Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Какой корпус выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Кто в каком корпусе выбрал квартиру и чем руководствовались при принятии решения? Особенно интересуют корпуса 9 и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали в 9 корпусе. Когда раздуплились на приобретение, в 11-13 корпусах все расхватали, и, как только стартовали продажи в 8-10 корпусах, сразу забронировали. Особо не заморачиваясь, какой корпус лучше или хуже, просто ткнув пальцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10,он по рентабельней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент когда я бронировал, в продаже только 13 корпус был. Причем я мог меньше заплатить, если бы забронировал на 5 дней раньше, но в тот момент не было квартир на интересующем меня этаже, а потом появился устраивающий меня вариант, но за это пришлось больше заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент когда я бронировал, в продаже только 13 корпус был. Причем я мог меньше заплатить, если бы забронировал на 5 дней раньше, но в тот момент не было квартир на интересующем меня этаже, а потом появился устраивающий меня вариант, но за это пришлось больше заплатить.

 

Я тоже брала, когда из первых трех домов только 13-й оставался))) Ну и 8-10.

НО для меня даже месяц разницы во времени заселения роль играл... Поэтому 13-й)

 

И этаж повыше, чтобы солнышко радовало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в каком корпусе выбрал квартиру и чем руководствовались при принятии решения? Особенно интересуют корпуса 9 и 10.

Смотря какую квартиру... В 10-м нет трёшек. Хотя их в продаже уже ни в каком корпусе нет.

Если выбирать между 10 и 9, то я бы выбрала 10-й, т.к. дальше от дороги и этажность выше, я бы выбрала опять последний этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрала опять последний этаж.

 

Не поделитесь секретом, чем вам так последний этаж нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь секретом, чем вам так последний этаж нравится?

Делилась уже, вот ссылка на сообщение http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/18-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%b6-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c/?do=findComment&comment=424
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К положительным моментам последнего этажа можно отнести и наличие технического этажа, если он есть. Там можно организовать пространство для отдыха. Бельярд, тренажерный зал и все это нахаляво. Я такое слышал от одного знакомого. Он мне рекомендовал взять квартиру именно на последнем этаже, но в другом жилом комплексе. Только жители последнего этажа могут этим воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делилась уже, вот ссылка на сообщение http://новые-ватутин...брать/#entry424

Абсолютно солидарна))) Сама выбирала именно по этим критериям, хотя покупала в феврале на старте продаж, бронировала 4 февраля, тогда выбор был огромный. Но меня так достали мои соседи сверху, их жизнь активная начинается после 12 ночи ...и малышок их не знает , что такое режим,родители позволяют ему бегать до 1 ночи...Поэтому для комфортной жизни - только "пентхаус"))),
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К положительным моментам последнего этажа можно отнести и наличие технического этажа, если он есть. Там можно организовать пространство для отдыха. Бельярд, тренажерный зал и все это нахаляво. Я такое слышал от одного знакомого. Он мне рекомендовал взять квартиру именно на последнем этаже, но в другом жилом комплексе. Только жители последнего этажа могут этим воспользоваться.

Последний технический этаж, также как и подвал и подъезд, лифты - это общедолевая собственность. Т.е. каждый дольщик имеет пропорциональную свою долю в общих местах.

Не знаю как правильно выразится, но надеюсь меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы взяли в 8 корпусе, потому что двушки 65 квадратов были только в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10,он по рентабельней будет

А чем рентабельней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,беседовала с представителем Миеля. порекомендовал. 17 этажка, место хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить в перспективе, то я бы взял корпус подальше от Калужского шоссе и вообще подальше от других автодорог, которые изображены на плане. Другие корпуса стали бы защитой от шума. Ведь все в той же перспективе дорога рядом в 10 полос - это ведь не шутка. А еще будь у меня возможность, я бы выбрал с видом на поля и леса или еще лучше с видом на озеро, которое в непосредственной близости находится. Но такой возможности пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Делилась уже, вот ссылка на сообщение http://новые-ватутин...брать/#entry424

Я вот тоже хочу последний,но мне мама говорит, что воры с крыши могут залесть((( незнаю че и делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,беседовала с представителем Миеля. порекомендовал. 17 этажка, место хорошее.

С такой прелестью и 18 не страшен.Я насчет беседы,а место любое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу последний,но мне мама говорит, что воры с крыши могут залесть((( незнаю че и делать...

Если мама то да. Ей же жить,или всетаки Вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу последний,но мне мама говорит, что воры с крыши могут залесть((( незнаю че и делать...

Воры могут залезть куда угодно откуда угодно. От всего не застрахуешься. Это не аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама то да. Ей же жить,или всетаки Вам?

Я не в этом смысле...а что она права в какой то степини,а я об этом и не подумала, вот к чему...естественно я взрослый человек и мне решать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. почему вы все думаете что к вам ко всем будут лазить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что уже был прецедент. К нам , например, залезли с крыши. Милиция так ничего и не нашла. Страховка мало что покрыла, как оказалось там много подпунктов, чтобы вам не платить. Как- то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Друзья, приветствую Вас! Кто-нибудь проживает в 4 корпусе? Хочу там двушку прикупить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Кто может про 1 корпус рассказать? Там живут? Какие планировки? Интересуют трешки...

А разве в 1 корпусе есть квартиры на продажу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...