Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kruassan : (26 Сентябрь 2018 - 13:01 ) Сдаю однушка абсолютно новая.В квартире: Новая Кухня, холодильник, электрическая панель, стиральная машинка. На длительный срок только славянам без детей и животных. Желательно супружеской паре.
@  Kruassan : (26 Сентябрь 2018 - 12:58 ) Сколько ждать, чтобы опубликовали объявление в разделе сдам/сниму?
@  Kruassan : (26 Сентябрь 2018 - 12:54 ) Сколько ждать, чтоб опубликовали объявление в разделён слать/Снять?
@  Екатери... : (26 Сентябрь 2018 - 01:12 ) Дария,ваше объявление ещё актуально?
@  Фея : (24 Сентябрь 2018 - 18:13 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Ansyk : (24 Сентябрь 2018 - 14:07 ) 10/1 rjhec
@  nadia236 : (22 Сентябрь 2018 - 22:29 ) @Элла этот товар есть везде и в здании где магнит, есть магазинчик.
@  Элла : (22 Сентябрь 2018 - 21:57 ) @Tanushka 10/1 при Пятерочках нет.
@  Tanushk... : (22 Сентябрь 2018 - 21:43 ) При пятерочках есть магазинчики с батарейками , наушниками , вот такого плана магазинчики есть ?
@  Элла : (22 Сентябрь 2018 - 21:40 ) Внутри магазинов? Вопрос не понятен. В центральном есть много маленьких магазинчиков, что именно вас интересует?
@  Tanushk... : (22 Сентябрь 2018 - 21:36 ) Элла а ещё скажите , в этих магазинах есть ещё какие то маленькие магазинчики ?
@  Tanushk... : (22 Сентябрь 2018 - 21:34 ) Элла спасибо за ответ !
@  Элла : (22 Сентябрь 2018 - 21:25 ) @Tanushka 10/1 Пятерочка и Магнит
@  Tanushk... : (22 Сентябрь 2018 - 21:18 ) Подскажите в центральном есть такие магазины как пятёрочка или Дикси ?
@  Алексан... : (22 Сентябрь 2018 - 21:02 ) Обращайтесь по телефону 89654176010
@  Алексан... : (22 Сентябрь 2018 - 21:00 ) Найден детский СНИЛС на Чернышеву Софью Алексеевну , дата рождения 2 февраля 2015 г.
@  olenica... : (22 Сентябрь 2018 - 20:25 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Ruben : (22 Сентябрь 2018 - 18:17 ) Здравствуйте,нужна временная регистрация в Нв для школы,за вознаграждение.
@  DinaV : (22 Сентябрь 2018 - 14:52 ) Нужен мастер по ремонту холодильников в микрорайоне Центральный.
@  Оксанка : (22 Сентябрь 2018 - 14:17 ) Ищу человека с а/м! Необходимо 3 раза в неделю отвозить/привозить ребенка на тренировки.
@  ДмитрийЪ : (22 Сентябрь 2018 - 02:53 ) )))))
@  ДмитрийЪ : (22 Сентябрь 2018 - 02:52 ) Наркоманы совсем оборзели,да же не скрываются!
@  Fotinia : (21 Сентябрь 2018 - 21:48 ) Отличная идея
@  Mishlen : (21 Сентябрь 2018 - 20:35 ) Можем выкупить 6 упаковок, больше не надо, к сожалению. Если устроит - звоните 8985-044-05-75 Михаил.
@  back2home : (21 Сентябрь 2018 - 00:20 ) @Настенька из Москвы в Новосибирск не должен, а вот из Белорусии - хз , не знаю какой там сейчас порядок
@  Настенька : (20 Сентябрь 2018 - 22:03 ) Для провоза в самолете, кот должен быть чипирован. Номер чипа вписан в паспорт. Нас правда ни разу не проверяли, но обман может раскрыться...
@  Fotinia : (20 Сентябрь 2018 - 16:56 ) Нужно забрать кота из Беларуси и на самолёте в Новосибирск. Я сама сейчас просто в Москве , в Новых Ватутинках.
@  back2home : (20 Сентябрь 2018 - 13:41 ) @Fotinia короче пишите в личку, вотсапов нет
@  back2home : (20 Сентябрь 2018 - 13:38 ) @Fotinia откуда и куда перевезти ?
@  Fotinia : (20 Сентябрь 2018 - 13:35 ) Возрат паспорта гарантирую
@  Fotinia : (20 Сентябрь 2018 - 13:34 ) Вотсап мой 89139807999
@  Fotinia : (20 Сентябрь 2018 - 13:32 ) Здравствуйте, нужно срочно перевезти кота на самолете, нет готовых ветдокументов,после прививки 30 дней нужно ждать, нет времени. Может кто поделится паспортом своего кота , где проставлена прививка от бешенства? Конечно же с возрастом! Просто этот кот остался на улице, хозяйка умерла, хочу его забрать. Кот рыже- белый если что ) в паспорте это тоже возможно пишется.
@  llirik99 : (19 Сентябрь 2018 - 18:30 ) @Milli заодно и проконтролируете, как положили.
@  llirik99 : (19 Сентябрь 2018 - 18:29 ) @Milli если разводы были изначально, тогда заявку в УК на замену плитки.
@  Milli : (19 Сентябрь 2018 - 18:01 ) Соседи, корпус 6/1 как вы избавились от разводов на плитке на полу в санузлах? Гугл советует попробовать ацетоном. Но может кто уже решил эту проблему?Поделитесь опытом как???
@  Alius : (19 Сентябрь 2018 - 12:49 ) @Маргаритка легче обработку провести, при чем тут шарахаться. Странно, что блохи, обычно в квартирах клопы живут...
@  Julia302 : (19 Сентябрь 2018 - 10:15 ) Напишите информацию о маршрутке в Южном.Куда везёт и по каким часам?
@  privet.... : (19 Сентябрь 2018 - 07:45 ) Выезжает кто до метро в 7.30? за доп. плату :)
@  privet.... : (19 Сентябрь 2018 - 07:43 ) Привет всем, не могу найти информацию на форуме, кто-нибудь до метро может довезти за отдельную плату? выезд в 7
@  Julia302 : (19 Сентябрь 2018 - 00:03 ) Что за маршрутка в Южном?Куда она везёт?
@  Julia302 : (18 Сентябрь 2018 - 23:56 ) Подскажите,есть ли транспорт какой-либо из Южного в Центральный?Школьный автобус не интересует!
@  Kapusta : (18 Сентябрь 2018 - 15:26 ) Здравствуйте. Соседи, кто знает номер участкового?
@  Маргаритка : (18 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Не могу а то от меня будут все шарахаться я просто хотела предупредить соседей чтобы были повнимательней
@  zabava : (18 Сентябрь 2018 - 10:18 ) @Маргаритка а по конкретнее?
@  Маргаритка : (18 Сентябрь 2018 - 10:13 ) Высоко от подвала
@  adidas2205 : (16 Сентябрь 2018 - 22:49 ) Маргаритка а на каком этаже у Вас Квартира?
@  viva : (16 Сентябрь 2018 - 20:36 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Tanushk... : (16 Сентябрь 2018 - 19:17 ) Какой ужас , надеюсь в корпусе 10/1такого не будет .
@  Маргаритка : (16 Сентябрь 2018 - 19:08 ) В 6/1 корпусе
@  Tanushk... : (16 Сентябрь 2018 - 19:05 ) В каком доме вы купили квартиру с блохами ?

Вандалы Южного. Нужно знать "героев" в лицо. С Фото.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Doromir

Doromir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:28

Всем здравствуйте.

Ситуация следующая: Вчера 15.04.2018 в 21:29 проходящая мимо парочка решила написать не самое лучшее слово из нашего великого и могучего на капоте моего автомобиля. Что ими двигало - не понятно. Машина стояла в парковочном кармане, никому не мешала. По видео видно, что "особа" даже изменила маршрут своего движения для этого выплеска своей самой светлой мысли. Не учли люди с пустой головой  одного - стоит камера в машине и снимает эту радостно гадившую рожу. Тех, кто узнал в этих лицах своих соседей, прошу написать мне в личку, если, вдруг, своих детей - просьба провести разъяснительную работу.

В следующий раз привлеку за УМЫШЛЕННОЕ повреждение имущества (ст. 167 УК РФ)

Видео снизу.

https://youtu.be/1yR4f7Mj0Jg

Прикрепленные изображения

• Фото 2.jpg
  • Фото 1.jpg

#2 OFFLINE   Kostet

Kostet

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:49

Какие отвратительные рожи! :)

Бывает, когда колбаса стреляет...

#3 OFFLINE   Doromir

Doromir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:39

Какие отвратительные рожи! :)

=)))) Х/Ф "Джентельмены удачи" =))))

#4 OFFLINE   Fktrcfylh

Fktrcfylh

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Район:не указано

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:15

Это же чьи то любимые дети.

#5 OFFLINE   А. Мороз

А. Мороз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:27

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

#6 OFFLINE   Warlock

Warlock

Житель

• Пользователи
  • 853 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:44
  • Этаж:1
  • Секция:2
  • Номер на площадке:1
  • Район:Южный

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:13

Какие то лица без возраста :angry:

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.(Сократ)
Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней!

http://expresscareer...e.com/jikhareva

#7 OFFLINE   Элла

Элла

Житель

• Рекламодатели
  • 1 240 сообщений
  • Квартира:2-комнатная

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:54

А второе и без пола)))

#8 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:52

Вандалы??  на грязном  капоте слово  сука  пальцем  вывели?

да офигеть  какой ужас,  расстрелять их нафиг

#9 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 572 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:49

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

#10 OFFLINE   Мечта

Мечта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:00

да офигеть  какой ужас,  расстрелять их нафиг

Какая разница что они написали...вопрос зачем? Просто пройти мимо слабо, надо след оставить...Причем не самый лучший - теперь её реально знают в лицо  "героиню"  

#11 ONLINE   epid

epid

Житель

• Пользователи
  • 1 423 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:45

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:39

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...

#12 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 572 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:14

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...

Если на машине слой пыли, то можно и подушечкой пальца -  уличная пыль абразивна.

#13 OFFLINE   Encanto

Encanto

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • ГородMoscow
  • Этаж:2

Отправлено 14 Май 2018 - 15:35

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

#14 OFFLINE   Kostet

Kostet

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 15:46

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

По-моему, это не выход, а вот, то, что мужику указали на неподобающее поведение, это - правильно!

Бывает, когда колбаса стреляет...

#15 OFFLINE   Элла

Элла

Житель

• Рекламодатели
  • 1 240 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:53

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

А у нас в Южном их и нет  :lol:

#16 OFFLINE   Николаевы

Николаевы

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородКорпус 22
  • Этаж:3

Отправлено 14 Май 2018 - 23:09

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ окурка)!

#17 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 674 сообщений
  • Корпус:13

Отправлено 15 Май 2018 - 09:28

Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?!

Ну почему же - у меня муж поймал товарища из соседнего дома, который старательно пихал огромный мешок с муосром в урну около нашего подъезда. После строгой воспитательной беседы у нас урна теперь всегда пустая

#18 ONLINE   Natalka

Natalka

Житель

• Пользователи
  • 1 992 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:39
  • Этаж:1

Отправлено 15 Май 2018 - 09:34

А ещё есть соседи, которые много пишут о красоте  нашего района и "вреде" цветов на газонах, но думая, что их никто не видит, запихивают свой мусорный пакет в урну рано утром или поздно вечером. Уже поймали, сказали, но воз и ныне там. 

В следующий раз не поленюсь, достану и подниму пакет под дверь любимому соседу.

#19 OFFLINE   А. Мороз

А. Мороз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:02

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ или окурка)

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

#20 OFFLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 21:17

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

не стоит смешить: эти поганцы будут просто валить свой мусор-объедки рядом с  "маленькими" урнами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика