Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вандалы Южного. Нужно знать "героев" в лицо. С Фото.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

Ситуация следующая: Вчера 15.04.2018 в 21:29 проходящая мимо парочка решила написать не самое лучшее слово из нашего великого и могучего на капоте моего автомобиля. Что ими двигало - не понятно. Машина стояла в парковочном кармане, никому не мешала. По видео видно, что "особа" даже изменила маршрут своего движения для этого выплеска своей самой светлой мысли. Не учли люди с пустой головой  одного - стоит камера в машине и снимает эту радостно гадившую рожу. Тех, кто узнал в этих лицах своих соседей, прошу написать мне в личку, если, вдруг, своих детей - просьба провести разъяснительную работу.

В следующий раз привлеку за УМЫШЛЕННОЕ повреждение имущества (ст. 167 УК РФ)

Видео снизу.

 

https://youtu.be/1yR4f7Mj0Jg

post-8804-0-96084900-1523877206_thumb.jpg

post-8804-0-32801200-1523877212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отвратительные рожи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же чьи то любимые дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе и без пола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандалы??  на грязном  капоте слово  сука  пальцем  вывели?

 

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандалы??  на грязном  капоте слово  сука  пальцем  вывели?

да офигеть  какой ужас,  расстрелять их нафиг

Какая разница что они написали...вопрос зачем? Просто пройти мимо слабо, надо след оставить...Причем не самый лучший - теперь её реально знают в лицо  "героиню"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...

Если на машине слой пыли, то можно и подушечкой пальца -  уличная пыль абразивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

По-моему, это не выход, а вот, то, что мужику указали на неподобающее поведение, это - правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

 

А у нас в Южном их и нет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ окурка)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?!

Ну почему же - у меня муж поймал товарища из соседнего дома, который старательно пихал огромный мешок с муосром в урну около нашего подъезда. После строгой воспитательной беседы у нас урна теперь всегда пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть соседи, которые много пишут о красоте  нашего района и "вреде" цветов на газонах, но думая, что их никто не видит, запихивают свой мусорный пакет в урну рано утром или поздно вечером. Уже поймали, сказали, но воз и ныне там. 

В следующий раз не поленюсь, достану и подниму пакет под дверь любимому соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ или окурка)

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ окурка)!

Не.... бывает хлеще :wacko: Сосед о котором выше речь, велосипеды своих детей чинит на другом этаже, а не на своем (на улицу же выйти нужно уже с готовым велосипедом :blink: ). Так уж, какают они исключительно в паре метров от своих квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - у меня муж поймал товарища из соседнего дома, который старательно пихал огромный мешок с муосром в урну около нашего подъезда. После строгой воспитательной беседы у нас урна теперь всегда пустая

а я все не могу поймать девчушку-подростка. Она не из нашего дома, но выкидывает свой пакет именно в нашу урну. Видать, выходя вечером гулять, родители просят выбросить мусор, вот она по пути его и выбрасывает..... озирается по сторонам и быстро так - бах и бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

что-то мне подсказывает, что поломают быстренько, лучше поставить сразу другие с меньшим объемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 5 months later...

Сегодня видела как две женщины с ребенком выкидывали свой мусор в урну у дома (д.20, ул.Футбольная, 1 подъезд). Плохо разбираюсь в национальностях, но кажется армянки. Возможно снимают квартиру. На замечание выкинут мусор в контейнер в 50 метрах, сказали что у них ребенок и они этого делать не будут. Хороший пример ребенку!!! Также видела как из этого дома и подъезда двое мужчин в рабочих формах также выкидывали мусор в урну. Создается впечатление, что в это подъезде все жильцы выкидывают мусор в урну у подъезда. Соседи, чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...