Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

Тема этого пса и данной клиники уже не раз удалялась и блокировалась на ФБ.

Прежде чем обвинять кого-то, то 1. Надо иметь документы о вскрытии и лучше с Юннатов, т.к. только там проверяют на инфекции

2. Если опытный собачник, то должен знать врачей к которым обращаешься, а не бежать в первую ветеринарку.

3. У всех (!!!) врачей есть свое кладбище.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как задолбали эти собачники, весь район обосрали, элементарно кал собачий убрать не могут, одно детьми под ногами, научились бы убирать за своими животными, какой там клинику выбирать уметь. Смотрю половина экаунтов недавно созданных, удалите уже тему, маразм крепчает, ну сдохла собака, хозяин виноват, довёл ее до такого состояния, щенка то брал он здорового.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как сторонний наблюдатель всей этой ситуации считаю, что в любом случае человек должен оставаться человеком.  Если back2home по чьему-то мнению неадекватна, то зачем эти "адекватные" люди опускаются до уровня ниже некуда и желают смерти ее матери??

Да, это ужасно, что умер питомец, но нужно разбираться и включать голову. Все-таки Homo sapiens. А уж от мужчины (даже в шоке) читать такое противно и мерзко. Хотя и дамы в этой теме не особенно бережно относятся к чувствам других.

 

чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как сторонний наблюдатель всей этой ситуации считаю, что в любом случае человек должен оставаться человеком.  Если back2home по чьему-то мнению неадекватна, то зачем эти "адекватные" люди опускаются до уровня ниже некуда и желают смерти ее матери??

Да, это ужасно, что умер питомец, но нужно разбираться и включать голову. Все-таки Homo sapiens. А уж от мужчины (даже в шоке) читать такое противно и мерзко. Хотя и дамы в этой теме не особенно бережно относятся к чувствам других.

 

чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

да я и не против,но дам так просила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю вернуться к нашим баранам.

Вопрос открыт  - как  умер щенок  и почему  автор решил,  что его убили?

Результаты вскрытия  соответственно   тоже  ждем.

 

Будут когда-то ответы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема этого пса и данной клиники уже не раз удалялась и блокировалась на ФБ.

Прежде чем обвинять кого-то, то 1. Надо иметь документы о вскрытии и лучше с Юннатов, т.к. только там проверяют на инфекции

2. Если опытный собачник, то должен знать врачей к которым обращаешься, а не бежать в первую ветеринарку.

3. У всех (!!!) врачей есть свое кладбище.

 

Совершенно  верно.

Кладбище есть  у  всех, и кроме того никто не застрахован от ошибок.

Но если ты создаешь  тему  с обвинениями врачей, то будь любезен  хотя бы описать последовательность событий, как это например сделано в предыдущих  негативных  отзывах -   не смогли спасти больного щенка, своевременно не посмотрели результаты анализа  с лаборатории. Там хотя бы понятна ситуация, и каждый  сам для себя  делает выводы,  настолько ли   велика вина врачей, как  это   субъективно кажется  хозяину.

Тут  же целенаправленный спам  совершенно  неинформативного  сообщения,  к  тому  же на форуме,  где  многие не по наслышке знают про клинику и имеют о ней уже сложившееся мнение. Не  угадал Маркович  с  аудиторией. Была  бы какая-то незнакомая  клиника,  все бы  поохали и  попроклинали  врачей и успокоились.  А  тут  увы не получится.

Поэтому  либо ждем конкретики,  либо Маркович  продолжает в свой адрес  выслушивать  то,  чего заслужил своей попыткой очернить клинику и  дальнейшими подвигами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки  да,  человек, который  уверен в  своей правоте,  будет ее  доказывать и обосновывать,  а не съезжать  на угрозы и оскорбления. Поэтому  все  больше склоняюсь к  выводу,  что  вся   раздутая  трагедия  -   мелкая   сознательная  пакость врачам,  и скорее всего совсем не за их ошибки. А потому  что кому-то нада обязательно отомстить, не собственной  же  бошкой  об  стену  биться,  что щенка  просрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как сторонний наблюдатель всей этой ситуации считаю, что в любом случае человек должен оставаться человеком.  Если back2home по чьему-то мнению неадекватна, то зачем эти "адекватные" люди опускаются до уровня ниже некуда и желают смерти ее матери??

Да, это ужасно, что умер питомец, но нужно разбираться и включать голову. Все-таки Homo sapiens. А уж от мужчины (даже в шоке) читать такое противно и мерзко. Хотя и дамы в этой теме не особенно бережно относятся к чувствам других.

Что же вы молчали, когда back2home начала глумиться над чужим горем? Ведь она сама начала. Как отреагировал хозяин щенка, это уже другая тема, но факт глумления и издевательства над чужим горем здесь очевиден,  и это спровоцировало хозяина . А в шоке, человек может много чего наговорить.

 

Вы наверно пошли делать маникюр щенку, а его взяли и убили?

правильно понимаю?

  Вот это нормальная реакция на случившееся и на фото погибшего щенка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Вот это нормальная реакция на случившееся и на фото погибшего щенка?

Да, это совершенно нормальная реакция на  беспочвенное и не обоснованное обвинения  знакомых мне  ветеринаров  в  убийстве  собак.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю вернуться к нашим баранам.

Вопрос открыт  - как  умер щенок  и почему  автор решил,  что его убили?

Результаты вскрытия  соответственно   тоже  ждем.

 

Будут когда-то ответы ?

А ответ есть,но не для баранов, а для людей.мой номер-89854523080,я то в отличии от вас не шифруюсь.А результаты для вас и ваших сотрудников очень плачевные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ есть,но не для баранов, а для людей.мой номер-89854523080,я то в отличии от вас не шифруюсь.А результаты для вас и ваших сотрудников очень плачевные..

Можно скриншоты результатов? Чтобы так сказать, общественность ознакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы он, приложил уже скрин. Носом потыкал со словами: я же говорил. Ан нет, молчит

Вы наверное что то не понимаете,этим занимается адвокат,заинтересованная сторона не должна быть уведомлена раньше времени.Если есть Люди,неинтересанты,я выставил свой телефон,могу даже встретиться,в одном районе живем.А провокаторша,которая затеяла всю эту ..... работает в этой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз уж пошла  такая  чернуха, я хоть человек , не любящий оставлять  отзывы,ни хорошие, ни плохие, поскольку  все это сильно субъективно ,  но тут вынуждена перекрыть позитивом  весь этот поток больного сознания.

Поэтому  выкладываю  в теме благодарных пациентов это  убийственной  клиники, что бы не создалось впечатление,  что  в ней только и делают, что убивают собак )

От меня лично, и от десяток  моих подопечных,  прошедших через стационар ветеринарной клиники и грамотные и неравнодушные  руки врачей. Огромное  спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент номер 1,  на сегодняшний день к сожалению уже  на радуге, но врачи подарили этой кошке полгода полноценной  жизни.

Старенькая кошечка Персея, подобранная в морозы прошлой  зимой  на дороге в тяжелейшем состоянии,  реанимированная и подлечнная в  ветеринарной клинике

lk1JsX_oGjE.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна несчастная старенькая выкинутая кошка, прошедшая  лечение в ветеринарной клинике  и  сейчас  уже  удачно пристроенная   замечательным людям, Сима,  приехавшая  из Тулы

QnTGeCKZVS0.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая выкинутая кошечка, которую  сотрудники клиники самостоятельно отловили по моей просьбе  в Центральном, и передержали карантинный период, тоже уже пристроенная, с благодарностью  за спасенную жизнь Глаша
 

2_9mYr9em2s.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько  пациентов   в разное время  "отсидевших" карантин и стерилизованных в этой клинике, пока я  искала им места на передержках и хозяев, тоже  уже пристроенные

Ночка

tdK3o3lemkY.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персидская  жертва   ублюдков-разведенцев, довевших своих кошек до состояния полутрупа -Чуня

2 месяца интенсивного лечения в стационаре,  многочисленные уборки и помывке по причине слабого кишечника,  и в итоге  вытянутая с того света  кошь, уже  побывавшая там тремя лапами

ueokiU1xtsU.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы хоть сколько выложите сюда положительных результатов, это никак не оправдывает непрофессионализм и/или халатность, если таковые имели место?! И, конечно, ваше поведение!

Это как средняя по больнице температура , у одних она 36.6, а у других  40 ,  и им не легче, что у кого-то в норме. Так и любой нуждающийся в помощи, не захочет рисковать своим любимым питомцем. И количество положительных отзывов не спасет , если на самом деле окажется, что клиника виновата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сколько выложите сюда положительных результатов, это никак не оправдывает не профессионализм и/или халатность, если таковые имели место?

А вы знаете, имели они место быть или нет?

Я до сих пор  не знаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...