Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

это он видимо   мне ))

мозгов-то не хватает понять,  что не всем  чтобы  донести  свое мнение ,  нужно два десятка  клонов создавать )))

Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих питомцев , только проверенных врачей и клиники ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так  Соколову скоро прикроют,мы согласны на любого врача,лишь бы профессионал был,в отличии от предыдущих.

Вот сразу понятно, что нет у вас никаких любимцев....

Ну или я им сочувствую.... одну собаку довели до загноения раны... а другим любого врача подавай))))

Я вот не согласна на любого врача!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  Соколову скоро прикроют,мы согласны на любого врача,лишь бы профессионал был,в отличии от предыдущих.

ага   вокруг  прям толпы  профессионалов )))

К профессионалам очередь на месяц  вперед  и  хреначить в другой конец  города  часто нада

А вам же  чтоб близко и дешево, чудес не бывает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Занавес! Расходимся))

Как-то подозрительно часто реклама ветврача Алексея, стала мелькать во всех чатах и темах форума)))

То в этой теме, то в общем чате прямая реклама с номером телефона)))

Кажется, я догадываюсь, кто автор всех ботов, оскорбляющих жителей нашего района и нападающего на клинику Соколовой. БРАВО!!! Интересный рекламный ход)))

Занавес будет тогда,когда клинику лишат лицензии за непрофпригодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес будет тогда,когда клинику лишат лицензии за непрофпригодность

Отзыв: Ветеринарный центр доктора Соколовой (Россия, Москва) - Сносный ветеринарный центр доктора Соколовой в ЖК Новые Ватутинки
Достоинства:
Приятные работники , но не все. Цены доступные.
Недостатки:
Побольше бы вежливости и терпения доктору Соколовой. Не совсем чисто.
Ветеринарная клиника оставила неоднозначное впечатление. 
1. Стоимость услуг доступная, можно сказать бюджетная. 
2. Любимцу своевременно оказали помощь. 
3. Администратор -очень приятная девушка. Отзывчивая. Положительно реагировала на раздражитель- лай собаки. 
Что не понравилось:
1. Доктору Соколовой, которая нас принимала не достаёт тактичности и вежливости, постоянно кислила физиономию, а когда собака переодически лаяла, "ветеринар" публично хлопнула дверь, дабы не слышать питомца, ну какой же это ветеринар, который не проявляет терпимость к лаю животного?
2. В клинике имеется второй администратор -ветеринар. Та самая доктор Соколова отправила нас на оплату и в то время пока я получала консультацию от администратора по поводу приёму таблеток - Соколова переодически ее дёргала с фразой "Помоги мне, иди сюда, я сказала быстрее" 
Соответственно администратор оставила меня в коридоре считать птиц. Вывод: в клинике не достает персонала. Сидит очередь, все происходит в темпе вальса. 
3. Не достаточное соблюдение санитарии, после осмотра каждого животного по идее должны обрабатывать стол, на котором производят осмотр. Обработку при мне делали через одного животного, ставя всех подряд на этот столик, как больных, так и здоровых. 
4. Поэтому после общения с доктором Соколовой остался какой -то не приятный осадок, второй ветеринар -администратор девушка просто душка. Поэтому если и обращаться к ветеринару, то только к такому :)
Подробнее на Отзовик:
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага   вокруг  прям толпы  профессионалов )))

К профессионалам очередь на месяц  вперед  и  хреначить в другой конец  города  часто нада

А вам же  чтоб близко и дешево, чудес не бывает.

нам чудеса не надо,нам надо,что бы  вместо клиники Соколовой была нормальная клиника,где работают профи,а не дилетанты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес будет тогда,когда клинику лишат лицензии за непрофпригодность

Официальные отзывы клиники Соколовой в Новых Ватутинках-У сестры так коту операцию по кастрации сделали, что он сегодня умер. А кот был сильный, красивый, здоровый.

Единственный нюанс, что это был британец и, как потом выяснилось, у них есть склонность развития после оперативных вмешательств такого нехорошего явления, как отек легкого.

Но почему же врачи не предупредили об этом? Если бы они об этом сказали, вообще бы отказались от операции.

Кроме этого, не были даны нужные рекомендации после операции и не был назначен повторный прием для оценки состояния кота. Что прекрасно демонстрирует не профессионализм и наплевательское отношение недоврачей этой конторы.

  • 0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар-живодер,это нонсенс.Такого быть не должно...Лучше подальше,но к профессионалам,а не к коновалам как в клинике Соколовой.

otzivi.jpgОтзывы о Ветеринарный центр Доктора Соколовой ЖК Новые Ватутинки   2018-02-08 Валентина Сергеевна Полный непрофессионализм и профигизм.Страшное место,не кому не посоветую.   2018-01-26 Валентина Андреевна О клинике Соколовой ничего хорошего сказать не могу,не компетентность полная,даже приходится сомневаться,есть ли у них хотя бы какое нибудь образование   2018-01-19 Игорь Жаль,что люди,чьих питомцев погубили в клинике Соколовой не предупреждали других об опасности.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр одного актера

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется писал уже в топике про эту клинику. Наш пес и мы довольны. B)

Смертность есть везде и всегда. Случаи у всех абсолютно разные. Ровнять всех и вся нет смысла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется писал уже в топике про эту клинику. Наш пес и мы довольны. B)

Смертность есть везде и всегда. Случаи у всех абсолютно разные. Ровнять всех и вся нет смысла.

 Люди требуйте разговора с доктором, даже если он очень занятой. Ведь может этот разговор поможет спасти вашего любимца. Не доверяйте ни рекомендациям, ни красивому ремонту, ни пустым сертификатам. Ведь поговори мы с доктором, скажи он нам, что большой риск.

Я надеюсь, доктор, что моя собака перед смертью не подумала, что мы его бросили и отдали чужим людям. Я надеюсь, доктор, что его не стало не из-за ошибки. Ведь мы все ходим под Богом! 

 Никому не желаю пережить то, что пережила наша семья.Конечно смерть собаки все равно останется на моей совести,ведь собаку в эту клинику привели мы сами,и собака до последней секунды своей жизни доверяла своему хозяину.Просто хочу,что бы люди не учились на своих ошибках,пусть лучше учатся на ошибках таких ротозеев,как мы,которые отдали своего друга в непроверенную клинику.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется писал уже в топике про эту клинику. Наш пес и мы довольны. B)

Смертность есть везде и всегда. Случаи у всех абсолютно разные. Ровнять всех и вся нет смысла.

После смерти моей кошки и после предъявления претензии ветврачи расстроенные до предела вернули мне все деньги уплаченные за лечение и даже за лекарства которые они выписывали для кошки. Не значит ли что они признали все таки свою вину? Можно ли потребовать с них еще моральный вред? Ведь до сих пор все мы оплакиваем смерть животного. Очень жалко кота. Кроме того, я выяснила обратившись в другую клинику о том что врачи ошиблись с диагнозом. Лечили совершенно другое. А то что вкололи антибиотик тот, который нельзя было категорически делать знали все другие клиники и они не применяют его, но эти врачи колют его всем и у других людей оказывается также они сгубили  животных. Вот так то, хоть и животное сгубили своей халатностью и не знанием дела, это пол беды а каково когда вот такие же горе врачи губят тем же методом людей… а это уже беда…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд  26,в понедельник

Поставьте уж точку в этой истории. Как суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральный вред по зверятам в практике не возмещается. Домашнее животное считается имуществом. К сожалению.

Кто-нибудь дайте нормальный контакт клиники. Их сайт лежит/левый. ИНН нужен. Смогу выкладывать процесс.

 

ну а куда им спешить?

им нада зарабатывать,    их время  - ваши деньги ))))

Ну, ставка невысока) пять тыщщ за заседание - обычная ставка по мск) дело не знаковое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера адвокаты обменивались любезностями

год,два,какая разница,на клинику Соколовойуже давно подали в суд за кошку,в Воскресенский мировой суд,и там то же все долго тянется.Главное,что люди стали подавать в суды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год,два,какая разница,на клинику Соколовойуже давно подали в суд за кошку,в Воскресенский мировой суд,и там то же все долго тянется.Главное,что люди стали подавать в суды...

В Воскресенске в мировом суде иск против клиники Соколовой ведет мировой судья Киселев.Мировой суд ,а необычный,потому что там маленький иск.Там вопрос не столько в деньгах,сколько в ответственности клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам чудеса не надо,нам надо,что бы  вместо клиники Соколовой была нормальная клиника,где работают профи,а не дилетанты.

Главное,что бы животные больше не страдали от непрофессионализма

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти тему про кошку -мировой суд Воскресенска,судья Киселев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что бы животные больше не страдали от непрофессионализма

Судебный участок №18 мирового судьи Воскресенского судебного района Московской области...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется писал уже в топике про эту клинику. Наш пес и мы довольны. B)

Смертность есть везде и всегда. Случаи у всех абсолютно разные. Ровнять всех и вся нет смысла.

Клиника конечно нужна,работать наверное должны все таки профессионалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе отзывы !Это , что же получается , получают дипломы , открывают клиники и практикуются на наших питомцах ?!Есть статья 245 жестокое обращение , а судя по отзывам Вы лечить то не умеете !Деньги берёте , а за ваше простите лечение в кавычках кто отвечать будет?Это простите чистой воды мошенничество .Всем советую пишите жалобы во все инстанции !Подавайте в суды !Берегите своих 

 
За нарушение ветеринарных правил также предусмотрена уголовная ответственность . Под ветеринарными правилами следует понимать требования нормативных актов, регулирующих деятельность физических и юридических лиц в области ветеринарной медицины. Ветеринарные правила может быть возбуждено путем совершения действия или бездействия.Необходимо  установить, что тяжкие последствия находятся в причинной связи с нарушением ветеринарных правил, а не обусловлены другими факторами. Преступление считается оконченным с момента наступления тяжких последствий.

post-8679-0-28400600-1520396886.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,лохи и неучи не должны работать в ветеринарии.Клиника Соколовой действительно опасна.

тем не менее ветеринаров в Новых Ватутинках нет.Клиника Соколовой сдулась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...