Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Выборы. Где голосовать будем?


Рекомендуемые сообщения

Привет. Натусик! Я буду в Южном голосовать, заявление уже есть. Очень удобно через ПГУ делать.

Мы ставили цветы для оживления участка и стелили зелёную скатерть на столы для адресных книг.

 

Про пирожки для всех.

Я много лет отработала членом УИК в Коньково. Никогда на нашем и соседних участках не угощали бесплатными пирожками! 

Работал буфет, можно было купить. Дарили сувениры или цветы молодым, тем кто первый раз голосует. Ходили на дом к инвалидам и старикам, если было подано заявление их родственниками, они голосовали на дому.

Членов комиссии кормят в день голосования бесплатно ( выдавали талоны на питание). Завтрак, обед, ужин. Остальное мы покупали сами. Работа до утра, зависит от времени сдачи в ЦИК. Комиссия начинает работать за месяц до дня голосования. Дежурства на участке (люди идут с вопросами, сверка адресов, раньше давали открепительные, в этом году не дают, достаточно заявления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Натусик! Я буду в Южном голосовать, заявление уже есть. Очень удобно через ПГУ делать.

Мы ставили цветы для оживления участка и стелили зелёную скатерть на столы для адресных книг.

 

Про пирожки для всех.

Я много лет отработала членом УИК в Коньково. Никогда на нашем и соседних участках не угощали бесплатными пирожками!

Работал буфет, можно было купить. Дарили сувениры или цветы молодым, тем кто первый раз голосует. Ходили на дом к инвалидам и старикам, если было подано заявление их родственниками, они голосовали на дому.

Членов комиссии кормят в день голосования бесплатно ( выдавали талоны на питание). Завтрак, обед, ужин. Остальное мы покупали сами. Работа до утра, зависит от времени сдачи в ЦИК. Комиссия начинает работать за месяц до дня голосования. Дежурства на участке (люди идут с вопросами, сверка адресов, раньше давали открепительные, в этом году не дают, достаточно заявления)

А не хотите обратно к нам????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите обратно к нам????

В смысле? Обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оказывается через сайт госуслуги можно найти и указать пункт для голосования. У нас в ТЦ (Южный)  находит такой пункт для голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь по адресу прописки выдаёт избирательный участок и его адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет никаких пирожков, забудьте. вы ж не пожрать приходите

Вы меня неправильно поняли.

Это был мой ответ на пост:

само собой нет смысла лично голосовать за президента, но узнать адрес нужно, поскольку наверняка будут раздавать бесплатные пирожки и чай, может еще какие плюшки предложат

Так пирожками -то будут угощать после голосования, если вообще будут ?)

На сколько я помню, буфет был платным, но возможно, это на усмотрение организаторов или/и местных органов управления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...