Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Местные водители и не очень. Нарушения с Фото.


Рекомендуемые сообщения

В Воскресенье 2 сентября двигаясь по Футбольной улице в районе 23-25 дома ( где разворот ) встретился с особым по чину и статусу водителем. Находясь на одностороннем движении и двигаясь "против шерсти" наш герой с надписью на лобовом стекле "жапан карс" не хотел уступить дорогу имея такую возможность при этом будучи обязанным вообще на ней не присутствовать. Однако, он встал как вкопанный и начал чего-то ждать. Видимо пока я задом буду вписываться в разворот...  На мою просьбу сдать назад и прижаться к припаркованным авто что бы элементарно разъехаться - поднял кружку кофе и начал демонстративно пить... Вот честно мне плевать на тебя чел, но ты реально берега путаешь. Сдал бы назад и нет проблем - всякое бывает. Но из за такой наглости я вынужден познакомить наших жителей с топ хамом-водителем Южных Ватутинок. 

 

P.S. В следующий раз когда будешь отстаивать свою неправоту, имей в виду, что люди на недорогих авто могут не только испугаться статусных и дорогих машин, но так же могут пойти на принцип и протаранить твою ненаглядную. И не льсти себе, твоей тачке до статусной очень далеко, сколько не раскрашивай.

 

post-9216-0-00861200-1536003673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая машина. У нас во дворе паркуется. К слову, ничего статусного в этой Мазде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с особым по чину и статусу водителем. Находясь на одностороннем движении и двигаясь "против шерсти" наш герой с надписью на лобовом стекле "жапан карс" не хотел уступить дорогу имея такую возможность при этом будучи обязанным вообще на ней не присутствовать.

Судя по развалу колес и колхозному бамперу  - это типичный мамин стритрейсер, поэтому, не удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...