Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беговая дорожка NordicTrack C100


radzavas

Рекомендуемые сообщения

на гарантии
Вы легко достигнете пика своей физической формы на беговой дорожке NordicTrack C100, благодаря мощному 2.75 л.с. DurX™ мотору, обеспечивающему плавное движение широкого (51 см) бегового полотна. Бежать ли по лесной тропинке или по твердому асфальту: выбирать Вам, с системой регулируемой амортизации FlexSelect™. Подключите свой МР3-плеер к тренажеру и занимайтесь с удовольствием под любимую музыку!
Поддержка i Fit Live™
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.
Компактное исполнение (Space Saver®) и возможность складывания по системе EasyLift™
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу..
Двухконтактный монитор сердечного ритма EKG™
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни.
iPod ® Совместимость
16 предустановленных тренировочных программ
Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну издесяти встроенных программ. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие.
Аудиоразъём для iPod®
Двигайтесь в такт с Вашей любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой.
Intermix Acoustics™ 2.0
Наслаждайтесь любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.

post-8505-0-88663800-1539978792_thumb.jpg

post-8505-0-76745600-1539978917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...