Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стартует проект «Мой парк»


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Стартует краудсорсинг-проект «Мой парк»

 

 

 

В рамках краудсорсинг-проекта «Мой парк», с 22 октября 2019 года, жители поселения Десеновское, смогут высказать свои пожелания по совершенствованию городских парков. Зарегистрироваться для участия можно уже сейчас.

Краудсорсинг - это информационная технология, которая собирает заинтересованных людей в одном месте и дает возможность предлагать свои идеи на заданную тему, комментировать и обсуждать, дорабатывать и выбирать лучшие. Технологический процесс на площадке построен на полном цикле работы с идеями москвичей: Идея ➝ Экспертный отбор ➝ Обсуждение ➝ Голосование ➝ Реализация — это позволяет решать самые сложные задачи креативно и совместно.

Проект приурочен ко дню рождения Мосгорпарка, которому в этом году исполняется восемь лет. Всего предусмотрено три этапа: «Предлагай», «Обсуждай» и «Оценивай».

На первом этапе пользователи будут предлагать свои идеи по нескольким направлениям: «События в парках», «Активности в парках», «Красивый парк», «Новости в парках: онлайн- и офлайн-сервисы».

На втором этапе жители столицы включатся в дискуссии по темам: «Развлечения в парках Москвы», «Любимый парк», «Мировые парки».

После эксперты проведут отбор среди предложений участников краудсорсинг-проекта. В рамках третьего, финального этапа москвичи будут голосовать за лучшие идеи из прошедших экспертный отбор.

Предложить свои идеи и пожелания по совершенствованию городских зон отдыха можно с 22 по 25 октября 2019 года на площадке crowd.mos.ru. Стать участником голосования - до 30 октября включительно.

Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы.

Источник: п. Десеновское

 

7576DE8B-7E60-4BBD-BB6C-9742AC4AA210.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что там обозначен список парков (существующих) и по ним предлагается вносить идеи. Я думала, что этот проект по предложению открытия новых парков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...