Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новые дорожные знаки


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Установлены новые дорожные знаки 8.24 «Работает эвакуатор» по следующим адресам:

- на участке от ул. 2-я Нововатутинская до ул. 3-я Нововатутинская;

- по ул. 3-я Нововатутинская;

- по ул. 6-я Нововатутинская

0736B68C-5F50-4F3F-B3DD-BF0D45F15377.jpeg

Источник: Район Новые Ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сюда добрались, демоны... Пусть в дупло себе эти знаки установят. Наш район не сильно нуждается в ограничениях парковки, здесь, в отличие от той же Коммунарки, практически всегда есть место, где припарковаться, чтобы не создать проблемы никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и сюда добрались, демоны... Пусть в дупло себе эти знаки установят. Наш район не сильно нуждается в ограничениях парковки, здесь, в отличие от той же Коммунарки, практически всегда есть место, где припарковаться, чтобы не создать проблемы никому.

В конце 2019 года после 19 часов уже тяжело найти, а после 20 уже как повезет. Ночью вообще не вариант место найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2019 года после 19 часов уже тяжело найти, а после 20 уже как повезет. Ночью вообще не вариант место найти

А если поставить на пару сотен метров подальше и прогуляться не вариант? Или обязательно прям под окно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить на пару сотен метров подальше и прогуляться не вариант? Или обязательно прям под окно поставить?

Нет мест,от слова "совсем",без нарушений хрен поставишь.И они ещё со своими знаками! А сейчас ещё корпуса сдаваться будут с дворами без машин.И все ихние машины будут по нашим дворам распиханы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Закрыли дорожные знаки

27375CC4-E9C4-4CE7-91F7-DB5998765F8B.jpeg23747610-02A6-47CC-BB9D-920FE801F7B7.jpeg

 

A736A025-A778-470C-B009-A928C3185054.jpeg

 

trim.E2A2583E-272B-4A6C-B420-335E92FD21A6.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь местным жителям. Такой агрессии и хамства и в провинции не увидишь. Ради своих повозок готовы человеками перестать быть. Что с вами не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь местным жителям. Такой агрессии и хамства и в провинции не увидишь. Ради своих повозок готовы человеками перестать быть. Что с вами не так? 

ну и уматывайте в провинцию, чего сюда переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и уматывайте в провинцию, чего сюда переехали?

 

Так Вы и не поняли, тут суть не в провинции, и не в том зачем сюда переехали, а в том, что

 

готовы человеками перестать быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уматывайте отсюдова" - это можно слышать как раз от "понаехавших".

Вы хотите в обществе жить или в хате? Если последнее - то лучше купить дом в частном секторе, и жить там в обнимку со своей машиной.

 

Нет, я еще не приехал, дом строится. И начинаю уже жалеть о выборе, представляя с какими соседями придется жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уматывайте отсюдова" - это можно слышать как раз от "понаехавших".

Вы хотите в обществе жить или в хате? Если последнее - то лучше купить дом в частном секторе, и жить там в обнимку со своей машиной.

 

Нет, я еще не приехал, дом строится. И начинаю уже жалеть о выборе, представляя с какими соседями придется жить.

Это не общестово . Это стадо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают устанавливать новые знаки

A6D44483-9170-40E1-801D-E69817DDCC29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не общестово . Это стадо! 

 

Любое общество управляется. В данном случае по теме происходит такое управление - местное регулирование движения (и стоянки) автотранспорта. Многим не нравится, что вполне понятно. Эмоции конечно через чур. Многие не понимают, что они живут в несвободном обществе, которого сами же захотели и в итоге к нему пришли. Если хотите себе благ, то надо платить и ограничивать других. 

Я лично вижу приемлемый вариант в достаточном количестве платных парковок, и готов пользоваться ими. В противном случае я просто не поеду в НВ со своей машиной. Забивать дороги данного поселения я не хочу, иначе я такой же лицемер как все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В противном случае я просто не поеду в НВ со своей машиной. Забивать дороги данного поселения я не хочу, иначе я такой же лицемер как все. 

 

Проверить данный факт будет не возможно, так что похоже на "балабольство" и только...

Интересно, машина имеется хоть в наличии или продадите её, если не будет платных парковок ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить данный факт будет не возможно, так что похоже на "балабольство" и только...

Интересно, машина имеется хоть в наличии или продадите её, если не будет платных парковок ? :)

 

Конечно балабольство, машины у меня нет и вообще я нищеброд из пригорода Саратова. Успокоили свой гонор? Ваш двор может спать спокойно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно балабольство, машины у меня нет и вообще я нищеброд из пригорода Саратова. Успокоили свой гонор? Ваш двор может спать спокойно!  

Понятно, вопросов больше не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что вы выложили от 2018 года. К нынешнй ситуации со знаками нее имеет никакого какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение к инициативной группе пишущих по инстанциям: Граждане, побомбите ЦОДД письмами с требованием ограничить запрет парковки дневными часами, ведь ночью техника не особо шастает, основные работы ведутся днем... В нормальных районах и других странах так и делается... Скажем, совершенно нормально будет ограничить запрет временем с 8.00 до 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай то, сделайте это. Прямо страна начальников и господ каких-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...