Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Косметолог в НВц.


AneT

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! 

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего, проверенного косметолога. Желательно в НВц. Безусловно с сертификатами и разрешениями. 

Хочется найти хорошего мастера, на форуме поискала - так и не нашла особо выбора. Помогите, пожалуйста!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам порекомендовать косметолога не из нашего района ( опыт работы 8-9лет ) она сама медик -косметолог , живет на севере но очень много клиентов имеет и в троицке и НВЦ ( часто приезжает к своим старым клиентам уже сама)

Если что могу в личку кинуть контакты и сайт с инсты ( что бы тут не получилась как реклама )

сама пользуюсь  ее услугами уже лет 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу порекомендовать врача-косметолога в салоне "Нежность", зовут её Ирина. Сама пользовалась её услугами несколько раз. Мне она понравилась. Очень вежливая, ответственная, поясняет все свои действия. Вы сходите один раз и сами решите кого выбрать. тел. салона (499) 333-24-33 , 925-753-38-35. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...