Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Кот Мирон . Немного шотландец!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Capri

Capri

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:не указано

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:31

Не очень-то добр наш мир к бездомным, брошенным, не нужным со временем или от самого рождения животным. Но есть и в этом мире островочки доброты. И животные, которым некуда податься приходят под это окно. Там всегда стоит ведерко с водой и есть еда. Много кошек, которых я пристраивала забраны именно с этого самого места. 
А куда им еще? Вот жил себе кот домашний, неким подобием породы наделенный. О чистоте породы мы не спорим, наши люди делают породу из всего. Жил , скорее всего , не любимым, даже битым, и после пропажи о нем не печалились и не искали.
Но ведь красавчик, молодой, но не везучий. Появился внезапно. Пугливо, осторожно, на хромой ноге однажды ночью очень громко и настойчиво просил в окошко - "Ну посмотрите, заметьте,обратите на меня внимание! У меня горе! Больно, плохо, страшно! Да и голодно мне в конце-то концов! Куда мне? У меня вот, лапа, морда, зубы у меня болят, и есть, я очень-очень хочу есть..."
Есть дали, взять увы. И стал кот приходить. Поздними вечерами, пересидев шум дня где-то в укрытии. 
Ну и вот, как только он смог пересилить страх и дался в руки и его забрала. 
Лапка зажила, расквашенный нос тоже. Кот отъедается, прибавляя к своим 5 с лишним килограммам еще весу. Страх постепенно покидает его взгляд. И коту пора искать новый дом. 
Такая вот история. 
И теперь серебристая коротенькая шерстка, приставучий характер, шотландская наглеющая мордуленция к вашим услугам) 
Здоров, кастрирован, на днях будет привит кот Мирон, в свои 2-3 года возраста, который как под тем спасительным окном смотрит в прямо душу и ждет решения его судьбы )
Отдается по договору, сетки на окнах обязательное условие. К маленьким детям не стоит, поскольку кот иногда пугается неожиданно протянутых к нему рук и может защищаться. С лотком в отличных дружественных отношениях!
89161055155 Ольга

b1650733a72f.jpg

7d51b7463f5c.jpg

35ab0b179862.jpg

7b369c71205e.jpg

27c16caff7f0.jpg

a3e6ad3bf064.jpg

#2 OFFLINE   Capri

Capri

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip