Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В поисках дома...


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно, Царь!
7 кг роскошного тела.., интеллект человека с синим дипломом гуманитарного ВУЗа, прекрасный собеседник (в смысле, слушатель), ВСЁ ПОНИМАЮЩИЙ И ВСЕХ ПРОЩАЮЩИЙ, ласковый (насколько это прилично мужчине) и снайперский стрелок в отношении лотка.
Я представляю себе хозяином для такого замечательного кота очень доброго и милосердного человека. Того, кто не предаст и не бросит уже однажды преданного и выставленного на улицу в картонной коробке у дверей магазина. А он сидел в ней и ждал..... ждал своего любимого человека..... 2 года. Два года мимо него ходили люди и самые сердобольные из них бросали в эту картонку сосиски или кусок хлеба. Он был благодарен за всё.... Первый год он ещё держал мордочку вверх из коробки и заглядывал в лица прохожих, ища среди них родное ...... Через год перестал........ До котов осознание предательства доходит дольше, чем до людей. На второй год он сидел уже, глядя в дно коробки..... по инерции съедая то, что туда бросали съедобное. А ведь многие, ради одного понятного им юмора, бросали туда окурки и бутылки, пытаясь попасть в понурую голову.
Я случайно оказалась в незнакомом мне районе, и увидев в коробке съёжившийся черный комок среди горы мусора и объедков, взяла его на руки. Комок, почувствовав человеческое тепло, открыл глаза и в них читалось такое удивление :"Разве я ещё кому-то интересен?" Все местные алкаши с удовольствием мне рассказали его 2-х летнюю историю и гордо сообщили, что кот был все эти 2 года под их защитой. Я благодарна этим людям, ведь , действительно, прожить так , как прожил эти 2 года он, без чьей-то помощи нельзя.
Царь...... почему Царь? Потому что даже после такой печальной страницы в своей жизни , кот остался полон достоинства, стати, красоты и ..... милосердия. Милосердия к нам, людям......
Хочу найти ему дом, где Царь будет один безраздельно царить в сердце хозяина и, где позаботятся о его надорванном улицей здоровье.
Москва, 8-916-664-09-90

LYFxcn0ue50.jpg

LSS-bfWOSaM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...