Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

А вы знаете, имели они место быть или нет?

Я до сих пор  не знаю.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще один уличный замученный котик,  приведенный в божеский вид   и подлеченный в стационаре, оттуда и пристроенный

0M2oQ5nstzA.jpg

коту повезло или у вас только собаки погибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно лечиться надо.Вы чего пристали,терять любимых питомчев очень тяжело. А если Вы ко всему ещё и ветеринар этой клиники, то с таким жестоким сердцем вам только на кладбище работать.Придёт время узнаем чем закончилось все это.Я в своё время сглупила, надо было моего малютку тоже на вскрытие отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home, Ваша фотогалерея впечатляет. Реально спасенные жизни. Хотя кошки и не моя тема, но зацепило.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно лечиться надо.Вы чего пристали,терять любимых питомчев очень тяжело. А если Вы ко всему ещё и ветеринар этой клиники, то с таким жестоким сердцем вам только на кладбище работать.Придёт время узнаем чем закончилось все это.Я в своё время сглупила, надо было моего малютку тоже на вскрытие отвезти.

 

 

коту повезло или у вас только собаки погибают?

Цирк какой-то))) И эти люди заявляют, что нет сострадания у back2home. А чем Вы от нее отличаетесь????  Хамите, грубите, угрожаете... да с вами будет все то, чего вы желаете!... Задумайтесь... 

Одно лицемерие!!!

Вы похожи на "особо верующих", которые каждое воскресенье в церковь ходят, а после нее как по расписанию пьют, крадут и тд)

Она высказалась, что не верит в целенаправленное убийство... так вы как с цепи сорвались!!!

Я вот тоже считаю, что халатность  допускается со стороны хозяина... приручил- так ухаживай... а то ждут до последнего, пока не загниет все или сердце не остановится, а потом спасай их врачам!!! А где вы были раньше?

И после таких случаев с непорядочными хозяевами доктора во многих клиниках отказываются спасать обреченных животных((( И знаю я это не понаслышке(( 

И благодарна этой клинике, что берутся за любой, даже самый запущенный случай... и борятся, где другие не хотят портить себе статистику!

А такие случаи не редки, к сожалению, в любой клинике... а сколько животных из-за наркоза после простой кастрации умирает? Почитайте в интернете...

А что делать хирургам, если у него на столе человек умер...безнадежный... у которого и так шансов не было... так что, браться только насморк лечить???

Просто задайте себе эти вопросы без эмоции

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк какой-то))) И эти люди заявляют, что нет сострадания у back2home. А чем Вы от нее отличаетесь???? Хамите, грубите, угрожаете... да с вами будет все то, чего вы желаете!... Задумайтесь...

Одно лицемерие!!!

Вы похожи на "особо верующих", которые каждое воскресенье в церковь ходят, а после нее как по расписанию пьют, крадут и тд)

Она высказалась, что не верит в целенаправленное убийство... так вы как с цепи сорвались!!!

Я вот тоже считаю, что халатность допускается со стороны хозяина... приручил- так ухаживай... а то ждут до последнего, пока не загниет все или сердце не остановится, а потом спасай их врачам!!! А где вы были раньше?

И после таких случаев с непорядочными хозяевами доктора во многих клиниках отказываются спасать обреченных животных((( И знаю я это не понаслышке((

И благодарна этой клинике, что берутся за любой, даже самый запущенный случай... и борятся, где другие не хотят портить себе статистику!

А такие случаи не редки, к сожалению, в любой клинике... а сколько животных из-за наркоза после простой кастрации умирает? Почитайте в интернете...

А что делать хирургам, если у него на столе человек умер...безнадежный... у которого и так шансов не было... так что, браться только насморк лечить???

Просто задайте себе эти вопросы без эмоции

Есть адекватные люди,спасибо Вам!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адекватные люди,спасибо Вам!)

Ну в этой так называемой клинике врачей то точно нет.Пусть и дальше убивают,плевать.Главное,что люди хорошие и вежливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой так называемой клинике врачей то точно нет.Пусть и дальше убивают,плевать.Главное,что люди хорошие и вежливые

где  результаты  вскрытия?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где  результаты  вскрытия?

Вы как себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адекватные люди,спасибо Вам!)

Одно дело не суметь спасти,другое убить.Так что не мелите чепуху,если не в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не суметь спасти,другое убить.Так что не мелите чепуху,если не в курсе событий.

Да все уже в курсе,даже вет.лечебница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже в курсе,даже вет.лечебница

 

Действительно, уже все уже в курсе - пахнет туфтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело не суметь спасти,другое убить.Так что не мелите чепуху,если не в курсе событий.

Ну так введите людей в курс дела.К вам не просто так цепляются,добавьте конкретики.Мои собаки то же ,так сказать наблюдаются в этой клинике,так что это не праздный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так введите людей в курс дела.К вам не просто так цепляются,добавьте конкретики.Мои собаки то же ,так сказать наблюдаются в этой клинике,так что это не праздный интерес.

Дима, привет! вот не хотела писать, но видимо не получится.. Человек сообщил, что в данной клинике бывают такие случаи.. Я, как думаю и большинство, приняли это к сведению. И прежде чем пойти туда с чем то серьезным( естественно по личному субьективному мнению, так как оценить степень серьезности заболевания может только ветеринар) нужно подумать.. возможно посоветоваться с другими владельцами животных, у которых опыта содержания больше..

 

Информация для меня лично полезна. Требовать подтверждение. О чем? что в результате абсцесса на морде собака умерла?! если это было так серьезно( что в другой клинике бы не взялись), то почему не предупредили хозяев перед началом процедуры? 

 

Я согласна, что везде возможны ошибки. Данную информацию автор оставил, чтобы для нас, владельцев, чтобы быть внимательными к выбору клиники в том числе.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет! вот не хотела писать, но видимо не получится.. Человек сообщил, что в данной клинике бывают такие случаи.. Я, как думаю и большинство, приняли это к сведению. И прежде чем пойти туда с чем то серьезным( естественно по личному субьективному мнению, так как оценить степень серьезности заболевания может только ветеринар) нужно подумать.. возможно посоветоваться с другими владельцами животных, у которых опыта содержания больше..

 

Информация для меня лично полезна. Требовать подтверждение. О чем? что в результате абсцесса на морде собака умерла?! если это было так серьезно( что в другой клинике бы не взялись), то почему не предупредили хозяев перед началом процедуры?

 

Я согласна, что везде возможны ошибки. Данную информацию автор оставил, чтобы для нас, владельцев, чтобы быть внимательными к выбору клиники в том числе..

Привет!)Тут не всё так однозначно,человек утверждает,что собаку убили.Пришел то он с абсцессом,но, якобы причина смерти обсалютно другая.И человек обещал сам выложить тут официальные результаты вскрытия,что бы обвинение в убийстве не было голословным.Врачей тут обвиняют именно в убийстве,а не в том ,что они не смогли помочь больному животному.

Если будут доказательства того,что врачи там настолько не компетентны,что своими действиями довели собаку до смерти,то я действительно приму это к сведению и возможно перестану водить туда своих животных.Так что для меня это действительно важно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой так называемой клинике врачей то точно нет.Пусть и дальше убивают,плевать.Главное,что люди хорошие и вежливые

работаете на один карман или просто тождественны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря в вет клинике Соколовой в Новых Ватутинках по недосмотру или неопытности был убит щенок Американского бульдога.Это не первый случай в практике этой клиники,на первом месте бизнес,работники безответственные и безрукие.Берегите пожалуйста своих питомцев.

Сочувствую... это ужасно...

Спасибо за предупреждение...мы пока на стадии строительства дома, еще не живем в Центральном, но вопросы вет. помощи  в будущем тоже актуальны, у нас собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... это ужасно...

Спасибо за предупреждение...мы пока на стадии строительства дома, еще не живем в Центральном, но вопросы вет. помощи  в будущем тоже актуальны, у нас собака.

Приходите не собачью площадку,она в центре.Люди и собаки у нас все хорошие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... это ужасно...

Спасибо за предупреждение...мы пока на стадии строительства дома, еще не живем в Центральном, но вопросы вет. помощи  в будущем тоже актуальны, у нас 

приходите к нам на собачью площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тему читать было отвратительно.

Смерть домашнего животного - это неприятно и больно, но обвинять хороших специалистов огульно в убийстве - это полный капец. А специалисты в это клинике действительно хорошие. Они днюют и ночуют с животными, в самом буквальном смысле слова, если операции сложные. Мою кошку спасли там от онкологии, сделав очень трудную операцию, пережить которую было мало шансов. После этого за ней два месяца ухаживали и выхаживали, чтобы все зажило, и ни разу я не видела, чтобы к нам отнеслись плохо или халатно, наоборот.

Так что лично я наоборот эту клинику советую сейчас всем.

И, да, я в ней не работаю. Кто я - можно вполне узнать по сообщениям на этом форуме, благо их тут полно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читать было отвратительно.

Смерть домашнего животного - это неприятно и больно, но обвинять хороших специалистов огульно в убийстве - это полный капец. А специалисты в это клинике действительно хорошие. Они днюют и ночуют с животными, в самом буквальном смысле слова, если операции сложные. Мою кошку спасли там от онкологии, сделав очень трудную операцию, пережить которую было мало шансов. После этого за ней два месяца ухаживали и выхаживали, чтобы все зажило, и ни разу я не видела, чтобы к нам отнеслись плохо или халатно, наоборот.

Так что лично я наоборот эту клинику советую сейчас всем.

И, да, я в ней не работаю. Кто я - можно вполне узнать по сообщениям на этом форуме, благо их тут полно.

Это не клиника,раз там часто погибают животные.Любят животных?Пусть открывают питомник.И ничего личного,там целое кладбище животных.Профессионалом надо быть,а не бизнесменом.А на своих сайтах они моментально удаляют негативные отзывы,все у них хорошо и прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки  да,  человек, который  уверен в  своей правоте,  будет ее  доказывать и обосновывать,  а не съезжать  на угрозы и оскорбления. Поэтому  все  больше склоняюсь к  выводу,  что  вся   раздутая  трагедия  -   мелкая   сознательная  пакость врачам,  и скорее всего совсем не за их ошибки. А потому  что кому-то нада обязательно отомстить, не собственной  же  бошкой  об  стену  биться,  что щенка  просрал.

Клиника прославилась смертность животных.Много покалеченных питомцев.Клиника опасна.Врачей толковых нет,работают студенты без опыта.Это скорее проводят опыты,а не лечат животных.Сейчас на эту клинику многие подали в суды,но пока ее не закрыли,животные подвергаются опасности.Множество покалеченных кошек после стериализации.Берегите своих питомцев.Клиника опасна!На всех своих сайтах они моментально удаляют отрицательные отзывы,желаю всем сохранить здоровье ваших животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...