Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ищу подработку


shoko

Рекомендуемые сообщения

Ищу подработку, предлагайте варианты на неполную занятость (уборка квартиры, няня на час и т.д.)

Пишите в личку, там обменяемся телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Мне кажется найти достойно оплачиваемую работу у нас очень даже проблемно...

Оно и в самом деле правда. В нашей стране хорошая работа и приличная оплата - две не совместимые вещи.  Именно поэтому многие наши соотечественники за рубеж уезжают.

 

В этом плане страны Европы сейчас в приоритете.  Тут разных вакансий много. Так, что найти варианты под себя проблемно не будет. Кто-то уезжает на долго, а кто-то только на определённое время. Поразительно, но даже сезонные работы eurabota.ua/jobs/seasonal-work/jobs-offered гораздо выгоднее выполнять, чем у нас на постоянную работу ежедневно ходить.

 

Сейчас вот куча моих знакомых в Испанию на сбор урожая фруктов собираются. Там за уборку мандаринов и апельсинов можно от 130 евро в день получать. Ещё и жильё возле моря предоставляют. Я чем дальше, тем и сама чаще над такими заработками задумываться стала. Ведь ехать даже семейным парам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и в самом деле правда. В нашей стране хорошая работа и приличная оплата - две не совместимые вещи.  Именно поэтому многие наши соотечественники за рубеж уезжают.

 

В этом плане страны Европы сейчас в приоритете.  Тут разных вакансий много. Так, что найти варианты под себя проблемно не будет. Кто-то уезжает на долго, а кто-то только на определённое время. Поразительно, но даже сезонные работы eurabota.ua/jobs/seasonal-work/jobs-offered гораздо выгоднее выполнять, чем у нас на постоянную работу ежедневно ходить.

 

Сейчас вот куча моих знакомых в Испанию на сбор урожая фруктов собираются. Там за уборку мандаринов и апельсинов можно от 130 евро в день получать. Ещё и жильё возле моря предоставляют. Я чем дальше, тем и сама чаще над такими заработками задумываться стала. Ведь ехать даже семейным парам можно.

В чём-то вы правы конечно. Сама уже поняла, что тут не заработаешь. А сезонная работа очень даже заинтересовала. Пожалуй обдумаю всё хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А что Вы умеете делать? Ваше образование, специальность, возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне 36 лет,

воспитываю дочь 6 лет.Сейчас работаю в свободном графике ,убираюсь в доме ,квартире и присматриваюсь за пожелим мужчиной (готовлю завтрак и обед ) .

По спициальности швея.

В свое время ходила в рейсы в море .

Работала администратором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый день!

Сыну тоже 6 лет. Ищу няню для помощи в период болезни ребенка или иногда по вечерам или в выходные. Если интересно звоните: 8-9296654582 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...