Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  back2home : (21 Январь 2018 - 22:06 ) открыла сайт new-vatutinki.ru, по генплану по всем корпусам кроме 10-1 написано - все квартиры проданы ) чудеса )
@  FRIDA_M... : (21 Январь 2018 - 17:35 ) новые корпуса
@  Элла : (21 Январь 2018 - 15:14 ) @Коваль Анна :wub:
@  Коваль... : (21 Январь 2018 - 14:40 ) @Элла Как же я обожаю Ваше чувство юмора! :lol: Спасибо за поддержку.
@  Коваль... : (21 Январь 2018 - 14:38 ) @Skuratova Спасибо за совет, но время уже упущено. Вечером, говорят, не поминают. Так что обошлись без блинов. Я что-то заранее это не подумала. Мой косяк.
@  СВС : (21 Январь 2018 - 14:25 ) @Элла :D Без советов опытного гитариста любой самоучитель превращается в самомучитель )))амучителю
@  Элла : (21 Январь 2018 - 14:22 ) @СВС САМОУЧИТЕЛЬ ИГРЫ НА ГИТАРЕ http://guitaruser.ru/samouchitel/
@  СВС : (21 Январь 2018 - 13:05 ) РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ http://www.russianfo...bytype/?fid=921
@  Skuratova : (21 Январь 2018 - 11:16 ) @Коваль Анна, можно прошерстить в "услугах" темы девочек, которые занимаются выпечкой (торты, штрудель, пирожки, восточные сладости). Наверняка для них не составит трудности напечь блинчиков)
@  Коваль... : (21 Январь 2018 - 10:37 ) Повторюсь про блины. Может, кто знает, где можно их заказать?
@  Коваль... : (20 Январь 2018 - 21:25 ) Уважаемые соседи! Кто завтра утром может испечь блины? Ни я ни мама не умеем, к сожалению. Готовые не знаю где купить по близости. Очень надо. Естественно, отблагодарим и заплатим. Писать в ЛС
@  Zhenya : (19 Январь 2018 - 21:51 ) всем привет! есть кто из дома 10 по проспекту, 4 подъезд? у нас с обеда батарея на кухне холодная, у кого так же?
@  RUS77 : (19 Январь 2018 - 20:51 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Юльчанский : (19 Январь 2018 - 20:13 ) Деревянная церковь вы имеете в виду та, которая у родника?
@  ДмитрийЪ : (19 Январь 2018 - 20:08 ) @Schastlivayaya Будут вопросы пишите в личку.Вы не с 2 подъезда?
@  ДмитрийЪ : (19 Январь 2018 - 20:07 ) @Schastlivayaya оявляется редко.
@  ДмитрийЪ : (19 Январь 2018 - 20:06 ) @Schastlivayaya Если да-то я есть)))) Насчёт чата тишина, специально не интересовался,может и есть...Чат умер...редко что то дельное п
@  ДмитрийЪ : (19 Январь 2018 - 20:04 ) @Schastlivayaya 6я Нововатутинская 3 может?
@  Schastl... : (19 Январь 2018 - 19:58 ) Добрый вечер соседи!а есть кто с 2 корпуса(6я нововатутинская 6). У нас никакого чата в Вотсапе нет?
@  Андрей... : (19 Январь 2018 - 17:48 ) Пресвятой Богородицы
@  Андрей... : (19 Январь 2018 - 17:46 ) В нашей деревянной церкви,бутыли можно с собой,можно там взять
@  Юльчанский : (19 Январь 2018 - 17:10 ) Приветик, соседи!Кто знает, у нас в центральном где-то можно святой воды сегодня набрать?Или негде?
@  Яна2 : (18 Январь 2018 - 19:21 ) @СВС , второй раз приходят... Будем бдительны!!!
@  СВС : (18 Январь 2018 - 19:11 ) @Яна2 Так этим псевдо-агентам никто не мешает работать на два фронта))) Они ведь расспрашивают о доходах, о видах деятельности, просят дать им паспорта для фотографирования данных владельцев и т.п. По-любому, этих непрошенных визитёров лучше вообще не пускать на порог.
@  Яна2 : (18 Январь 2018 - 18:49 ) @back2home , Спасибо за информацию. А то думали, что квартиры прозванивают ворюги...
@  back2home : (18 Январь 2018 - 18:45 ) @Яна2 гоните в шею, хотят ваши страховые вклады на своем счету иметь )
@  Севда : (18 Январь 2018 - 18:33 ) Добрый вечер. Кто-нибудь знает до скольки принимают анализ мочи в поликлинике?
@  Яна2 : (18 Январь 2018 - 18:26 ) Здравствуйте, соседи. Может кто обладает информацией, что за люди подозрительные ходят по квартирам с какой то программой ОПС? (Нововатутинский проспект дом 9)
@  Tomasin... : (18 Январь 2018 - 17:30 ) Всем привет, нужен домашний мастер на час. кто знает, киньте контакты ?
@  gannapin : (17 Январь 2018 - 23:55 ) Группа для будущих собственников квартир корпуса 4/2 в Whatsapp.
У нас уже 16 этаж Урааа!!! Присоединяйтесь по ссылке будем знакомится и общаться))))ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://chat.whatsap...MOcB9wnJRwBV8sc
@  Нинуля : (16 Январь 2018 - 12:13 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Наталья_С : (16 Январь 2018 - 09:37 ) @GVM ))
@  GVM : (16 Январь 2018 - 09:30 ) Большое спасибо Наталья_С и всем, кто помог с нахождением букета! Вы замечательные люди!
@  belka2505 : (16 Январь 2018 - 09:15 ) На выезде из Южного менты стоят, каждую вторую машину останавливают
@  HuAnna : (16 Январь 2018 - 07:17 ) Южный!
@  Елена50 : (16 Январь 2018 - 07:16 ) в Центральном?
@  HuAnna : (16 Январь 2018 - 07:10 ) Только собрала разбросанную печенку по дорожке вдоль детского сада! Собачники аккуратно и бдительно гуляйте.
@  GVM : (16 Январь 2018 - 01:07 ) 13 января 2018 г. В 11:30 курьер оставил перед квартирой 15, дом 18 по Футбольной улице (второй подъезд, второй этаж) букет в коробке. В 12:00 букет изчез. Учитывая этажность и количество заселенных квартир в подъезде, а также то, что подъезд закрыт кодом, вариантов причин пропажи не так уж и много. Если кто-то забрал случайно, еше не поздно вернуть. Если кто-то видел или знает о том, что произошло, просьба написать.
@  Нинуля : (15 Январь 2018 - 23:48 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  PolinaB : (15 Январь 2018 - 20:06 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Гая Гаечка : (15 Январь 2018 - 16:29 ) СРОЧНО!!!!! Если есть у кого-нибудь детки, которые учатся в школе,в Ватутинках (1 корпус,старая школа), готовы объединиться с родителями возить деток по очереди.Два дня в неделю не получается возить,такси отказываются.Согласна возить в свои свободные остальные дни от работы сама.
@  Рыбка : (15 Январь 2018 - 15:42 ) Найдена кошка. Видно что домашняя. Напугана. Ищем старых или новых хозяев. Себе оставить не можем, так как съемная квартира и маленький ребёнок. 89652866489
@  Власовец : (15 Январь 2018 - 13:31 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Андрюха : (14 Январь 2018 - 23:47 ) Крытый каток есть в Коммунарке в Прометее. Ехать минут 20. Ближе не знаю
@  Домовой : (14 Январь 2018 - 22:37 ) Спасибо ребята!
@  samsonx : (14 Январь 2018 - 21:39 ) есть ли каток крытый вблизи НВ?
@  Алинчик : (14 Январь 2018 - 21:10 ) которая на Калужке у полиции и напротив Макдака
@  Алинчик : (14 Январь 2018 - 21:09 ) Медвед вроде ничего клиника, правда дороговато, но жалоб не слышала на качество работы
@  Андрей... : (14 Январь 2018 - 20:11 ) В Троицке,Комсомольский проезд,2 Б
@  Андрей... : (14 Январь 2018 - 20:08 ) В Троицке Тровет Комсомольский проезд,2 Б

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак

Уб или щенка клиника вет клиника Соколовой
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Номер квартиры:303
  • Район:Южный

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:42

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А собак я держал и по две и по три..

#42 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:44

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг...и к сожалению не пью..

#43 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:46

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А в ситуации разбираются в прокуратуре,ждем ответ на вскрытие,с Новым годом все долго.Клиника хотела откупиться,но я не хочу,что бы и дальше умирали животные.А кто первый начал гадости писать,прочитайте всю переписку сначала..

#44 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:48

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

#45 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:06

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ну я лично думаю,что дебил ты,если комментируешь историю,про которую ничего не знаешь.Я бы на его месте не писал бы,а решил бы вопрос на месте,собак убивать нельзя.Ты почитай,как эти суки напали на него своими гадкими выбросами.Нелюди..

#46 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:11

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?

Люди видели и по твердят,и запись есть

#47 OFFLINE   Елена50

Елена50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:37

Вы сами дебил и наверное не мужик,если пишите не разобравшись в ситуации.Мужик прав на 100 процентов,а мразей,которые изгаляются над горем человека надо на место ставить

#48 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:41

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

#49 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:21

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

Да в общем то здесь больше эмоций,зря над смертью щенка издеваться стали,любой бы хозяин вспылил бы

#50 ONLINE   мамик

мамик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:44

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

#51 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:52

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Сочувствую

#52 OFFLINE   Старая москвичка

Старая москвичка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:20
  • Секция:3
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:24

back2home, нет не маникюр. Сама лично знаю хозяина собаки и прекрасно знала и очень любила этого пса. У собаки на щеке развился абсцесс, по этому поводу люди и пошли в клинику. А дальше случилось то, что случилось. Мы сами всегда пользовались услугами этой ветклиники, нареканий лично у меня не было. А здесь такой ужасный случай, молодая, здоровая, активная собака. Вся наша собачья тусовка в шоке. Я даже не знаю, что еще добавить...

Прошу прощенья, что поздно вклинилась...

Все воспаления-высыпания-флегмоны и прыщи на щеке находятся в так называемом  "треугольнике смерти". Малейшее нарушение целостности вызывает ураганную инфекцию и, к несчастью, летальный исход. Врачи могут быть и ни при чем.

#53 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:31

ну давайте  уже  не  искажать  -   не  в  этой  клинике  умер,  а  в  этой  клинике не смогли спасти уже тяжело болеющего щенка.

#54 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

они только  пишут

Вот более  чем уверена,  что случись   еще  какая  беда  с  их же  животным  - и опять попрут в первую попавшуюся клинику, не в  эту, так  соседнюю

потому  что близко и дешево.

#55 OFFLINE   Tor

Tor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

Заглянувшие в данную тему могут лишний раз убедиться, что собачники в своем большинстве - неадекватные люди с массой психологических проблем. Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда. Готовы рычать и кусать первого встречного.

Постыдитесь и не позорьтесь, господа.

#56 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 435 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:42

... Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда.

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

#57 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:53

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

У адекватных  людей   после  шока   приходит желание разобраться  в причинах  "нелепой"  смерти,  чтобы   минимизировать  их в дальнейшем.  И  если есть   в  этом вина врачей -  обосновано и  последовательно описать,  в  чем именно они накосячили с его точки зрения.

у придурков  -  оторваться  на ком-либо еще,   как показала  практика - даже на  вообще никаким образом не имеющем отношение  к случившемуся,  просто   под горячую  руку  попавшемся  со своими глупыми вопросами "а не хотите ли вы  факты привести к своему пока еще голословному обвинению"

#58 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 435 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:56

У адекватных людей после шока...

Время "после шока" еще не наступило.
А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

#59 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:09

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

то,  что я не проглотила  молча  охрененные беспочвенные обвинения  знакомых и уважаемых мною  ветеринаров,  спасших   мне ни одно животное?

Нада  наверно было поддакивать?  да,  сволочи,  да,  убивают  собак...  раз у человека горе. Или молча  позволить распускать клевету?

Вы так по отношению к  своим   знакомым поступаете ?

#60 ONLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:12

Я  сильно сомневаюсь,    что   это время  наступит.

Даже если  вскрытие  покажет,  что щенок  умер от сердечной недостаточности  как следствие  каких-то врожденных пороков,  вряд ли автор извинится   или хотя  бы  удалит тему.

Как  говорится  ложечки-то  нашлись,  а  осадок  остался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика