Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис_Б... : (26 Апрель 2018 - 15:58 ) Ходил в УК. Спрашивал. Сказали считают по общедомовым. И потом я не кричал вроде, просто спросил. Простите что спросил.
@  nadia236 : (26 Апрель 2018 - 15:07 ) @Борис_Березин в платёжках отопление в 2х строчках, индивидуальные и общие, даже, если у меня отключены индивидуальные счётчики, то стояки в кв-ре горячие, они идут по всему дому , вот за эти стояки мы и платим по общедомовым счётчикам, правда не знаю, как это они рассчитывают.
@  ДмитрийЪ : (26 Апрель 2018 - 14:43 ) @Борис_Березин А чего Вы здесь расшумелись?)))Вот со всеми этими вопросами прямо в УК.)
@  Tochno-... : (26 Апрель 2018 - 14:42 ) @Борис_Березин новостройками считаются дома сданные в эксплуатацию позже июля 2016 года. С владельцев недвижимости в таких домах не должны брать взносов на капремонт в течение 3-5 лет.
@  Химчист... : (26 Апрель 2018 - 11:54 ) З/п - 30.000+%% от выручки. 8(926) 094-35-89
@  Химчист... : (26 Апрель 2018 - 11:53 ) Требуется приёмщик-комплектовщик в химчистку/
@  Борис_Б... : (26 Апрель 2018 - 11:07 ) Сборы на капитальный ремонт. По какому праву, если дом на гарантии и введен сдан комиссии меньше 2-х лет назад. По какому праву УК устраивает сборы за капитальный ремонт?
@  Борис_Б... : (26 Апрель 2018 - 11:04 ) Отопление по индивидуальным счетчикам тепла. Почему мы должны платить по общедомовому. Кто может разъяснить? И кто как платит? Счетчики стоят у всех. У меня есть акт а приеме и вводе в эксплуатацию. Счетчик опломбирован. УК считает по общедомовому. Почему?
@  Elena_K : (25 Апрель 2018 - 11:56 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  epid : (23 Апрель 2018 - 08:40 ) @Анна Мельниченко см. соответствующую тему,там недавно писали
@  Маркшейдер : (23 Апрель 2018 - 06:19 ) Сори, не туда
@  Маркшейдер : (23 Апрель 2018 - 06:18 ) Админы лучше бы так быстро рекламу банили, чем сообщения. Все равно помойка.
@  Маркшейдер : (23 Апрель 2018 - 05:28 ) Давайте хотя бы гинекологов не будем в чате обсуждать. Не чат, а помойка.
@  Анна Ме... : (22 Апрель 2018 - 21:56 ) Всем привет) кто был в нашей поликлинике у гинеколога Черенова Людмила Алексеевна? Как она?
@  СВС : (22 Апрель 2018 - 21:35 ) Основы игры на 6-струнной гитаре. Подробности в личке )))
@  Элла : (22 Апрель 2018 - 21:11 ) @Natalka спрашивают за последние 4 дня
@  Natalka : (22 Апрель 2018 - 21:00 ) На фото плохо видно, утверждать не могу, но очень похоже на мою спутницу
@  Natalka : (22 Апрель 2018 - 20:59 ) Собака достаточно крупная.
@  Natalka : (22 Апрель 2018 - 20:58 ) Если это девочка, то 14 апреля она меня из Центрального до Южного проводила, спокойная и адекватная. Трусишка, перед эстакадой на нас стая со стройки вылетела, она за мои ноги спряталась, там кобели были, нас не тронули.
@  shoko : (22 Апрель 2018 - 20:31 ) Собака укусила?
@  Наталья В. : (22 Апрель 2018 - 19:14 ) Уважаемые жители нашего района. Не видел ли кто-нибудь эту собаку за прошедшие 4 дня? Делаем ребенку прививки от бешенства, если собака жива через 10 дней после укуса, то курс прививок можно прекратить...

IMG 20180422 WA0008
Альбом: собака
1 изображений
0 комментариев

@  Mila : (22 Апрель 2018 - 00:00 ) Вода опять грязная и еле теплая идет.
@  Karina : (21 Апрель 2018 - 19:56 ) Кто-нибудь знает кто и что строится через десну? Кроме жк Андерсен
@  Zhenya : (21 Апрель 2018 - 18:17 ) кто знает, почему воду опять отключили?
@  Ники : (20 Апрель 2018 - 19:01 ) Горели Стройматериалы у дома 4/1. Почитайте и посмотрите у них в теме
@  stacyan... : (20 Апрель 2018 - 18:07 ) Всем привет! Никто не слышал/не видел, что горело сегодня где-то в районе (или рядом) с новой школой примерно в 5-6 утра? Дым наичернейший был :o
@  Печкин : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Да слышал, что дом 7 шлагбаумы надумал ставить, так вот для инициаторов Верховный суд отказал в установках шлагбаумов во дворах.
@  Печкин : (20 Апрель 2018 - 17:28 ) А зачем эта труба? Трудно, что ль код на вход запомнить.
@  ДмитрийЪ : (20 Апрель 2018 - 16:49 ) @bradpittscousin Да,а у Вас нет?
@  bradpit... : (20 Апрель 2018 - 15:57 ) @ Элла, по бабуле :D
@  bradpit... : (20 Апрель 2018 - 15:57 ) @ ДмитрийЪ, У вас прям изначально трубка была?Оо
@  Элла : (20 Апрель 2018 - 14:40 ) @bradpittscousin , а вы родственник по маме или по папе? :D :D :D
@  ДмитрийЪ : (20 Апрель 2018 - 14:00 ) @bradpittscousin Аудио у нас изначально заведены и подключены.
@  bradpit... : (20 Апрель 2018 - 12:48 ) в смысле именно проводил трубку до квартиры
@  bradpit... : (20 Апрель 2018 - 12:46 ) Народ, доброе утро,подскажите, плиз, кто устанавливал себе домофон? к кому обращались?
@  sunjonny : (19 Апрель 2018 - 21:36 ) Интернет лёг
@  Алена В... : (19 Апрель 2018 - 20:32 ) Скажите пожалуйста про ген план 5 секции кв 299
@  belka2505 : (19 Апрель 2018 - 17:55 ) @Natalyy77 на сайте строй.мос
@  ДмитрийЪ : (19 Апрель 2018 - 13:17 ) @baydzh Да я в курсе)
@  Natalyy77 : (19 Апрель 2018 - 13:11 ) Belka2505, где видели? Они уже информационный щит установили?
@  belka2505 : (19 Апрель 2018 - 12:51 ) @Natalyy77ну да, уже посмотрела, дорога их деревни Яковлево, 4 полосы, максим скорость 60 км, сроки окончания строительства 2019 год...грустно
@  Natalyy77 : (19 Апрель 2018 - 12:35 ) Belka2505, недавно производили замеры в этой части района, люди спрашивали и им уклончиво ответили, что будет готовят выезд на Калужку. Во вторник, проезжая мимо, сама лично видела такую же деятельность около леса напротив эстакады. Может, проект трассы готовят... не знаю.
@  baydzh : (19 Апрель 2018 - 10:44 ) @ДмитрийЪ Это не про "гаражи". Просто называется так. Это когда в назначенный день, все соседушки выходят на определенную точку и продают по символическим ценам (и не только) свои вещи и предметы, которые больше не приносят пользы им, но смогу приносить другим :)
@  belka2505 : (19 Апрель 2018 - 10:20 ) Кто в курсе насчёт разметки дороги в сторону Кплужки, из Южного, в начале Кедровой улицы? Колышки стоят уже? Неужто всё-таки эта дорога будет проходить через нас и Центральный??!?!!
@  ДмитрийЪ : (18 Апрель 2018 - 16:45 ) @baydzh У нас и гаражей то нет))))
@  baydzh : (18 Апрель 2018 - 15:55 ) Всем привет! У нас на районе бывают гаражные распродажи?
@  елена б... : (18 Апрель 2018 - 14:20 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  beerka : (16 Апрель 2018 - 15:46 ) Елена, спасибо!
@  ЕленаИв... : (16 Апрель 2018 - 15:18 ) Москитки 964-594-65-12 985-277-02-38 Юра Белый. Заказывали 2 года назад. Проводила мониторинг. Цены были самые оптимальные. Плюс выезд и замер бесплатно, делают раздвижку на балкон. В Южном много кто у них заказывал
@  beerka : (16 Апрель 2018 - 14:11 ) Друзья, а подскажите кто где и по чем заказывал москитные сетки на окна?

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак

Уб или щенка клиника вет клиника Соколовой
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Номер квартиры:303
  • Район:Южный

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:44

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг...и к сожалению не пью..

#42 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:46

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А в ситуации разбираются в прокуратуре,ждем ответ на вскрытие,с Новым годом все долго.Клиника хотела откупиться,но я не хочу,что бы и дальше умирали животные.А кто первый начал гадости писать,прочитайте всю переписку сначала..

#43 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:48

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

#44 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Этаж:5
  • Номер на площадке:2
  • Номер квартиры:133
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:06

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ну я лично думаю,что дебил ты,если комментируешь историю,про которую ничего не знаешь.Я бы на его месте не писал бы,а решил бы вопрос на месте,собак убивать нельзя.Ты почитай,как эти суки напали на него своими гадкими выбросами.Нелюди..

#45 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:11

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?

Люди видели и по твердят,и запись есть

#46 OFFLINE   Елена50

Елена50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:37

Вы сами дебил и наверное не мужик,если пишите не разобравшись в ситуации.Мужик прав на 100 процентов,а мразей,которые изгаляются над горем человека надо на место ставить

#47 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 670 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:41

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

#48 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:21

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

Да в общем то здесь больше эмоций,зря над смертью щенка издеваться стали,любой бы хозяин вспылил бы

#49 OFFLINE   мамик

мамик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:44

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

#50 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:52

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Сочувствую

#51 OFFLINE   Старая москвичка

Старая москвичка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:20
  • Секция:3

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:24

back2home, нет не маникюр. Сама лично знаю хозяина собаки и прекрасно знала и очень любила этого пса. У собаки на щеке развился абсцесс, по этому поводу люди и пошли в клинику. А дальше случилось то, что случилось. Мы сами всегда пользовались услугами этой ветклиники, нареканий лично у меня не было. А здесь такой ужасный случай, молодая, здоровая, активная собака. Вся наша собачья тусовка в шоке. Я даже не знаю, что еще добавить...

Прошу прощенья, что поздно вклинилась...

Все воспаления-высыпания-флегмоны и прыщи на щеке находятся в так называемом  "треугольнике смерти". Малейшее нарушение целостности вызывает ураганную инфекцию и, к несчастью, летальный исход. Врачи могут быть и ни при чем.

#52 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:31

ну давайте  уже  не  искажать  -   не  в  этой  клинике  умер,  а  в  этой  клинике не смогли спасти уже тяжело болеющего щенка.

#53 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

они только  пишут

Вот более  чем уверена,  что случись   еще  какая  беда  с  их же  животным  - и опять попрут в первую попавшуюся клинику, не в  эту, так  соседнюю

потому  что близко и дешево.

#54 OFFLINE   Tor

Tor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

Заглянувшие в данную тему могут лишний раз убедиться, что собачники в своем большинстве - неадекватные люди с массой психологических проблем. Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда. Готовы рычать и кусать первого встречного.

Постыдитесь и не позорьтесь, господа.

#55 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 493 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:42

... Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда.

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

#56 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:53

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

У адекватных  людей   после  шока   приходит желание разобраться  в причинах  "нелепой"  смерти,  чтобы   минимизировать  их в дальнейшем.  И  если есть   в  этом вина врачей -  обосновано и  последовательно описать,  в  чем именно они накосячили с его точки зрения.

у придурков  -  оторваться  на ком-либо еще,   как показала  практика - даже на  вообще никаким образом не имеющем отношение  к случившемуся,  просто   под горячую  руку  попавшемся  со своими глупыми вопросами "а не хотите ли вы  факты привести к своему пока еще голословному обвинению"

#57 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 493 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:56

У адекватных людей после шока...

Время "после шока" еще не наступило.
А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

#58 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:09

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

то,  что я не проглотила  молча  охрененные беспочвенные обвинения  знакомых и уважаемых мною  ветеринаров,  спасших   мне ни одно животное?

Нада  наверно было поддакивать?  да,  сволочи,  да,  убивают  собак...  раз у человека горе. Или молча  позволить распускать клевету?

Вы так по отношению к  своим   знакомым поступаете ?

#59 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:12

Я  сильно сомневаюсь,    что   это время  наступит.

Даже если  вскрытие  покажет,  что щенок  умер от сердечной недостаточности  как следствие  каких-то врожденных пороков,  вряд ли автор извинится   или хотя  бы  удалит тему.

Как  говорится  ложечки-то  нашлись,  а  осадок  остался.

#60 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 493 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:14

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

Практически все, начиная с первого вашего поста в этой теме.

Все ваши вопросы хозяину щенка, можно было задать другими словами, без издевки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика