Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Печкин : (22 Май 2018 - 08:28 ) Как платят так и работают
@  Маркшейдер : (21 Май 2018 - 20:04 ) @nadia236 Вы думаете, работники почты сидят на нашем форуме? Жалуйтесь им лично, а не через форум ЖК.
@  nadia236 : (21 Май 2018 - 09:35 ) Почта в Н.В. работает безобразно, постоянно и ящиеа вынимаю извещения других домов, вот и сейчас попало для дома 12, надоело им их относить обратно, работники почты, отправляйте корреспонденцию по адресу.
@  Lion2 : (21 Май 2018 - 09:31 ) Дорога
@  Боинг 737 : (20 Май 2018 - 10:11 ) Вчера вечером потерялся рыжий котик возле дома 3 корпус 2 6я Нововатутинская улица серый дом прошу вернуть за вознаграждение сот 89855607020 игорь
@  Jane : (17 Май 2018 - 11:01 ) Добрый день! Очень нужна помощь в сдаче 0-х отчетов по ИП и консультация по его закрытию. Может у кого есть знакомый бухгалтер. По вопросам и предложениям пишите, пожалуйста, в личку
@  Гая Гаечка : (16 Май 2018 - 20:50 ) +7 966 196-24-54 мастер стиральных машин.Выезжает в Ватутинки.Не так давно сами к нему обращались.Не дорого, быстро и качественно делает.Не сомтря что молодой парень.Как зовут не помню.
@  Angelina : (16 Май 2018 - 10:38 ) Всем привет. Присоветуйте плиз мастера ремонта стиралок в Южном или Центральном
@  СВС : (15 Май 2018 - 19:41 ) Самый гитарный сезон настаёт! )))))) Подробности в личке ;-)
@  Алексей... : (15 Май 2018 - 10:40 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  elagee : (14 Май 2018 - 22:00 ) Добрый вечер всем жителям Южные Ватутинки зватра с 14:00 до 21 ,возле торгового центра со стороны кафе хинкальной сбор подписей собственников квартала Южный ЖК Новые Ватутинки Десеновского поселения г.Москвы за установку пропускного пункта на выезде из микрорайона Южный на ул. Армейскую , и сопутствующие этому мероприятия по безопасности дорожного движения в микрорайоне. Все вопросы завтра в 14:00 возле кафе Хикали гали
@  ilyenka : (14 Май 2018 - 13:32 ) Добрый день.Нужен мастер поставить на балконе подоконник.
@  Наталья... : (14 Май 2018 - 11:04 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Svetoch... : (14 Май 2018 - 10:40 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Svetoch... : (14 Май 2018 - 10:38 ) Всем доброго дня !
@  Mefody : (13 Май 2018 - 22:00 ) Пропала черепаха! На полянке между магнитом и детской площадкой убежала в траву. Если кто найдет будем очень признательны. те. 89093856060
@  Марина... : (13 Май 2018 - 14:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Nataliy... : (13 Май 2018 - 13:29 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Natalyy77 : (13 Май 2018 - 09:12 ) Добрый вечер всем жителям Южные Ватутинки зватра в 12:00 возле торгового центра со стороны кафе хинкальной сбор подписей собственников квартала Южный ЖК Новые Ватутинки Десеновского поселения г.Москвы за установку пропускного пункта на выезде из микрорайона Южный на ул. Армейскую , и сопутствующие этому мероприятия по безопасности дорожного движения в микрорайоне. Все вопросы завтра в 12:00 возле кафе Хикали гали
@  Кузнецо... : (11 Май 2018 - 19:47 ) Точнее ИНВЕСТТРАСТ
@  Кузнецо... : (11 Май 2018 - 19:45 ) Всем привет! Подскажите, кто знает! Ищу электрика Евгения, он работает в НВТраст, кажется начальником участка. Очень нам помог, хотели к нему снова обратиться, но потеряли телефон. Может кто-то его знает?
@  shoko : (11 Май 2018 - 14:55 ) Всем добрый день, подскажите, терминалы как работают, чтобы ЖКХ оплатить?
@  АРТ : (11 Май 2018 - 11:55 ) Ишу квартиу дом 11
@  Евгений555 : (10 Май 2018 - 21:26 ) Всем привет
@  Евгений555 : (09 Май 2018 - 20:21 ) Всех с праздником!
@  Гостья : (09 Май 2018 - 12:25 ) Приходите в НВЦ, напротив парковки концерт "по заявкам трудящихся" ))
@  Гостья : (09 Май 2018 - 12:23 ) Всех с праздником!!! Мира и любви!!!
@  форум14 : (09 Май 2018 - 10:54 ) С праздником Победы 9 мая!
@  форум14 : (09 Май 2018 - 10:53 ) Изображение
@  Alius : (08 Май 2018 - 12:23 ) @DmitriyEliseev и Вам не хворать!)
@  Dmitriy... : (08 Май 2018 - 09:47 ) Всем привет! Особенно будущие соседи 6/1
@  shoko : (08 Май 2018 - 00:27 ) Добрый вечер!
@  Iosif : (07 Май 2018 - 19:50 ) всем привет! Мужики, в Южном играете в футбол?
@  Надежда12 : (07 Май 2018 - 18:34 ) Только что приехала в южные ватутинки к родителям из Австралии. Хотела бы познакомиться и найти новых друзей. Мне 26
@  ЕленаИв... : (06 Май 2018 - 19:01 ) Уже не актуально
@  ЕленаИв... : (06 Май 2018 - 16:37 ) Добрый день соседи! Как добиваться в группу вотсап Южного?
@  ленуська : (04 Май 2018 - 14:29 ) Подскажите, пжл, где у нас или у кого можно заплести красивую косу девочке?
@  nadia236 : (04 Май 2018 - 11:38 ) если кому нибудь нужны комнатные и садовые цветы, обращайтесь в личку
@  МаринаС : (04 Май 2018 - 11:12 ) 04.05.2018 утром потерялась собака сиба ину, маленькая рыжая, красный ошейник. Просьба видевшим позвонить по тел +7(903)773-9993. Буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо
@  Алексан... : (03 Май 2018 - 16:48 ) Аниматор
@  *Irina* : (03 Май 2018 - 12:24 ) @Гостья мы 2 мес ждем ответа от ук по заявке, у них там такая очередь, что вы будете ждать неизвестно сколько, а мелочь всякую они просто не берут в обработку
@  InnaYana : (02 Май 2018 - 10:15 ) @Гостья На балконе нет, но в ванной постоянно появляется, убираем сами
@  RUS77 : (02 Май 2018 - 09:06 ) упс... извиняюсь. Думал это поиск ) Есть у кого дверь эта? никто не выкидывает??
@  RUS77 : (02 Май 2018 - 09:05 ) дверь в сан узел
@  Гостья : (01 Май 2018 - 23:52 ) @InnaYana Вот спасибо. Я верила, что нужно сначала обратиться в УК. После обработки не появлялась эта гадость? ))
@  InnaYana : (01 Май 2018 - 23:43 ) @Гостья у нас была, но давно ( в Южном), писала заявление застройщику, пришли, все удалили
@  Гостья : (01 Май 2018 - 23:41 ) @*Irina* Спасибо. Неужели только у нас с вами появилась плесень...Может кто-то пытался УК расшевелить? После праздников попробую заявить о проблеме. Надеюсь получится.
@  InnaYana : (01 Май 2018 - 23:12 ) Есть фото, могу скинуть в личку
@  InnaYana : (01 Май 2018 - 23:12 ) @back2home оттащили в кусты, подальше от дороги
@  back2home : (01 Май 2018 - 23:09 ) @InnaYana а где сейчас кошка?

Корпус 8/1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   andreyshark

andreyshark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:15

Начали рыть котлован под корпуса  8/1 и 8/2. Скоро начало продаж.

IMG_6092.jpg  IMG_6095.jpg

#2 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:19

Ждем, ждем :) Надеюсь монолит, ведь они на трассу до Щапово будут смотреть? :)

Строить дома без балконов и лоджий, могут либо извращенцы, либо ПИК  :) 

#3 OFFLINE   Еленочка

Еленочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:11

Ждем, ждем :) Надеюсь монолит, ведь они на трассу до Щапово будут смотреть? :)

Очень интересно какой будет дом и хотелось бы узнать когда начнется продажа.

#4 OFFLINE   anm

anm

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:35

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:38

В офисе продаж говорили, что дом будет как 6/1 (Воронежский). 

#5 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 502 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 13 Февраль 2018 - 10:57

Воронежский дом, самый рациональный вариант для застройщика - возводят быстро, строители квалифицированные, дисциплинированные, социализированные. Работают четко и слаженно, никаких разборок и переделок на объекте, и на стройплощадке идеальный порядок - приятно посмотреть.
Единственное, я бы предпочла другой вариант отделки фасадов.

#6 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:34

Если как  6/1, то мы его рассматривать не будем. Стеклянные витрины вместо лоджии, это сильно на любителя. А я в красных труселях люблю выйти на лоджию, кофе попить  :D

А если кроме шуток, то дороговато будет его утеплять, а нам обязательно нужна рабочая зона на балконе. Жена любит разные поделки мастерить, да и мне верстачок не помешает :)

#7 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 502 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:38

Если как  6/1, то мы его рассматривать не будем. Стеклянные витрины вместо лоджии, это сильно на любителя. А я в красных труселях люблю выйти на лоджию, кофе попить  :D

Можно изнутри закрыть, это же не существенно)

#8 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:48

Можно изнутри закрыть, это же не существенно)

Ну как сказать, внешняя эстетика тоже все таки страдает.

#9 OFFLINE   Еленочка

Еленочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:05

А если кроме шуток, то дороговато будет его утеплять, а нам обязательно нужна рабочая зона на балконе. Жена любит разные поделки мастерить, да и мне верстачок не помешает :)

Сегодня разговаривала с отделом продаж и выяснила что в ближайшее время только  этот дом появится в продаже а остальные летом! Как видите выбора нет. Я тоже не в восторге от 8.Теперь волнует планировка и цена трешки.Говорят застройщик скорее всего будет менять планировку.

#10 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:15

Сегодня разговаривала с отделом продаж и выяснила что в ближайшее время только  этот дом появится в продаже а остальные летом! Как видите выбора нет. Я тоже не в восторге от 8.Теперь волнует планировка и цена трешки.Говорят застройщик скорее всего будет менять планировку.

У нас слава богу есть возможность аж до зимы ждать. Опять же аллеи рядом строятся, мы их со счетов не сбрасываем.

#11 OFFLINE   Еленочка

Еленочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:22

У нас слава богу есть возможность аж до зимы ждать. Опять же аллеи рядом строятся, мы их со счетов не сбрасываем.

:D только цены на кв метры повышаются регулярно и в кленовых аллеях

#12 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:12

:D только цены на кв метры повышаются регулярно и в кленовых аллеях

Ну сильно не вырастут, тем более, что там сейчас очень даже приятная цена на трешку с отделкой комфорт. У нас пороговая "комфортная" отметка 8,5 млн :) 

будут вредничать - уйдем в Пенино, туда А101 перебазируется :)

#13 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:49

Появились в продаже на сайте, честно говоря мягко выражаясь слегка офигели от планировок.

8_1_n_235.png

Вот как так можно проектировать ? Ведь даже самому простому взгляду видно, как можно сразу сделать гардеробную. Почему ее не сделали? я в шоке. Или в этих блоках предусмотрено, что можно менять планировку?

4da38f48b281.jpg

Там есть еще и второй вариант, когда можно перенести входную дверь на помещение 2,2. И получить офигенную кладовую, гардеробную 6,5.

Ну ладно бы гардеробная..... А балкон? 0,9 !!!!!!! Вы серьезно??????? Или это опечатка? Но там практически все балконы в этих корпусах от 0,9 до 1,4 у трешек. Хотя у четырехкомнатных есть замечательные 3,2. Вообще непонятно.....

Балкон 0,9 это вот такая утипусенька же, да?

malenkij-balkon.png

Дикой завистью смотрю на тех, кто купил трешки в корпусе 4/3. И очень сожалею, что мы туда не успели :(

#14 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:14

Поздравляю будущих владельцев этой четырех комнатной квартиры с ОДНИМ САНУЗЛОМ!!!  :huh:  :huh:  :huh: 

8_1_n_312.png

#15 OFFLINE   Юляша

Юляша

Житель

• Пользователи
  • 535 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:35
  • Этаж:17

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:49

Да уж, планировочки ((( скворешники, а не дома. В некоторых секциях 12 (!) квартир на этаже, и 2 лифта!!!! Дом 13 этажей

#16 OFFLINE   Joker

Joker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:10
  • Секция:3

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:31

Удивило цветовое решение комплекса...из всего многообразия выбрали самую невзрачную расцветку - "Лубяной домик", хотя в Инстаграме  у завода-производителя  выложено очень много "вкусных" и модных расцветок дома. 

А если оценивать окружающую обстановку - то лубяные 8-е корпуса рядом  с 20-ми и 10-ми корпусами смотрятся совершенно не в кассу. Вообщем все в разнобой...

#17 OFFLINE   оптимистка59

оптимистка59

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:52

Появились в продаже на сайте, честно говоря мягко выражаясь слегка офигели от планировок.

Балкон 0,9 это вот такая утипусенька же, да?

Дикой завистью смотрю на тех, кто купил трешки в корпусе 4/3. И очень сожалею, что мы туда не успели :(

Для балконов и лоджий существуют коэффициенты,  умножающие их площадь. Если не ошибаюсь, то площадь балкона на плане квартиры надо умножить на 3, а лоджии - на 2. Но 12 квартир на этаже с 2 лифтами - это да.... :o

#18 OFFLINE   CBuPEJIb

CBuPEJIb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:54

Для балконов и лоджий существуют коэффициенты,  умножающие их площадь. Если не ошибаюсь, то площадь балкона на плане квартиры надо умножить на 3, а лоджии - на 2. Но 12 квартир на этаже с 2 лифтами - это да.... :o

Что за коэффициенты? почему нельзя сразу указывать полезную площадь? Если так смотреть то 5,2 в корпусе 4/3 это же какая площадь лоджии? 10 кв.м ????

#19 ONLINE   Ekaterina Mr

Ekaterina Mr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:08

На сайте указан реальный размер балконов без всяких коэф.

#20 OFFLINE   оптимистка59

оптимистка59

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 18:12

Что за коэффициенты? почему нельзя сразу указывать полезную площадь? Если так смотреть то 5,2 в корпусе 4/3 это же какая площадь лоджии? 10 кв.м ????

Вот например у меня на плане квартиры в 10-1, лоджия имеет площадь 2,85, а при описании квартиры разница между общей площадью и площадью без балкона и лоджий - 1,43. Видимо коэффициент - 2. А уж кто это придумал??? Кстати на экспликациях квартир в старых домах такая же петрушка.

В корпусе 4-3 видимо указана реальная площадь, а для 8-х корпусов надо вводить коэффициенты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика