Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свидетельство о собственности


Рекомендуемые сообщения

Возможно менеджер неправильно сформулировал, они же готовят пакет документов для оформления, во время осмотра возможно подписание акта приема -передачи(для тех, кто пойдет на это), соответственно и подписание- сверка доков для передачи их на оформление , если есть нотариально заверенная доверенность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Под видом свидетельства договоры с ук! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А все таки кто будет оформлять свидетельство права собственности? Застройщик или самим придется бегать? В договоре ничего об этом не написано. Кто-нибудь уже сделал и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки кто будет оформлять свидетельство права собственности? Застройщик или самим придется бегать? В договоре ничего об этом не написано. Кто-нибудь уже сделал и как?

Договор у Вас с кем? "Кто-нибудь" - это кто?- ещё ключей-то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки кто будет оформлять свидетельство права собственности? Застройщик или самим придется бегать? В договоре ничего об этом не написано. Кто-нибудь уже сделал и как?

По идее у Вас договор с посредником (Бест или Миэль) по которому он и будет оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ориентировочно сказали вчера мне, что право собственности оформят до июля всех.после майских будут ориентировать, а мне так думается и до конца июня успеют даже, если организация будет четкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, потому что они подписаны только одной стороной, т.е.нами, их забрали, чтобы застройщик подписал этот акт со своей стороны, вот и все, потом должны отдать один экземпляр нам, один остается у застройщика, третий пойдет на оформление собственности. Как то так

 

А мне сказали что они сами застройщик подадут сведения в рег. палату, потом передадут агентствам, спросили в каком я покупал, записали, и типа уже агентства будут забирать и выдавать нам собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали что они сами застройщик подадут сведения в рег. палату, потом передадут агентствам, спросили в каком я покупал, записали, и типа уже агентства будут забирать и выдавать нам собственность.

тогда доверенности будут переделывать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда доверенности будут переделывать все

 

Их полюбому переделывать, так как лично у меня в доверенности стоит адрес МОСКОВСКАЯ ОБЛАСть, а сейчас квартира по адресу Москва, да и срок помойму на год у нее , уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доверке Москва, и все равно новые надо делать, на др.лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Миэле доверенности,мне ничего не надо переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Миэле доверенности,мне ничего не надо переделывать

У нас тоже Миэль и доверенность придется переделывать, судя по корпусу Вы еще не в курсе что ее переделывать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам всё равно придется переделывать, тк паспортные данные поменялись..и у мужа появилась жена(то бишь я...) :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Миэле доверенности,мне ничего не надо переделывать

а чем миэлевская доверенность от всех остальных отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии что те люди которым выписана доверенность работают в Миеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гарантии что те люди которым выписана доверенность работают в Миеле.

А там сразу на 10 человек доверенность делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там сразу на 10 человек доверенность делали

 

А на какой срок выдана? вечером свою проверю. У меня на 3 человека только она выдана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой срок выдана? вечером свою проверю. У меня на 3 человека только она выдана была.

моя на три года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги от миэля возвращать не будут. У застройщика с агентствами свои договоренности, взаиморасчеты, те кто в миэле покупал, будут оформлены от Застройщика, поэтому доверку на других лиц оформлять надо будет,у меня тоже на 10 лиц доверка в миэле, да еще и на москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока про новую доверенность ничего не говорили.Когда скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объяснили мне, что ближе к майским или после майских скинут по электронке образец доверки и список доков, вопрос открытый для них по согласию от супруг(ов) , а там как мы сами быстро все сделаем, так и они будут быстро оформлять, сдадут и через 2 недели готово, сказали, что индив. Кадастр. И тех.паспорт не нужен, еще госпошлину на 1000 надо будет оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объяснили мне, что ближе к майским или после майских скинут по электронке образец доверки и список доков, вопрос открытый для них по согласию от супруг(ов) , а там как мы сами быстро все сделаем, так и они будут быстро оформлять, сдадут и через 2 недели готово, сказали, что индив. Кадастр. И тех.паспорт не нужен, еще госпошлину на 1000 надо будет оплатить.

какая гос. пошлина... я что-то не пойму, за что мы 10 тысяч рублей миэлю заплатили?! гос. пошлина входит в стоимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кадастровый учет будет так и подавать можно станет. гос. пошлина за возникновение права собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера объяснили мне, что ближе к майским или после майских скинут по электронке образец доверки и список доков, вопрос открытый для них по согласию от супруг(ов) , а там как мы сами быстро все сделаем, так и они будут быстро оформлять, сдадут и через 2 недели готово, сказали, что индив. Кадастр. И тех.паспорт не нужен, еще госпошлину на 1000 надо будет оплатить.

какая гос. пошлина... я что-то не пойму, за что мы 10 тысяч рублей миэлю заплатили?! гос. пошлина входит в стоимость!

А я так вообще 46 тыс. за все три этапа оплатила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте за, что платили и будет вам понимание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...