Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Jane : (19 Октябрь 2018 - 22:17 ) Уважаемые соседи! Отдадим кошечку в хорошие руки. Вислоухая, британская, короткошерстная. 2 года. Окрас серый. Приучена к лотку, спокойная. Здоровая, находилась только дома. Все подробности в личку
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 17:38 ) Спасибо, что ответили)
@  Alius : (19 Октябрь 2018 - 16:51 ) @Olesya0303 пока ооочень тепло, это южная сторона. Посмотрим зимой
@  lad601 : (19 Октябрь 2018 - 11:02 ) на кедровой не работает телевидение, кто знает в чем проблема?, В НВ телеком трубку неберут
@  Старая... : (19 Октябрь 2018 - 10:29 ) [Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления]
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:21 ) Вопрос.... у кого квартира в 6/1 с торца? Хотим купить такую квартиру в 8/1, но смущает, что квартира в торце дома. Боюсь что будет холодно(
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) корпус н/1
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) Корпус 6/1
@  Елена50 : (19 Октябрь 2018 - 08:48 ) в центральном возле магнита бегает коричневый кабель в ошейнике,породу не знаю.Чей?
@  Фея : (18 Октябрь 2018 - 19:43 ) Доброго времени ,форумчане.Сегодня в поликлинике на ватутинской улице потеряно свидетельство о рождении ребенка. Просьба вернуть ,кто то случайно забрал файл с ресепшена регистратуры ((
@  back2home : (17 Октябрь 2018 - 23:44 ) @Андрей1777 не похожа? http://новые-ватутин...-пропала-кошка/
@  SosedkaNV : (17 Октябрь 2018 - 20:15 ) Уважаемые Соседи! Порекомендуйте, поделитесь номером телефона, пж, проверенных на деле, хороших мастеров по ремонту квартиры (Электрик, Сантехник, Плиточник, Штукатур-маляр, Спец.по дверям, по окнам) (можно в личку).
@  Елена50 : (17 Октябрь 2018 - 19:57 ) ок
@  shoko : (17 Октябрь 2018 - 19:18 ) Ребята действительно, может насчет этой клиники соколовой уже отдельную тему создадите? у меня нет животных, я даже не знаю, где в каком доме она находится. Каждый день зато в чате постоянно слышно., что там кого то убили. Сочувствую владельцам, чьи домашние питомцы пострадали.
@  Андрей1777 : (17 Октябрь 2018 - 14:28 ) Добрый день , в районе 6 нв дом 3 к2 ни кто не терял серого кота
@  Котя : (17 Октябрь 2018 - 12:44 ) идите уже в личку!!! и там хоть поубивайте друг друга..доставили, право слово
@  Serg70 : (17 Октябрь 2018 - 12:40 ) Как Вы уже достали. Несколько раз кота туда отвозил и все хорошо!!! Вот только рыбок не возил, сом подох, наверно не успел
@  СВС : (17 Октябрь 2018 - 10:00 ) Основы игры на 6-струнной гитаре. Подробности в личке )))
@  Лана : (16 Октябрь 2018 - 22:36 ) Слышала только отличные отзывы об этом ресторанчике. Вони, честно говоря снаружи не чувствую.
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:49 ) Да нет
@  anm : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Внутри может и ничего атмосфера. А вот снаружи на 100 метров жуткая вонь :( Причем это постоянное явление, а не временное.
@  АленаТ : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Сказала сотрудница ресторана))) @Kristinka я просто не знала, что слизь и плесень бывает вкусная и свежая)) а "приветливый персонал" домашней пастой называет сметану))) и приветливо включает в счет сок с плесенью)) действительно, чудесное местечко)) все приходите, и детей приводите обязательно))
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:30 ) Эль Посто отличный ресторан, всегда вкусная и свежая пища) приветливый персонал и уютная атмосфера!))))
@  Notka : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) В Международный аэропорт Внуково требуется эколог с опытом работы. Все вопросы в личку.
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 10:10 ) По запросу суда видио с камеры наблюдения в кабинете соколовой оказалось,что камера в этот день была сломана.
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 10:09 ) Суды идут каждый месяц,и конца не видно
@  форум14 : (16 Октябрь 2018 - 09:53 ) Чем закончился суд?
@  Елена50 : (16 Октябрь 2018 - 09:17 ) на суде странным образом оказывается,что во время убийства животного камера наблюдения вдруг не работала, сломалась странным образом именно в момент убийства..
@  LenaSyso : (15 Октябрь 2018 - 20:47 ) А меня раздражает, что персонал через каждые три минуты спрашивает: "Нравится ли вам?". Назойливость - не всегда знак качества и хорошего обслуживания.
@  anm : (15 Октябрь 2018 - 19:55 ) Мимо "Al Posto" пройти то невозможно. Вонь невозможная постоянно. Внутрь и вовсе не тянет. Может хоть вытяжки и фильтры нормальные установят для начала...
@  АленаТ : (15 Октябрь 2018 - 18:18 ) Аккуратнее с "Al Posto" себя сегодня превзошли: блюда с волосами - это ерунда, а вот томатный сок с плесенью, с изрядным таким куском слизи в стакане, производит неизгладимое впечатление!!
@  АленаТ : (15 Октябрь 2018 - 18:14 ) "Чудесное место", смотрите аккуратнее
@  SosedkaNV : (15 Октябрь 2018 - 11:59 ) Счастливые Соседи, пережившие удачный ремонт квартиры! Поделитесь, пж, № телефона хорошего мастера или фирмы по ремонту квартир (желат.в личку).
@  ДмитрийЪ : (14 Октябрь 2018 - 16:05 ) @adidas2205 ни разу никакой вони там не чувствовал.
@  Tati_ : (14 Октябрь 2018 - 15:25 ) Добрый день! Утеряно СТС на фамилию Жуковская. Нашедшему огромная просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-985-695-24-35
@  Alius : (14 Октябрь 2018 - 11:35 ) @Жанна_кератин где петиция и о чем? ссылка общая
@  Алиса81 : (14 Октябрь 2018 - 02:32 ) +79154690489 хороший сборщик мебели и берет не дорого.
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:38 ) https://m.facebook.c...31209066998414/
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:36 ) кто ездит на машине наверное замечали сильную вонь при сьезде на мкад. так вот они там. а 18 км это ерунда зона поражения у них 50 км .
@  adidas2205 : (13 Октябрь 2018 - 19:34 ) Да нет дмитрий не жгу к сожалению. в 18 км сдесь находиться несколько мини мусоросжигательных станций на территории промзоны Очаково
@  dimdim : (13 Октябрь 2018 - 17:19 ) Всем спасибо!!! Документы мне вернули!!!
@  dimdim : (12 Октябрь 2018 - 22:13 ) Уважаемые соседи! 12.10.2018г. примерно в 15:10 утеряны документы на фамилию "Кузнецов" около подъезда №4 Нововатутинского пр-кта дом 9. Большая просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 8-903-209-32-63 звоните в любое время!
@  Жанна_к... : (12 Октябрь 2018 - 11:58 ) СОСЕДИ! это в наших Садиках .Прошу подписать и репост максимально https://www.change.o..._term=triggered
@  Janetstar : (12 Октябрь 2018 - 11:44 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Елена50 : (12 Октябрь 2018 - 09:47 ) @ Анюта и...89264402733 Андрей-соберет
@  Анюта и... : (12 Октябрь 2018 - 07:58 ) Ищу сборщика мебели,нужно собрать письменный стол,срочно
@  ДмитрийЪ : (12 Октябрь 2018 - 06:28 ) @adidas2205 Жгёте по моему Вы.
@  adidas2205 : (11 Октябрь 2018 - 22:31 ) По дыму выяснил. Это мусоросжигательный завод в районе Очаково жгет каждый вечер
@  Элла : (11 Октябрь 2018 - 22:06 ) Третий? :D
@  adidas2205 : (11 Октябрь 2018 - 21:12 ) Подскажите кто знает что за запах дыма вечером. Какой раз замечаю?

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак

Уб или щенка клиника вет клиника Соколовой
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Номер квартиры:303
  • Район:Южный

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:44

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг...и к сожалению не пью..

#42 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:46

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А в ситуации разбираются в прокуратуре,ждем ответ на вскрытие,с Новым годом все долго.Клиника хотела откупиться,но я не хочу,что бы и дальше умирали животные.А кто первый начал гадости писать,прочитайте всю переписку сначала..

#43 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:48

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

#44 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Этаж:5
  • Номер на площадке:2
  • Номер квартиры:133
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:06

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ну я лично думаю,что дебил ты,если комментируешь историю,про которую ничего не знаешь.Я бы на его месте не писал бы,а решил бы вопрос на месте,собак убивать нельзя.Ты почитай,как эти суки напали на него своими гадкими выбросами.Нелюди..

#45 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:11

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?

Люди видели и по твердят,и запись есть

#46 OFFLINE   Елена50

Елена50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:12
  • Секция:2

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:37

Вы сами дебил и наверное не мужик,если пишите не разобравшись в ситуации.Мужик прав на 100 процентов,а мразей,которые изгаляются над горем человека надо на место ставить

#47 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:41

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

#48 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:21

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

Да в общем то здесь больше эмоций,зря над смертью щенка издеваться стали,любой бы хозяин вспылил бы

#49 ONLINE   мамик

мамик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:44

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

#50 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:52

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Сочувствую

#51 OFFLINE   Старая москвичка

Старая москвичка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:20
  • Секция:3

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:24

back2home, нет не маникюр. Сама лично знаю хозяина собаки и прекрасно знала и очень любила этого пса. У собаки на щеке развился абсцесс, по этому поводу люди и пошли в клинику. А дальше случилось то, что случилось. Мы сами всегда пользовались услугами этой ветклиники, нареканий лично у меня не было. А здесь такой ужасный случай, молодая, здоровая, активная собака. Вся наша собачья тусовка в шоке. Я даже не знаю, что еще добавить...

Прошу прощенья, что поздно вклинилась...

Все воспаления-высыпания-флегмоны и прыщи на щеке находятся в так называемом  "треугольнике смерти". Малейшее нарушение целостности вызывает ураганную инфекцию и, к несчастью, летальный исход. Врачи могут быть и ни при чем.

#52 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:31

ну давайте  уже  не  искажать  -   не  в  этой  клинике  умер,  а  в  этой  клинике не смогли спасти уже тяжело болеющего щенка.

#53 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

они только  пишут

Вот более  чем уверена,  что случись   еще  какая  беда  с  их же  животным  - и опять попрут в первую попавшуюся клинику, не в  эту, так  соседнюю

потому  что близко и дешево.

#54 OFFLINE   Tor

Tor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

Заглянувшие в данную тему могут лишний раз убедиться, что собачники в своем большинстве - неадекватные люди с массой психологических проблем. Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда. Готовы рычать и кусать первого встречного.

Постыдитесь и не позорьтесь, господа.

#55 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 577 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:42

... Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда.

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

#56 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:53

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

У адекватных  людей   после  шока   приходит желание разобраться  в причинах  "нелепой"  смерти,  чтобы   минимизировать  их в дальнейшем.  И  если есть   в  этом вина врачей -  обосновано и  последовательно описать,  в  чем именно они накосячили с его точки зрения.

у придурков  -  оторваться  на ком-либо еще,   как показала  практика - даже на  вообще никаким образом не имеющем отношение  к случившемуся,  просто   под горячую  руку  попавшемся  со своими глупыми вопросами "а не хотите ли вы  факты привести к своему пока еще голословному обвинению"

#57 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 577 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:56

У адекватных людей после шока...

Время "после шока" еще не наступило.
А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

#58 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:09

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

то,  что я не проглотила  молча  охрененные беспочвенные обвинения  знакомых и уважаемых мною  ветеринаров,  спасших   мне ни одно животное?

Нада  наверно было поддакивать?  да,  сволочи,  да,  убивают  собак...  раз у человека горе. Или молча  позволить распускать клевету?

Вы так по отношению к  своим   знакомым поступаете ?

#59 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:12

Я  сильно сомневаюсь,    что   это время  наступит.

Даже если  вскрытие  покажет,  что щенок  умер от сердечной недостаточности  как следствие  каких-то врожденных пороков,  вряд ли автор извинится   или хотя  бы  удалит тему.

Как  говорится  ложечки-то  нашлись,  а  осадок  остался.

#60 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 577 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:14

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

Практически все, начиная с первого вашего поста в этой теме.

Все ваши вопросы хозяину щенка, можно было задать другими словами, без издевки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика