Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кот Мирон . Немного шотландец!


Рекомендуемые сообщения

Не очень-то добр наш мир к бездомным, брошенным, не нужным со временем или от самого рождения животным. Но есть и в этом мире островочки доброты. И животные, которым некуда податься приходят под это окно. Там всегда стоит ведерко с водой и есть еда. Много кошек, которых я пристраивала забраны именно с этого самого места. 

А куда им еще? Вот жил себе кот домашний, неким подобием породы наделенный. О чистоте породы мы не спорим, наши люди делают породу из всего. Жил , скорее всего , не любимым, даже битым, и после пропажи о нем не печалились и не искали.

Но ведь красавчик, молодой, но не везучий. Появился внезапно. Пугливо, осторожно, на хромой ноге однажды ночью очень громко и настойчиво просил в окошко - "Ну посмотрите, заметьте,обратите на меня внимание! У меня горе! Больно, плохо, страшно! Да и голодно мне в конце-то концов! Куда мне? У меня вот, лапа, морда, зубы у меня болят, и есть, я очень-очень хочу есть..."

Есть дали, взять увы. И стал кот приходить. Поздними вечерами, пересидев шум дня где-то в укрытии. 

Ну и вот, как только он смог пересилить страх и дался в руки и его забрала. 

Лапка зажила, расквашенный нос тоже. Кот отъедается, прибавляя к своим 5 с лишним килограммам еще весу. Страх постепенно покидает его взгляд. И коту пора искать новый дом. 

Такая вот история. 

И теперь серебристая коротенькая шерстка, приставучий характер, шотландская наглеющая мордуленция к вашим услугам) 

Здоров, кастрирован, на днях будет привит кот Мирон, в свои 2-3 года возраста, который как под тем спасительным окном смотрит в прямо душу и ждет решения его судьбы )

Отдается по договору, сетки на окнах обязательное условие. К маленьким детям не стоит, поскольку кот иногда пугается неожиданно протянутых к нему рук и может защищаться. С лотком в отличных дружественных отношениях!

89161055155 Ольга

 

b1650733a72f.jpg

 

7d51b7463f5c.jpg

 

35ab0b179862.jpg

 

7b369c71205e.jpg

 

27c16caff7f0.jpg

 

a3e6ad3bf064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мирон все еще в поисках дома.

 

50da828eb5e9.jpg
 
 
415d78a4046b.jpg
 
 
f4aece44b3f8.jpg
 
aa74aae12343.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...