Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Караул!!! Начались кражи в Южном мкр-не!


Рекомендуемые сообщения

Ой.. и я хочу код)) можно в личку... правда у меня мужа нет.., придется чужого одалживать :).. Вы не могли бв Антона одолжить?? :) А мы с вами чай с пироженкой в это время попьем? :)

И я хочу трубку и код! Напишите, пожалуйста всем где купить и как подключить))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. и я хочу код)) можно в личку... правда у меня мужа нет.., придется чужого одалживать :).. Вы не могли бв Антона одолжить?? :) А мы с вами чай с пироженкой в это время попьем?:)

Это вы мне? У меня мужа Антона нет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы мне? У меня мужа Антона нет)))

Упс....Сорри, а, как к нему обращаться?? Ну вот, как раз при встрече и познакомимся.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу трубку и код! Напишите, пожалуйста всем где купить и как подключить))))

 

Наталия Петровна, разумеется, и вам код... Как я к моим новым родственникам в гости ходить- то буду без домофона?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб всем в помощь)))) там много чего найдете интересного и полезного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу трубку и код! Напишите, пожалуйста всем где купить и как подключить))))

Муж купил трубку Vizit на царицынском рынке за 300р, мультиметром определил на какие 2 хвоста из 8-ми поступает напряжение и их полярность (у нас коричневый и бело-коричневый), подсоединил у трубке, вот и все.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб всем в помощь)))) там много чего найдете интересного и полезного)))

Такой ответ прокатывает на всяких инетресурсах с мало-, а то и вовсе незнакомыми персоналиями. А тут то все соседи, как минимум. Могли бы и ответить, хотя подход ясен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж купил трубку Vizit на царицынском рынке за 300р, мультиметром определил на какие 2 хвоста из 8-ми поступает напряжение и их полярность (у нас коричневый и бело-коричневый), подсоединил у трубке, вот и все.

А где 8 хвостов? дайте фото в студию, пожалста!! (кошачьи и собачьи не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 8 хвостов? дайте фото в студию, пожалста!! (кошачьи и собачьи не предлагать)

:D

Нету фото "хвостов", они уже в трубкеsmile.png

В проводе было 4 пары жил, пришлось методом "тыка" выявлять нужные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему сии хвосты привязывались то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему сии хвосты привязывались то?

Надо думать, что к трубке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, что к трубке

если хвосты были в трубке, то они уже были там привязаны. а если они не были в трубке, то откуда то они же торчали! Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хвосты были в трубке, то они уже были там привязаны. а если они не были в трубке, то откуда то они же торчали! Откуда?

Отвечаю: Из коридора в квартиру шел, никуда неподключенный, домофонный кабель метра 2 длинной. Этот кабель 8-ми жильный, вот из этих 8-ми жил выяснили при помощи чуда прибора, на какие из поступает напряжение. И вот эти 2 "хвостика" сами подключили к трубке, остальные там же, но как "лишняя деталь".

Я написала, что фото "хвостов" нет, т.к. их уже подключили к трубке. Процесс подключения трубки к кабелю (кабеля к трубке) на фото и видео зафиксирован не был :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: Из коридора в квартиру шел, никуда неподключенный, домофонный кабель метра 2 длинной. Этот кабель 8-ми жильный, вот из этих 8-ми жил выяснили при помощи чуда прибора, на какие из поступает напряжение. И вот эти 2 "хвостика" сами подключили к трубке, остальные там же, но как "лишняя деталь".

Я написала, что фото "хвостов" нет, т.к. их уже подключили к трубке. Процесс подключения трубки к кабелю (кабеля к трубке) на фото и видео зафиксирован не был :)

а у нас нет хвостов, только у кошки((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...