Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отдам кошку


Рекомендуемые сообщения

Продам кошку 3т.р . Шотландская вислоухая .Возраст 3 месяца , есть в основном сухой корм , к лотку приучена , не агрессивная . +7(977)512-96-45. Торг.

post-6205-0-95724100-1518043048_thumb.jpg

post-6205-0-57446400-1518043061_thumb.jpg

post-6205-0-76667600-1518043068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам кошку 3т.р . Шотландская вислоухая .Возраст 3 месяца , есть в основном сухой корм , к лотку приучена , не агрессивная .

контакты бы здесь написали, просто заинтересованные позвонили бы и все моменты уточнили. мне вот интересно, а делались хоть какие-то прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты бы здесь написали, просто заинтересованные позвонили бы и все моменты уточнили. мне вот интересно, а делались хоть какие-то прививки?

В личку не судьба написАть,или вот сейчас спросить, вместо того,что бы срать в теме.Был бы нужен кошак, спросили бы по по теме.А так ...БРЫСЬ ОТСЕДОВА!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты бы здесь написали, просто заинтересованные позвонили бы и все моменты уточнили. мне вот интересно, а делались хоть какие-то прививки?

Прививки не делались . Пройден курс витаминов стимулирующих иммунную систему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котенок от вашей кошки или брали себе и по каким-то причинам продаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это котенок от вашей кошки или брали себе и по каким-то причинам продаете? 

Хех , кошка родственника , четыре котенка было , договорился что одного заберу , в итоге домой приехал с тремя . Живут у меня с середины декабря . Продаю что бы хоть как то отбить затраты на корм и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты бы здесь написали, просто заинтересованные позвонили бы и все моменты уточнили. мне вот интересно, а делались хоть какие-то прививки?

 Контакты человек указал в самом первом сообщении  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...