Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Очень нужна няня!!!!!


Куб

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня в Новые Ватутинки, микрорайон Центральный,

с частичной занятостью для двоих детей (3 и 4 годика),

в основном работа с младшим ребёнком: прогулка, отвести\забрать из садика,

покормить, поиграть. Готовить не требуется.

 

Средняя занятость в неделю около 20-25 часов (среда, четверг, пятница).

 

Оплата 200 руб\час (один ребёнок)  - 300 руб \час (два ребёнка) .

Юлия 89036626067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала няней только в одной семье, у Англичан с 2мя детками. Когда я пришла, старшей было 4 года, а младшенькой 3 месяца. А когда они уехали в Англию, младшей было почти 2 года. Образование у меня медицинское, что существенно помогало в уходе за детками. 
Это было ещё до моей свадьбы (7 лет назад), теперь у меня своя семья, 2е деток-погодок. Побывав по обе стороны барикад, скажу, что няня должна в первую очередь стать другом для самой мамы, чтоб та могла по настоящему доверять ей. Должна любить детей и уметь находить с ними общий язык. Так же, няня должна нравиться вам своими привычками, принципами, подходами к жизни и воспитанию, ведь для ребёнка, няня становится примером для подражания! А родители в свою очередь, должны относиться к няне с должным уважением. Я иногда встречала на детской площадке нянь, которых дети обзывали прямо при маме, а мама ещё и делала няне замечания!!! Ужас! Как я поняла, подбор няни очень личностный вопрос, так как ни образование, ни спец. подготовка не дадут гарантии, что ваша няня именно тот человек, с которым именно вашему ребёнку будет радостно и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала няней только в одной семье, у Англичан с 2мя детками. Когда я пришла, старшей было 4 года, а младшенькой 3 месяца. А когда они уехали в Англию, младшей было почти 2 года. Образование у меня медицинское, что существенно помогало в уходе за детками...................

Никогда не понимал, чем руководствуются люди, тупо копипастящие куда ни попадя чужие сообщения.

Шрифт выдает)

Да и пару слов цитаты в гугл кинуть, вот вам и ссылка на пост какой-то Любы Ковпак от 2012 из вконтактика.

 

Если вы общаться пришли, тогда приводите ссылки на источник.

Если накручиваете сообщения, чтоб спамить начать, то начинайте, и так уже понятно)

 

У ТС прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...