Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Воспитатели в детском саду


olga_k

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые соседи. 

В мае месяце планируем переехать в ваш район, ребенку дали место в детском саду при школе 1392.

Хотелось бы посоветоваться, какой сад на ваш взгляд лучше? Белочка 1117 или тот, который находится на 6-й нововатутинской улице, 3 к 1?

И если можно, поделитесь фамилиями воспитателей, которые вам нравятся. Дочке 4,5 года. 

Сколько человек в среднем ходит в группу?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мае месяце планируем переехать в ваш район, ребенку дали место в детском саду при школе 1392."

 

Уточните, пожалуйста, что значит "дали место" - Вас так прикрепили в очередь в садик или уже само место получили? В последнем случае, обычно, уже известно какой садик, а в первом - количество возможных садиков не ограничено теми двумя, указанными Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит все-таки отдавать ребенка в садик, а нанять услуги няни?

Почему забыли вставить рекламу о частном садике, няне, гувернантке (нужное подчеркнуть) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит все-таки отдавать ребенка в садик, а нанять услуги няни?

А я со вчерашнего дня ломаю голову, как нанять услуги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мае месяце планируем переехать в ваш район, ребенку дали место в детском саду при школе 1392."

 

Уточните, пожалуйста, что значит "дали место" - Вас так прикрепили в очередь в садик или уже само место получили? В последнем случае, обычно, уже известно какой садик, а в первом - количество возможных садиков не ограничено теми двумя, указанными Вами.

 

Дали место. В пятницу поеду подавать документы, список там из восьми садиков, но я выбираю между двумя ближайшими, которые указала в теме. 

 

А может не стоит все-таки отдавать ребенка в садик, а нанять услуги няни?

 

А может не стоит давать советы, там где их не просили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в гкп №2 в сад 6-я Нововатутинская улица, 3к1 . Теперь не ходим. Я в шоке была.... оставила ребенка, а там ему целый час показывали мультики без перерыва. Сделала замечание. На следующий день все повторилось. Открываю дверь, в ряд стоят стулья, на них наши детки перед самым телевизором , расстояние чуть больше метра. Настоящий зомби ! Мой вообще не моргая уставился, я его зову, а у него 0 реакции. Ребенку на тот момент было 2г 3 мес. Воспитателя зовут Аида. Она еще с детками так отвратительно разговаривает, в приказном порядке, командирским голосом, ни уважения к деткам, ни ласки, ни понимания вообще нет.  А с родителями так мило всегда, голос сразу меняет. Дети к ней идти не хотят, плачут в раздевалке, а некоторые мамы не смотря на слезы, все равно ведут. А некоторые дети нормально идут без слез и энтузиазма. И вообще, пообщавшись с мамами деток, которые ходят или ходили, а потом перевелись в др.группу я выяснила, что она так часто делает, мультики вкл. или вкл их без звука, а сама в телефоне сидит, только и слышно, как смс приходят , ведет переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за опыт и имена воспитателей, это очень ценно!

Скажите, а к какому воспитателю теперь ходите? 

Мы ходили в гкп №2 в сад 6-я Нововатутинская улица, 3к1 . Теперь не ходим. Я в шоке была... И вообще, пообщавшись с мамами деток, которые ходят или ходили, а потом перевелись в др.группу я выяснила, что она так часто делает, мультики вкл. или вкл их без звука, а сама в телефоне сидит, только и слышно, как смс приходят , ведет переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходим в гкп 1 к Ирине Владимировне. Нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто ходит в другие группы? Интересует кто сейчас выпускает, деток.

 

у нас сейчас выпускается группа, воспитатели очень хорошие (7 корпус, Центральные ватутинки). Татьяна Владимировна и Оксана Николаевна-адекватные, понимающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу. Чьи дети посещают старшие группы (5-6 лет) в Центральном и Южном, какие воспитатели? И вообще, в каком саду больше порядка (проводятся все занятия, следят за здоровьем детей и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае нужно сразу писать жалобу на сайте Минобразования. Сейчас  их сразу наказывают, лишают премий или увольняют. 

Мы ходили в гкп №2 в сад 6-я Нововатутинская улица, 3к1 . Теперь не ходим. Я в шоке была.... оставила ребенка, а там ему целый час показывали мультики без перерыва. Сделала замечание. На следующий день все повторилось. Открываю дверь, в ряд стоят стулья, на них наши детки перед самым телевизором , расстояние чуть больше метра. Настоящий зомби ! Мой вообще не моргая уставился, я его зову, а у него 0 реакции. Ребенку на тот момент было 2г 3 мес. Воспитателя зовут Аида. Она еще с детками так отвратительно разговаривает, в приказном порядке, командирским голосом, ни уважения к деткам, ни ласки, ни понимания вообще нет.  А с родителями так мило всегда, голос сразу меняет. Дети к ней идти не хотят, плачут в раздевалке, а некоторые мамы не смотря на слезы, все равно ведут. А некоторые дети нормально идут без слез и энтузиазма. И вообще, пообщавшись с мамами деток, которые ходят или ходили, а потом перевелись в др.группу я выяснила, что она так часто делает, мультики вкл. или вкл их без звука, а сама в телефоне сидит, только и слышно, как смс приходят , ведет переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...