Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

Полпоста слетело.

Клиника норм, обычная. Кошку носила туда стерилизовать, вон бегает. Жирная, здоровая, ЖИВАЯ. Вторую носила - приболела она, сильно. Осмотрели, прокололи, дали рекомендации. В углу сидит - и тоже живая..))

Клиника, вероятно, нормальная. Речь не о том. Группа сомнительных граждан (Соколова, Елена 50, Игорь М и Андрей СергеИвич, которые общаются только между собой и неугодные комменты нагло удаляют) решила через интернет решить свою задачу, обезвредить конкурентов. Вот, посмотрим, очень интересно, удалят мой коммент или нет. Вообщем, устроили игрищи!  О! Житель5 появился утром! Процесс идет....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клиника, вероятно, нормальная. Речь не о том. Группа сомнительных граждан (Соколова, Елена 50, Игорь М и Андрей СергеИвич, которые общаются только между собой и неугодные комменты нагло удаляют) решила через интернет решить свою задачу, обезвредить конкурентов. Вот, посмотрим, очень интересно, удалят мой коммент или нет. Вообщем, устроили игрищи!

Вот и мне так сильно кажется. Вариант так себе, ибо на форуме народу не так много бывает))) ну пусть поизголяются, чем бы дитя не тешилось...)))

Но!! Товарищи!!! Про галаперидол не забывайте, плз) он нарушает связи с космосом - но помогает связям в социуме...)

Всем добра)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника, вероятно, нормальная. Речь не о том. Группа сомнительных граждан (Соколова, Елена 50, Игорь М и Андрей СергеИвич, которые общаются только между собой и неугодные комменты нагло удаляют) решила через интернет решить свою задачу, обезвредить конкурентов. Вот, посмотрим, очень интересно, удалят мой коммент или нет. Вообщем, устроили игрищи!  О! Житель5 появился утром! Процесс идет....

Клиника ненормальная,но вы то тоже относитесь к этой группе сомнительных граждан.А блокируют здесь только неадекватных людишек..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так сильно кажется. Вариант так себе, ибо на форуме народу не так много бывает))) ну пусть поизголяются, чем бы дитя не тешилось...)))

Но!! Товарищи!!! Про галаперидол не забывайте, плз) он нарушает связи с космосом - но помогает связям в социуме...)

Всем добра)

Берегите своих питомцев,найдите себе проверенную клинику или врача и объясните знакомым ,что клиника Соколовой опасна для животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника, вероятно, нормальная. Речь не о том. Группа сомнительных граждан (Соколова, Елена 50, Игорь М и Андрей СергеИвич, которые общаются только между собой и неугодные комменты нагло удаляют) решила через интернет решить свою задачу, обезвредить конкурентов. Вот, посмотрим, очень интересно, удалят мой коммент или нет. Вообщем, устроили игрищи!  О! Житель5 появился утром! Процесс идет....

Главное берегите своих питомцев,клиника Соколовой опасна для их жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полпоста слетело.

Клиника норм, обычная. Кошку носила туда стерилизовать, вон бегает. Жирная, здоровая, ЖИВАЯ. Вторую носила - приболела она, сильно. Осмотрели, прокололи, дали рекомендации. В углу сидит - и тоже живая..))

Вам повезло,что не убили по неопытности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно,очень жалко животных,которые погибли в клинике соколовой в Новых Ватутинках

Неужели жалко? И сколько же там погибло животных? Потерпевшие отзовитесь!  АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели жалко? И сколько же там погибло животных? Потерпевшие отзовитесь!  АУ!

Хватить суетиться,поздно спохватились.Клиника Соколовой в Новых Ватутинках опустилась ниже плинтуса.Люди предупреждены,что там опасно,а это главное.А ваше зубоскальство просто показывает,что человек  вы не умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно,что в Новых Ватутинках нет нормальной ветеринарной клиники кроме душегубки Соколовой.

Один неадекват завел кучу аккаунтов и поливает говном клинику.Театр,блин,одного актёра.Даже мне уже надоедать начало.Скучно становится.
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у вас кошечки так часто умирают?

Типун вам на язык. У меня одна кошечка. И она жива и здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё собака (но она не кошечка!!!). И тоже здорова благодаря клинике Соколовой. А вам должно быть стыдно нести нелепицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё собака (но она не кошечка!!!). И тоже здорова благодаря клинике Соколовой. А вам должно быть стыдно нести нелепицу!!!

Какое стыдно? Они не знают такого слова))) Они делают свою проплаченую работу, а мы реагируем))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность группе лиц (житель5, Соколова, "кто-то там50"...всех не упомнить)!!!

Благодаря Вам я точно определилась с выбором клиники в Новых Ватутинсках, "Клиника Соколовой": ходили, ходим и ходить будем!

Только в неё и не в какую другую в округе- принципиально!

К нам там очень внимательны, всегда помогают, вылечили отравление, стрегут и ухаживают...

И деньги за воздух не требуют - о чем нагло врет "группа непонятных ботов"

То, что собака умерла - это беда, НО именно ее ХОЗЯЕВА в этом виноваты!!! КАК можно было не следить за своим любимцем и запустить рану до ГНИЕНИЯ???? КАК??? КАК??? В голове не укладывается! Жалко было денег для ветеринара? 

Так что хватит ломать комедию обиженного хозяина, на месте "клиники Соколовой" я бы подала в суд на хозяина: 

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность группе лиц (житель5, Соколова, "кто-то там50"...всех не упомнить)!!!

Благодаря Вам я точно определилась с выбором клиники в Новых Ватутинсках, "Клиника Соколовой": ходили, ходим и ходить будем!

Только в неё и не в какую другую в округе- принципиально!

К нам там очень внимательны, всегда помогают, вылечили отравление, стрегут и ухаживают...

И деньги за воздух не требуют - о чем нагло врет "группа непонятных ботов"

То, что собака умерла - это беда, НО именно ее ХОЗЯЕВА в этом виноваты!!! КАК можно было не следить за своим любимцем и запустить рану до ГНИЕНИЯ???? КАК??? КАК??? В голове не укладывается! Жалко было денег для ветеринара? 

Так что хватит ломать комедию обиженного хозяина, на месте "клиники Соколовой" я бы подала в суд на хозяина: 

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

конечно ходите,и в суд подавайте,пусть студенты из клиники Соколовой ставят опыты над вашими животными.Практика дело хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун вам на язык. У меня одна кошечка. И она жива и здорова.

Ну здоровья вашей кошечке,вам повезло,в Клинике Соколовой не все кошки погибают или остаются калеками,есть случаи выживания.Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один неадекват завел кучу аккаунтов и поливает говном клинику.Театр,блин,одного актёра.Даже мне уже надоедать начало.Скучно становится.

Зло должно быть наказано.Не умеешь,не одевай белый халат.В этот раз бизнес центру Соколовой не повезло.Люди решили довести дело до логического конца.Не надо учиться работать на наших питомцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое стыдно? Они не знают такого слова))) Они делают свою проплаченую работу, а мы реагируем))))

С понедельника 12 февраля по воскресенье 18 февраля наступает Масленица 2018 года, а уже со следующей недели начнётся Великий Пост.

Масленица – это праздник традиционен для славян, его отмечают в течении седмицы (недели), он символизирует окончание зимы и начало весны. Даты Масленичной или Сырной недели каждый год разные, зависят от даты Пасхи и начала Великого Поста.

maslenitsa-2018-nachalo-syrnoj-nedeli-tr

В Масленую неделю, готовят и едят блины, вареники, сырники. Блины ассоциируют с солнцем, из-за круглой формы и золотистого цвета. У славян блины считались поминальным блюдом. В Сырную неделю, когда ешь блины, нужно думать о своих умерших предках. Таким образом, происходит «ритуал: поминая души». Также, можно смело просить души прародителей о плодородии и благополучии на будущий год для своей семьи, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло должно быть наказано.Не умеешь,не одевай белый халат.В этот раз бизнес центру Соколовой не повезло.Люди решили довести дело до логического конца.Не надо учиться работать на наших питомцах.

Если собака, не дай бог, погибает из-за ошибки или халатности врачей, чаще всего хозяева в шоке и слезах уносят её и хоронят , проклиная врачей на словах... И только единицы несут на вскрытие и подают в суд.Именно поэтому вет.врачи, чувствуя безнаказанность, глумятся над нами!!! А кто-нибудь задумывался над тем, много ли у нас вообще грамотных ветов? Как они сдают экзамены в вет.академиях и какие у них знания? Был случай, когда при оперировании собаки , один из вет.врачей в очень известной клинике ,разрезав собаку и поняв, что сделать ничего нельзя,и собаке осталось жить не больше месяца, просто зашил её обратно и взял с людей 12 тысяч за операцию. Открылось это благодаря тому, что несмотря на "операцию" собаке становилось всё хуже и владельцы обратились в другую клинику.И тут хирург , обнаружив обман , не побоялся сказать людям правду ,выдали справку о проведённой экспертизе и людям вернули деньги (кстати без всякого суда).А сколько собак гибнет от того, что врач просто не умеет проводить операции, но ради денег берётся...сколько препаратов прописывается просто так, наобум, и животные гибнут... И так будет продолжаться до тех пор, пока владельцы будут с этим мириться.

При любых манипуляциях с Вашим питомцем,берите справки о проделанных процедурах с подписью и печатью вет.клиники!Обязательно при гибели надо делать вскрытие,(протокол, фото) и выяснять причину! Если всё будет правильно оформлено, Вам вернут деньги за погибшую собаку и врачам будет неповадно губить наших животных! Делая это, Вы спасёте многие жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло должно быть наказано.Не умеешь,не одевай белый халат.В этот раз бизнес центру Соколовой не повезло.Люди решили довести дело до логического конца.Не надо учиться работать на наших питомцах.

Принесли кото- нам не предложили сделать анализы и сразу кастрировали. Через несколько дней начались проблемы,кот как оказалось болен простатитом а при этом должны были отказать (при кастрации кот должен быть здоровым)от наркоза отказали почки и печень кот от боли прокусил язык.
когда мы повторно туда пришли нам сначала сказали что он что-то съел и сделали ему еще наркоз, промывали желудок, сделали витамины и мочегонное взяли расписку что если кот умрет то они не в ответе. НО это не так, Дело в отравлении наркозом повторное. Коту все хуже. ОН умер помучился 10 дней пытались спасти.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Много случаев, когда после посещения вет.кабинета животных уже не пасти, да и в людских больницах это не редко случается
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Форум-как вы думаете надо ли отзывать лицензии у таких ветеринарных клиниках
 
 
я думаю , что врачи должны подтверждать свою квалификацию, потому как некоторых из них вообще не мешало бы лишить лицензиии право заниматься лечением животных.
если всем будут предлагать делать анализы и проверять на всевозможные заболевания, никаких денег не хватит у хозяина
все будут кричать деньги только выкачивают
а вот нам сначала сказали что он что-то съел и сделали ему еще наркоз, промывали желудок,летальный исход.
Есть ветеринары, кто КОРМ продает и не разбирается в нём Вет.диету продают здоровому щенку как профилактику....
 
О чем вообще можно речь вести. Даже анализы читать не умеют
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один неадекват завел кучу аккаунтов и поливает говном клинику.Театр,блин,одного актёра.Даже мне уже надоедать начало.Скучно становится.

Верно, Дмитрий. Неопытные, похоже  троли.  Переборщили с новоявленными "посетителями",  аккаунты все новьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, Дмитрий. Неопытные, похоже  троли.  Переборщили с новоявленными "посетителями",  аккаунты все новьё.

Виктория оценила место на 
    
 и написала 7 сентября 2017 в 22:28 , отредактирован 9 сентября 2017 в 7:28
Кстати о Диме.Отзыв с официального сайта Соколовой..Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в данную клинику. 06.09.2017 в 11—00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала — не похоже… Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил…

Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту. Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного???

Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка:

— У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем!

Я:

-А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки?

-ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили?

-НИКАКОЕ!!!

-Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение.

Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить — Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол.

На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно???????

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели жалко? И сколько же там погибло животных? Потерпевшие отзовитесь!  АУ!

 

АУ! Никто из потерпевших не отозвался....Ну и ,слава Богу!  Все животные живы и здоровы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! Никто из потерпевших не отозвался....Ну и ,слава Богу!  Все животные живы и здоровы!

мамик, on 18 Feb 2018 - 4:34 PM, said:snapback.png

Этой клинике умер мой щенок и после произошедшего доверия к ветеринарам этого учиреждения нет

Сочувствую,к сожалению не у Вас одних.Но сейчас на вас налетят тролли,скажут что Вы подставной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,к сожалению не у Вас одних.Но сейчас на вас налетят тролли,скажут что Вы подставной.

Зря не подали в суд.Они привыкли к безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...