Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Мелкаш! Очень срочно! Некуда девать.


Рекомендуемые сообщения

Вот, песик подобранец. Он несколько дней скитался, ночевал то там, то тут. В итоге я его взяла, думала мелкаш , сейчас быстренько найдем передержку и пристроим. Но что-то не складывается. К себе я взять никак не могу, меня не бывает дома - мой удел кошки. В итоге он пробыл у меня один день, переночевал у знакомой, у которой в присутствии крупных стерилизованных девок вел себя нормально - туалет на улице, ночью тихо. Но это на один день. Дальше его согласилась взять еще одна знакомая с таксой и начался треш! Хоть такса и стерилизована пес превзошел себя. Заливает все, пристрает с грязными намерениями к собаке, лает, истерит. В субботу мы записаны на кастрацию. В 9 утра я его забираю , везу и больше идти некуда. А ПН мне на работу, то есть в воскресенье его куда-то надо деть))) Что б я еще хоть раз! Убейте меня. Еще и такое поведение. Скорее всего без "раздражителя" в лице привлекательной маленькой собачки он снова будет вести себя как порядочный пес. Но кто ж его знает. 

Что прошу? Спасите!!

Может кто-то готов взять на передержку у кого нет мелких собак. Может кто-то мечтал о мелкаше. У нас нет финкураторв, есть средства на кастрацию, ну и кормом тоже обеспечим. Парня назвали Чарли. Да и Чаплин. ему все идет. 

Он уже в пиаре, я его нафоткала в первый же день. Вес неполные 7 кг. (6900) возраст со слов врача примерно полтора года. Жесткошерстный, немного бородатик)

Будет кастрирован!!

мой тел. 89161055155 Ольга.

 

c709e90da589.jpg

 

c807a6ea8e97.jpg

 

5353e5925f3b.jpg

 

5c22d2dd6f6b.jpg

 

 

a1996ebe53b7.jpg

 

a9188b75c9d0.jpg

 

986f87f28ff0.jpg

 

76688b412c3e.jpg

 

d23bd7098b3c.jpg

 

b5c9ce2a4474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...