полезные игры-развивашки для малышей,слежу за здоровьем подопечного и его настроением, я обычный человек, но умеющий зайти в самую глубину души ребёнка.

post-8381-0-84919000-1580115907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...