Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Если человек не хочет идти в суд, он не будет на сайте писать про это, а просто примет решение не идти! Я пишу по факту, хочу услышать людей, Анну в том числе,которая затыкала именно здесь мне рот, где ключи???Исчезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если человек не хочет идти в суд, он не будет на сайте писать про это, а просто примет решение не идти! Я пишу по факту, хочу услышать людей, Анну в том числе,которая затыкала именно здесь мне рот, где ключи???Исчезла!

Вы уточняйте, конкретно какая Анна?

Я не поленилась, и пробежалась по страницам, И никто вам не затыкал рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет идти в суд, он не будет на сайте писать про это, а просто примет решение не идти! Я пишу по факту, хочу услышать людей, Анну в том числе,которая затыкала именно здесь мне рот, где ключи???Исчезла!

Вы видимо сильно взволнованы, что кидаетесь как собака. Идите в суд, кто вам не даёт, хоть к самому президенту. А я писала, что говорили в офисе.

На дворе ещё только март начался, а вы говорите про май.

Я так же как и Вы, жду с нетерпением заселения, и надеюсь, что оно начнётся на этой неделе. Заметьте - надеюсь!!!

post-10351-0-12072100-1583765712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит ругаться. Кто хочет, тот пойдет в суд.

И по поводу того, что ТУТ НАПИСАЛИ, ЯКОБЫ НЕТУ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!

Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПИШУ (УЖЕ НАВЕРНОЕ ТРЕТИЙ), ЧТО ЕСТЬ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА ВАС, ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА НИХ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ И НЕ ТОЛЬКО.

ДЕНЬГИ ВЫ ИМ ПЛАТИТЕ ПО ФАКТУ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ИНВЕСТРАСТА!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Инфу, я указывал в ранних сообщения. А то сейчас за рекламу сосчтут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я был добавлен в группу в Вотсапе (правда из-за большого количества спама из нее вышел).

2 марта модератор группы Фаиз скинул фотку, на которой видно, что часть дорожек внутри корпусов еще не доложена плиткой. 

То есть работа у застройщика еще есть. Плюс рабочие говорят, что ведутся работы внутри самих корпусов по замене некачественных дверей и устранение мелких косяков.

Сомнительна информация о выдаче ключей на этой неделе. Если только они ударно работали все праздники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит ругаться. Кто хочет, тот пойдет в суд.

И по поводу того, что ТУТ НАПИСАЛИ, ЯКОБЫ НЕТУ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!

Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПИШУ (УЖЕ НАВЕРНОЕ ТРЕТИЙ), ЧТО ЕСТЬ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА ВАС, ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА НИХ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ И НЕ ТОЛЬКО.

ДЕНЬГИ ВЫ ИМ ПЛАТИТЕ ПО ФАКТУ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ИНВЕСТРАСТА!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Инфу, я указывал в ранних сообщения. А то сейчас за рекламу сосчтут!

 

Подтверждаю! Была такая информация. Я ей воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я был добавлен в группу в Вотсапе (правда из-за большого количества спама из нее вышел).

2 марта модератор группы Фаиз скинул фотку, на которой видно, что часть дорожек внутри корпусов еще не доложена плиткой. 

То есть работа у застройщика еще есть. Плюс рабочие говорят, что ведутся работы внутри самих корпусов по замене некачественных дверей и устранение мелких косяков.

Сомнительна информация о выдаче ключей на этой неделе. Если только они ударно работали все праздники!!!

Информации конкретно нет, когда будут заселять. Одна надежда только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал немного потерся возле стройки от нечего делать. У ворот охрана, какие то люди что то там ковыряли возле забора. Видимо доблагоустраивали территорию или готовились забор убирать.

На территорию проникнуть не пытался даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я был добавлен в группу в Вотсапе (правда из-за большого количества спама из нее вышел).

2 марта модератор группы Фаиз скинул фотку, на которой видно, что часть дорожек внутри корпусов еще не доложена плиткой. 

То есть работа у застройщика еще есть. Плюс рабочие говорят, что ведутся работы внутри самих корпусов по замене некачественных дверей и устранение мелких косяков.

Сомнительна информация о выдаче ключей на этой неделе. Если только они ударно работали все праздники!!!

 

Посмотрим сколько еще это безобразие будет продолжаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю (про то, что у меня в договоре написано). Лично я даже не буду тратить время и нервы на получение неустойки. Пробовали смотреть принятые решения по взысканию неустоек с Инвесттраста? Суд урезает суммы минимум в 3 раза, в том числе и судебные издержки. Плюс по времени это всё длится не один месяц....апелляции и т.д.

 

Аппеляции? "Слышал звон, но не знаю, где он" Прочитайте, что это такое, аппеляция. А вы еще пишете во множественном числе, "аппеляции")) аппеляция бывает одна, дальше , если вы не согласны с решением суда, иск подается в другой суд, высшей инстанции.

Если вы укажете сумму неустойки, которая и прописана в договоре, и не будете требовать стотыщпитьсот рублей на моральный ущерб, то суд будет на вашей стороне. Потому что вы требуете ровно в границах договора.

А "режут" вот эти вот моральные ущербы, аренду незарегистрированных договором квартир и т. п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женябатарейкина, успехов вам в суде. Я читала конкретные решения суда, а не слушала чей то трёп. В сети всё есть. Что за агрессивные соседи....просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женябатарейкина, успехов вам в суде. Я читала конкретные решения суда, а не слушала чей то трёп. В сети всё есть. Что за агрессивные соседи....просто кошмар.

не только соседи, а везде люди агресивные и нервные, от такой жизни. Поэтому по аккупатней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женябатарейкина, успехов вам в суде. Я читала конкретные решения суда, а не слушала чей то трёп. В сети всё есть. Что за агрессивные соседи....просто кошмар.

Я просто оставлю это здесь. Ссылочка на само дело в Щербинском суде. Основные суммы суд удовлетворил практически в полном объеме.

post-2337-0-13543400-1583933591_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женябатарейкина, успехов вам в суде. Я читала конкретные решения суда, а не слушала чей то трёп. В сети всё есть. Что за агрессивные соседи....просто кошмар.

Агрессивные, это, видимо, те, которые с вами не согласны и имеют другое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. Ссылочка на само дело в Щербинском суде. Основные суммы суд удовлетворил практически в полном объеме.

Вообще странно,я там судилась у другого судьи, срезал в 2,5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно,я там судилась у другого судьи, срезал в 2,5

 

Исполнительный лист вам застройщик исполнил (оплатил)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный лист вам застройщик исполнил (оплатил)?

Исполнительный лист вы несете в банк, в котором у застройщика открыт счет. И по истечению какого времени вам переводят сумму вашу, которую вы выиграли в суде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный лист вам застройщик исполнил (оплатил)?

Да,но это был другой застройщик, суд Щербинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаём свои наболевшие вопросы мэру г. Москвы Сергею Собянину вот по этой ссылке  https://www.mos.ru/conferences/item/391296/, можно видео-обращение. А 25.03.2020 смотрим в 20.00 прямой эфир. Модератор, разместите, пожалуйста, это сообщение.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! У нас в договоре, в случае нарушения срока передачи объекта, прописаны пени, в размере 1/300 за каждый просроченный день (пункт 9.3) Кто-нибудь может подсказать, о какой сумме идёт речь и как получить обещанную неустойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...