Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

Вы наверно   пошли делать маникюр щенку,  а его взяли и убили?

правильно  понимаю?

к сожалению вы ничего не понимаете,и отмазаться вам в этом случае не судьба.Снимите белый халат и идите убирать снег возле подъездов,там ошибаться можно.А к животным вас и близко подпускать нельзя.Деньги вам глаза застили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы попробуйте понять хозяина погибшей собаки.

да хорошие они люди,добрые,но щенка убили.Здоровья вашей кошечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошие они люди,добрые,но щенка убили.Здоровья вашей кошечке.

Кошечки не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  такой термин - вскрытие. Его делают ответственные  хозяева, которым не без разницы от чего  умер их питомец и кто в этом виноват. Чтобы следующий раз   избежать  сделанных ошибок  - как с  выбором клиник, так и с необходимостью  обследований на наличие  патологий  у  свежеприобретенного щенка.

А так  можно до бесконечности спорить, Игорь Маркович  будет  безмерно уверен, что его собаку  удушили, а ветеринары  и  немного разбирающиеся в этом вопросе, склонятся к  версии,   что собака умерла от анафилактического шока на лекарство  либо от сердечного приступа при наличии патологий сердца, что для бульдогов не редкость.  А  правды никто не узнает.

вода камень точит,будем разбираться до конца,не должно такого быть,щенок погиб и никто не виноват.Убили конечно не со зла,а по ошибке,но ошибаться имеет право дворник,а не человек в белом халате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы  сделал,  то прежде  чем вещать глупости про  ветеринаров-убийц,  дождался  бы результатов,  и выложил конкретно  причины,  которые привели к смерти.  А там бы  уже можно было обсуждать,  был ли шанс их предусмотреть заранее, будь врачи более грамотные,   или  хозяин более ответственный. Или  предугадать такой исход в принципе было не  возможно.

я себя конечно тоже виню,у меня 8-я собака и я всегда обращался к вет. врачам за помощью и уважал их труд.Вина моя в том,что обратился именно в эту клинику,хотя и слышал много негатива в их адрес.Время назад не вернешь,и статью выложил для людей,у которых есть животные,а весь этот визг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для истории )))

Тебе  того же  желаю,  добрый  ты наш человечек )))))

У  самого-то деток  надеюсь нет?  а то ведь не дай  бог...

Да нет,не боюсь,жизнь бумеранг для злодеев.Отвечать должен каждый за себя.А если вы не имеете отношения к этому случаю,не шипите,займитесь чем нибудь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то вброс от конкурентов... никакой подробной информации, только полугодовалый копипаст чужой истории. Зачем вообще новая тема, если Вы нашли этот текст в старой???

Мы как год пользуемся услугами в клинике Соколовой и довольны. И отравление нам вылечили, и прививки, и элементарную гигиену делают. Чеки выдают и не тянут много денег на всякие непонятные анализы. К собачке всегда внимательны и объясняют все понятно. А первый наш прием и осмотр вообще бесплатно сделали! Так где коммерция?

не дай вам бог потом пожалеть,что вы к ним обратились.С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  специально для скорбящего автора  темы  для расширения  кругозора, статья  Статья 129 УК ,   если он все еще настаивает на обвинении "убивают собак"

Скажи ка дядя,ведь недаром,Москва спаленная пожаром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противоречии "люди-собаки" как правило, принимаю сторону собак - как существ более великодушных и беззащитных, по сравнению с людьми. Но, Игорь Маркович! Вы ведете себя недостойно! Фу! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но, Игорь Маркович! Вы ведете себя недостойно! Фу! 

Если, не дай Бог, когда- нибудь, будут глумиться над вашим горем, вы, надеюсь, покажете пример достойного поведения. Главное, в тот момент, не забудьте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя конечно тоже виню,у меня 8-я собака и я всегда обращался к вет. врачам за помощью и уважал их труд.Вина моя в том,что обратился именно в эту клинику,хотя и слышал много негатива в их адрес.Время назад не вернешь,и статью выложил для людей,у которых есть животные,а весь этот визг...

Сколько же Вам лет если у вас 8я собака?!Где Ваши остальные собаки?

Надеюсь на адекватный ответ без проклятий в Мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно у Игоря в этой клинике 29 декабря погибла собака. Он написал об этом наверное очень эмоционально, но его тоже можно понять. Собаку сначала очень жестко зафиксировали ремнями, перетянув ей горло, затем вкололи какой-то укол. После этих действий собака закрыла глаза и больше их не открыла.

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А собак я держал и по две и по три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг...и к сожалению не пью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А в ситуации разбираются в прокуратуре,ждем ответ на вскрытие,с Новым годом все долго.Клиника хотела откупиться,но я не хочу,что бы и дальше умирали животные.А кто первый начал гадости писать,прочитайте всю переписку сначала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ну я лично думаю,что дебил ты,если комментируешь историю,про которую ничего не знаешь.Я бы на его месте не писал бы,а решил бы вопрос на месте,собак убивать нельзя.Ты почитай,как эти суки напали на него своими гадкими выбросами.Нелюди..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?

Люди видели и по твердят,и запись есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Вы сами дебил и наверное не мужик,если пишите не разобравшись в ситуации.Мужик прав на 100 процентов,а мразей,которые изгаляются над горем человека надо на место ставить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

Да в общем то здесь больше эмоций,зря над смертью щенка издеваться стали,любой бы хозяин вспылил бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...