Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Караул!!! Начались кражи в Южном мкр-не!


Рекомендуемые сообщения

Обчистили несколько корпусов! Сейчас наши соседи сидят и ждут полицию. Надеюсь, все разрешится благополучно :(. .. воров найдут и накажут!!! Мы еще не заехали, но первым делом надо будет заняться безопасностью ... ((((((. Вынесли у некоторых даже унитазы и холодильники (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие корпуса?

 

с 20 по 25 или по 28 , не помню... , у одних окно сняли даже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окно-то ворам зачем понадобилось? Странные какие-то кражи, масштабные, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять окно не повредив раму проблематично... Может просто разбили стекло и проникли через него в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20 по 25 или по 28 , не помню... , у одних окно сняли даже (((

Окно сняли на 1-м этаже???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять окно не повредив раму проблематично... Может просто разбили стекло и проникли через него в квартиру?

 

да нет, снимали ПРОФИ, очень аккуратно все. Проникнуть дальше не смогли, т.к. дверь была закрыта в комнату. Остались отпечатки. Общалась с пострадавшей, думаю чуть позже они тут все напишут подробнее все детали. Сейчас они разбираются... и их там не один и не два, это те кто уже написал заявление. Хорошо, что вроде как есть свидетели из наших соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно сняли на 1-м этаже???

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще воры в квартиру попали? Черкз окно? На каком этаже квартиры? Или через дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за страна... 25-й корпус наш, придется ехать проверять. А то мы на прошлых выходных холодильник и стиральную машину завезли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окно-то ворам зачем понадобилось? Странные какие-то кражи, масштабные, так сказать

 

я бы сказала наглые кражи. ((. Окно не знаю зачем, может..., что бы мне предложить...))) при приемке квартиры спрашивала у них, поменяют ли мне они мое "неоткидное" окно на откидное за доп. плату., на что бдительный прораб Руслан ответил: "Они не могут, за ними очень, при очень надзирают." Ну это хорошо отметила я, что надзирают и отстала. Но не хотела породить спрос на ворованные окна (((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесли у некоторых даже унитазы и холодильники (((.

Сразу не заметил про унитазы... это просто за гранью добра и зла! Не верю, что это заезжие. Наверняка кто-то из работяг решил не дожидаться обещанной зарплаты и уже в поезди на пути домой в какой-нибудь ****стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.... что за народ у нас.Надеюсь-это ложная тревога. Неуспели заселиться,а уже кражи. Я и неудивлюсь, если это рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за страна... 25-й корпус наш, придется ехать проверять. А то мы на прошлых выходных холодильник и стиральную машину завезли :(

 

Поэтому не стала ждать соседей пока напишут, потому-что мало ли.., не все ведь находятся там. Лучше по горячим следам. ((. мы из 24-го, но самое ценное это окна из того, что там есть. Они не откидные, поэтому врятли кому нужны )). Хотя унитаз...это вздор! ((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в квартире унитаз стоит-старый))) если забрали мне и не жалко :) кому понадобился унитаз. Все в дом все в дом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец.... что за народ у нас.Надеюсь-это ложная тревога. Неуспели заселиться,а уже кражи. Я и неудивлюсь, если это рабочие.

к сожалению не ложная, и заявления уже написали и Управляющая компания пытается разбираться... это ведь скажется на их репутации... конечно на эмоциях про ключи, пейзаж, новый формат жилья, экология тра-та-та... все на время забыли про безопасность ... даже тема сигнализации и охраны как-то потерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не ложная, и заявления уже написали и Управляющая компания пытается разбираться... это ведь скажется на их репутации... конечно на эмоциях про ключи, пейзаж, новый формат жилья, экология тра-та-та... все на время забыли про безопасность ... даже тема сигнализации и охраны как-то потерялась...

А известно, сколько квартир обнесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие кражи-проблема всех новостроек. Постоянно люди что-то привозят, увозят, никто соседей не знает.в центральном тоже были кражи (на форуме писал кто-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще воры в квартиру попали? Черкз окно? На каком этаже квартиры? Или через дверь?

 

в одну пытались через окно 1 этаж, но не смогли открыть дверь комнаты. В остальные не знаю как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно, сколько квартир обнесли?

заявлений вроде 4 было на сколько мне известно от соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в квартире унитаз стоит-старый))) если забрали мне и не жалко :) кому понадобился унитаз. Все в дом все в дом)))

 

а сам факт посещения вашей собственности без вас, не напрягает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.

Спасибо Ольга за информацию (конечно не очень приятную, но все ушки навострили).

Как жаль что сегодня не пятница(((

Ну если нас обокрали-то все равно уже ничего не изменить, ну и напиши заявление в субботу или воскресенье когда в квартиру попадем и ужаснемся(((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам факт посещения вашей собственности без вас, не напрягает? :)

 

конечно напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.

Спасибо Ольга за информацию (конечно не очень приятную, но все ушки навострили).

Как жаль что сегодня не пятница(((

Ну если нас обокрали-то все равно уже ничего не изменить, ну и напиши заявление в субботу или воскресенье когда в квартиру попадем и ужаснемся(((.

Да не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...