Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alex13 : (22 Май 2019 - 18:06 ) Что за дополнительное соглашение просят подписать в офисе собственников 1ых корпусов ?
@  Маркшейдер : (22 Май 2019 - 17:35 ) У все интернет оо АСВТ работает?
@  халит е... : (22 Май 2019 - 10:21 ) Есть ли у нас на районе дерматолог? Не в поликлинике.
@  Поганяка : (22 Май 2019 - 01:22 ) Здравствуйте! Вопрос к тем, кто уже получил собственность: можно ли у кого-нибудь купить временную регистрацию на 3 или 6 месяцев? Мы с мамой из корпуса 4/3, но кадастр затягивают, а нужно устраиваться на работу. Мы граждане РФ. Если кто может, напишите пожалуйста на почту: marS91L@mail.ru, Марина.
@  vederussa : (21 Май 2019 - 19:45 ) Кто-то уже платил по счётчикам 10-х корпусов? Подскажите ,где,как?
@  Yuliya33 : (21 Май 2019 - 14:12 ) Добрый день! Ищу мастера детской прически к выпускному 23 мая? Отзовитесь!!!
@  sveta.c... : (21 Май 2019 - 10:48 ) сдам кладовку 3 метра у входа 89106907382
@  vederussa : (20 Май 2019 - 12:32 ) Добрый.. 3 тр
@  Клавдия : (19 Май 2019 - 11:25 ) Информация о продажах в ЖК «Новые Ватутинки» за последние полгода по данным Росреестра: https://www.novostro...atutinki#echart
@  Николай : (17 Май 2019 - 16:27 ) @ Светланa, пользователь Фиалка
@  Светланa : (17 Май 2019 - 13:49 ) Добрый день !!!! Подскажите контакты кто подредактирует Декларацию 3 НДФЛ !!!
@  Виктори... : (17 Май 2019 - 11:32 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Виктори... : (17 Май 2019 - 11:28 ) Хореографическое отделение ДШИ им Кабалевского приглашает Вас на Отчетный Концерт, который состоится 24 мая в 19.00 ЦКиС Ватутинки ул. Дмитрия Рябинкина, д.13
@  watru6ka : (17 Май 2019 - 10:34 ) Доброе утро! Может кто-нибудь знает: работает ли студия йоги y7? Номер недоступен и когда прохожу мимо закрыто
@  @Valentina : (16 Май 2019 - 20:35 ) всем привет! теперь я тоже ваш сосед, корпус 1/3
@  Юлия26 : (16 Май 2019 - 11:10 ) В новых ватутинках
@  Юлия26 : (16 Май 2019 - 11:06 ) Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста график отключения горячей воды?
@  Juli17 : (15 Май 2019 - 08:57 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:20 ) Может, у тебя и есть. Надо, чтобы кондиционерщики смотрели
@  A.N. : (14 Май 2019 - 22:19 ) Спасибо, поняла. Значит вариант с крышей отпадает
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:18 ) Он либо до нашего короба не доведен. Либо просто не заложен. В 15 доме и в 5 ом по Облептховой тоже кагалов нет. А в 19ом есть
@  gluka : (14 Май 2019 - 22:14 ) Канал один. У гас его не нашли. Поэтому триколор просто через вентиляцию засунули. А с кондиционером так нельзя
@  A.N. : (14 Май 2019 - 21:57 ) Оль, я так понимаю, что это один канал, тот же, который использовали для установки тарелки триколор? Или я ошибаюсь?
@  gluka : (14 Май 2019 - 21:30 ) У нас в квартире его не было
@  gluka : (14 Май 2019 - 21:30 ) Если есть канал для вывода на крышу
@  A.N. : (14 Май 2019 - 21:23 ) Добрый вечер. Кто-нибудь устанавливал кондиционер на крышу в Южном? Хотела бы задать пару вопросов перед установкой
@  ирен : (12 Май 2019 - 21:35 ) Наталика Наш застройщик будет строить два новых ЖК. На другой стороне Десны,где Южные .И рядом с кладбищем Ракитки
@  Назим : (12 Май 2019 - 20:16 ) Контакты мои 8-967-104-96-92
@  Назим : (12 Май 2019 - 20:01 ) Добрый вечер. Мы новоселы корпуса 10/2, до получения собственности нам нужна временная регистрация для зачисления детей в школу. У кого есть знакомые или возможности зарегистрировать на 3-4 месяца(за деньги). Заранее спасибо
@  Iren44 : (12 Май 2019 - 17:42 ) @Карин4ик 1310 а что за счета проверяют? Я знаю, что поверку каждый сам заказывает через 5 лет гор. и через 6 лет хол. Если не сделать, тариф повышается в разы.
@  Карин4и... : (12 Май 2019 - 15:23 ) Добрый день не подскажите где можно узнать когда была проверка счетов горячей и холодной воды
@  халит е... : (12 Май 2019 - 14:53 ) Больше всего меня удивляет народ, который бежал смотреть, как будто на представление в цирке, а когда прилетел вертолёт, так вообще встали у круга дальнего на проезжей части! Люди, где ваши мозги?
@  Петрович 1 : (12 Май 2019 - 14:19 ) Несколько машин горят, одна из которых взорвалась. На проспекте, дом 11
@  S.O.G. : (12 Май 2019 - 14:09 ) Что горело?
@  Олег1990 : (12 Май 2019 - 13:30 ) Потерялась маленька кошка, дымчатого цвета, около дома номер 5, ул. Футбольная. +79168003679
@  Наталика : (12 Май 2019 - 11:19 ) А какие ЖК? Новые кормуса, или другие ЖК, типа Кленовых аллей?
@  ирен : (12 Май 2019 - 09:40 ) Два ЖК
@  ирен : (12 Май 2019 - 09:40 ) Они еще да ЖК начнут строить,так что завод на долго
@  Iren44 : (11 Май 2019 - 18:04 ) бетонный завод для стройки, стройка закончится, завод уберут.
@  Наталика : (11 Май 2019 - 08:57 ) Бетонный заводик видела, просто мне по схеме показалось, что планируются более масштабные постройки.
@  Ирина Ч... : (10 Май 2019 - 14:54 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Komarovana : (10 Май 2019 - 11:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  @ Катюня : (10 Май 2019 - 11:18 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  ИльяВ : (09 Май 2019 - 13:28 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  back2home : (09 Май 2019 - 00:44 ) @Наталика там как бы уже построено - бетонный заводик ) в офисе продаж на макетах и проектах он никак не фигурирует ) нету его ))
@  СВС : (08 Май 2019 - 23:38 ) Кто-нибудь знает, почему в НВЦ холодная вода в кране, даже пройдя через фильтр, имеет дурной запах?
@  Tatiana_K : (08 Май 2019 - 23:13 ) Ищу няню для ребенка 10 лет отводить на секцию 2 раза в неделю
@  Sergey1 : (08 Май 2019 - 19:22 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  ЕвгениЯВ : (08 Май 2019 - 14:39 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Галочка66 : (03 Май 2019 - 20:42 ) В офисе продаж нам говорили, что крупный торговый центр

Вандалы Южного. Нужно знать "героев" в лицо. С Фото.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Doromir

Doromir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:28

Всем здравствуйте.

Ситуация следующая: Вчера 15.04.2018 в 21:29 проходящая мимо парочка решила написать не самое лучшее слово из нашего великого и могучего на капоте моего автомобиля. Что ими двигало - не понятно. Машина стояла в парковочном кармане, никому не мешала. По видео видно, что "особа" даже изменила маршрут своего движения для этого выплеска своей самой светлой мысли. Не учли люди с пустой головой  одного - стоит камера в машине и снимает эту радостно гадившую рожу. Тех, кто узнал в этих лицах своих соседей, прошу написать мне в личку, если, вдруг, своих детей - просьба провести разъяснительную работу.

В следующий раз привлеку за УМЫШЛЕННОЕ повреждение имущества (ст. 167 УК РФ)

Видео снизу.

https://youtu.be/1yR4f7Mj0Jg

Прикрепленные изображения

• Фото 2.jpg
  • Фото 1.jpg

#2 OFFLINE   Kostet

Kostet

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:49

Какие отвратительные рожи! :)

Бывает, когда колбаса стреляет...

#3 OFFLINE   Doromir

Doromir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:39

Какие отвратительные рожи! :)

=)))) Х/Ф "Джентельмены удачи" =))))

#4 OFFLINE   Fktrcfylh

Fktrcfylh

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Район:не указано

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:15

Это же чьи то любимые дети.

#5 OFFLINE   А. Мороз

А. Мороз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:27

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

#6 OFFLINE   Warlock

Warlock

Житель

• Пользователи
  • 860 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:44
  • Этаж:1
  • Секция:2
  • Номер на площадке:1
  • Район:Южный

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:13

Какие то лица без возраста :angry:

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.(Сократ)
Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней!

http://expresscareer...e.com/jikhareva

#7 OFFLINE   Элла

Элла

Житель

• Рекламодатели
  • 1 254 сообщений
  • Квартира:2-комнатная

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:54

А второе и без пола)))

#8 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:52

Вандалы??  на грязном  капоте слово  сука  пальцем  вывели?

да офигеть  какой ужас,  расстрелять их нафиг

#9 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 639 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:49

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

#10 OFFLINE   Мечта

Мечта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:00

да офигеть  какой ужас,  расстрелять их нафиг

Какая разница что они написали...вопрос зачем? Просто пройти мимо слабо, надо след оставить...Причем не самый лучший - теперь её реально знают в лицо  "героиню"  

#11 ONLINE   epid

epid

Житель

• Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:45

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:39

Это повреждение лакокрасочного покрытия.

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...

#12 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 639 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:14

подушечной пальца? Это ж какие пальцы надо иметь...

Если на машине слой пыли, то можно и подушечкой пальца -  уличная пыль абразивна.

#13 OFFLINE   Encanto

Encanto

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородMoscow
  • Этаж:2

Отправлено 14 Май 2018 - 15:35

Вот еще бы подловить тех продвинутых  и ленивых граждан, которые выбрасывают свои объедки в урны у подъездов.

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

#14 OFFLINE   Kostet

Kostet

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 15:46

я как-то подошла к соседу, который выбрасывали мусорный пакет в урну и попросила отнести его в мусорный бак. Но получила в ответ: там ничего такого нет, только пластиковые бутылки... И что на это скажешь здоровому мужику, когда ты женщина 43 кг. Наверное, стоит убрать урны (хоть и жаль)

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

По-моему, это не выход, а вот, то, что мужику указали на неподобающее поведение, это - правильно!

Бывает, когда колбаса стреляет...

#15 OFFLINE   Элла

Элла

Житель

• Рекламодатели
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:53

Согласно представленной логике, лифты тоже долой, чтобы там не гадили...

А у нас в Южном их и нет  :lol:

#16 OFFLINE   Николаевы

Николаевы

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородКорпус 22
  • Этаж:3

Отправлено 14 Май 2018 - 23:09

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ окурка)!

#17 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • 2 677 сообщений
  • Корпус:13

Отправлено 15 Май 2018 - 09:28

Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?!

Ну почему же - у меня муж поймал товарища из соседнего дома, который старательно пихал огромный мешок с муосром в урну около нашего подъезда. После строгой воспитательной беседы у нас урна теперь всегда пустая

#18 OFFLINE   Natalka

Natalka

Житель

• Пользователи
  • 2 008 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:39
  • Этаж:1

Отправлено 15 Май 2018 - 09:34

А ещё есть соседи, которые много пишут о красоте  нашего района и "вреде" цветов на газонах, но думая, что их никто не видит, запихивают свой мусорный пакет в урну рано утром или поздно вечером. Уже поймали, сказали, но воз и ныне там. 

В следующий раз не поленюсь, достану и подниму пакет под дверь любимому соседу.

#19 OFFLINE   А. Мороз

А. Мороз

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:02

Меня просто бесят и поражают люди, выкидывающие свои мусорные пакеты в урны около подъездов. Зачем? Ведь мусорные баки максимум в 50 метрах. Они все безногие инвалиды или толстож•пые дебилы?! Почему? Ведь урна наверняка стоит под окнами самого выкидывающего или его соседа. Они также и в своей квартире жрут, срут, перешагивают и внимания не обращают?! А УК не надоело убирать помойки по всему району? Давайте просить Застройщика и УК заменить нынешние большие урны на маленькие (для фантика/ или окурка)

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

#20 OFFLINE   Aлекс-2

Aлекс-2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 21:17

Хорошая мысль! Урны можно оставить прежние, а вверху маленькое отверстие сделать, чтоб поганцы не могли протолкнуть свои объедки в урну.

не стоит смешить: эти поганцы будут просто валить свой мусор-объедки рядом с  "маленькими" урнами...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика