Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Alexandr 3 : (20 Июль 2018 - 19:59 ) в НВ Сервис требуется монтажник слаботочных систем. Желательно с опытом. Обучение проводим.
@  СВС : (20 Июль 2018 - 19:13 ) А зори здесь тихие... )))
@  Recon : (20 Июль 2018 - 19:06 ) Вода тут отвратная
@  ленуська : (20 Июль 2018 - 16:56 ) Перерасчет за воду сделали :-), сейчас в квитанции увидела. Смешно.
@  Natalka : (20 Июль 2018 - 15:54 ) @LARAKROFT всё зависит от ваших предпочтений, какую инфраструктуру вы хотите? важен ли вам контингент жителей? близость и доступность метро? досуг? качество квартиры?
@  Natalka : (20 Июль 2018 - 15:49 ) @LARAKROFT киньте ссылку на плохие отзывы, плиз
@  СВС : (20 Июль 2018 - 15:37 ) @LARAKROFT Мы живём пять лет здесь и не жалуемся! Даже на гитарах играем и песни поём )))
@  LARAKROFT : (20 Июль 2018 - 15:19 ) На многих форумах по Ватутинкам пошли плохие отзывы. Реально живущие люди в этом районе развейте страхи. Хотим вложиться в эту новостройку
@  Юлия111 : (19 Июль 2018 - 21:10 ) Сдам
@  Химчист... : (19 Июль 2018 - 17:31 ) В химчистку требуется водитель, з/п 40т.р., график 5/2 с 8-00 до 17-00, территория ОК "Ватутинки" т. 8 (926) 094-35-89
@  Natalka : (19 Июль 2018 - 16:12 ) @zabava Люба , я побежала в 10 утра смотреть)))
@  ChooseY... : (19 Июль 2018 - 16:11 ) Можете кого-нибудь порекомендовать кто у нас на районе телевизор на кухне может повесить? Чтобы инструмент был и опыт в этом деле. Кронштейн есть.
@  zabava : (19 Июль 2018 - 14:03 ) @Natalka я просто вечером пришла да, было объявление. а вот утром, и 16 не было!! 200%
@  zabava : (19 Июль 2018 - 13:51 ) @Natalka накануне? то есть 16 числа? или они быстро развесили как пошел шквал звонков в УК?! :)
@  Natalka : (19 Июль 2018 - 13:32 ) Футбольная 7 , объявление было о 17 июля
@  zabava : (19 Июль 2018 - 11:06 ) @Юджинка об отключении 17 июля не было уведомления заранее!! Облепиховая 23. При звонке в колл центр Ук сообщили что в УК поступила информация об отключении утром этого же дня. Как выяснилось, Ивесттаст в 11 часов предыдущего дня уведомили их об отключении. Вот так доносит УК информацию до жителей...
@  Владислав : (18 Июль 2018 - 23:46 ) уважаемые соседи, поделитесь очень пожалуйста, уведомлением о готовности принять квартиру? так как получено письмо от застройщика о готовности по 4/1 а готовности еще нет(
@  Клавдия : (18 Июль 2018 - 18:31 ) Вид на район «Новые Ватутинки» с высоты в 4К-качестве: https://www.novostro...novye_vatutinki
@  Клавдия : (18 Июль 2018 - 18:28 ) Свежая интерактивная панорама с поддержкой VR от 7 июля: https://www.novostro...novye_vatutinki
@  Jane : (18 Июль 2018 - 17:41 ) спасибо огромное! очень нужно с ним пообщаться
@  Natalka : (18 Июль 2018 - 14:45 ) Константин Александрович
@  Natalka : (18 Июль 2018 - 14:19 ) @Jane +7 999 010-77-46
@  Jane : (18 Июль 2018 - 12:02 ) уважаемые соседи, подскажите телефон и фио участкового центральных Ватутинок. уже писали, но не найду в чате
@  Alius : (18 Июль 2018 - 11:34 ) а Вам к учителю русского языка...
@  Юджинка : (18 Июль 2018 - 09:16 ) Вот вы странные люди. Вешают объявления на подъездах заранее. Ну наберите ведро холодной воды себе на прозапас. Холодную воду отключают на пол дня
@  Ромашка... : (18 Июль 2018 - 01:01 ) @Alius: вот беда, обратитесь к доктору, пусть вам глаза полечит...
@  Sandra67 : (17 Июль 2018 - 21:37 ) Здравствуйте соседи)Есть у кого нибудь знакомый проверенный риелтор в нашем районе?если да поделитесь контактами
@  Alius : (17 Июль 2018 - 16:17 ) кровь из глаз....
@  Ромашка... : (17 Июль 2018 - 14:29 ) У нас тоже опять холодной воды нет, ребенка спать ложить после прогулки,а обмыть не чем((
@  Котя : (17 Июль 2018 - 13:05 ) Взяли трубку. Решили, что только в моей квартире ее нет. Посмотрим
@  Котя : (17 Июль 2018 - 13:02 ) Опять исчезла холодная вода!!! Трубку не берут
@  shoko : (15 Июль 2018 - 17:13 ) с виду собака домашняя
@  shoko : (15 Июль 2018 - 17:10 ) Вчера гуляли с ребенком, недалеко от остановки в Новых Ватутинках центральный ходила такса с оранжево-красным ошейником, была одна, без хозяина. Видели она шла от места где площадка для собак в сторону остановки. Может чья то собака, пишу для информации
@  Zoop : (14 Июль 2018 - 17:38 ) Кто нибудь знает что с сайтом Ватутинок? Весь день пытаюсь зайти, не работает, позвоним им в офис, у них тоже не работает и они не отвечают за сайт, кто в курсе когда заработает?
@  Алексан... : (14 Июль 2018 - 13:27 ) Утерян кошелёк с документами на имя Овчинникова Александра Юрьевича!Просьба вернуть за вознаграждение!8-903-238-11-16
@  Игорь. : (13 Июль 2018 - 21:31 ) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Alina G... : (13 Июль 2018 - 18:21 ) @форум 14 около Нововатутинского проспекта,9. Обратились в ЖКХ, а нам сказали, что такими делами не занимаются.
@  Alina G... : (13 Июль 2018 - 18:20 ) @Лялька, огромная и похожая на Алабая
@  shoko : (13 Июль 2018 - 16:57 ) А где можно посмотреть как работает банк, ЖКХ заплатить
@  Miva : (13 Июль 2018 - 15:01 ) @Iulia Дом еще не сдали)))
@  nadia236 : (13 Июль 2018 - 14:27 ) звоните в полицию. они вызовут службу отлова
@  форум14 : (13 Июль 2018 - 11:53 ) @Alina Grishina Где именно это произошло? В Администрацию обращались?
@  ЛяЛька : (13 Июль 2018 - 11:30 ) А что за порода?
@  Alina G... : (13 Июль 2018 - 10:00 ) Сегодня с утра произошла ужасная и плачевная во всех смыслах ситуация! Бродит видимо бешеная собака, которая убежала либо с дачи, либо ещё откуда-то. Собака агрессивная, растерзала маленькую собачку у всех на глазах! Страшно выходить на улицу, страшно за своих домашних питомцев, ведь их огромное количество! ЖКХ говорит, что в их обязанности это не входит, а ведь много деток и беззащитных животных! Может кто знает номер телефона куда можно позвонить??????
@  Roman K... : (11 Июль 2018 - 14:32 ) Соседи,напоминаем,у нас есть группа в вконтакте https://vk.com/newvatutinki где вы можете обсудить вопросы касающиеся нашего района
@  Iulia : (11 Июль 2018 - 12:06 ) @ Miva а как с оформлением в собственность? проблем нет?
@  Juliet : (10 Июль 2018 - 15:03 ) Подшипник для велосипеда
@  Miva : (10 Июль 2018 - 13:58 ) @Iulia в корпусе 4.1 почти все договоры такие. Вроде ничего страшного пока
@  Iulia : (10 Июль 2018 - 09:55 ) Добрый день! скажите, кто-нибудь приобретал квартиру по договору цессии от подрядчика в центральном квартале НВ? Какие риски?
@  Печкин : (10 Июль 2018 - 07:53 ) Профилактическо-промывочные работы по водопроводу закончились? Или будут вестись все лето?

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак

Уб или щенка клиника вет клиника Соколовой
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано
  • Номер квартиры:303
  • Район:Южный

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:44

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг...и к сожалению не пью..

#42 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:46

Какое-то  загадочное  у  автора  горе  - обвинить клинику во всех грехах и раскидать информацию  по интернету  ему горе не помешало,  так  же  как   и наговорить гадостей  всем, кто с ним не согласен,  а  вот озвучить всю историю гибели собаки   с подробностями  и  конкретными претензиями к  ветеринарам,  что именно они сделали не  так - это он в горе своем не осилил, похоже и не собирается.

Бездоказательный  пасквиль написать-то проще, чем разбираться  в  ситуации.

Ну  в  любом случае  горюющего хозяина говорят стоит поздравить с приобретением нового питомца. Не долго горевал  горемыка.

Статья написана для того,что бы люди берегли своих животных,в ветеринарной клинике хотели откупиться,а я хочу,что бы животных больше не убивали.Насчет грубости,прочитайте сначала,кто начал.Жизнь бумеранг.А в ситуации разбираются в прокуратуре,ждем ответ на вскрытие,с Новым годом все долго.Клиника хотела откупиться,но я не хочу,что бы и дальше умирали животные.А кто первый начал гадости писать,прочитайте всю переписку сначала..

#43 OFFLINE   Игорь М

Игорь М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:48

При всём моём уважении к Вам...этот "человек" вылил столько говна на оппонентов...,что бы не случилось в жизни,напейся,погорюй,выкричись....не знаю...,в стену кулаками подолби-если ты мужик,но желать смерти родным не знакомым тебе людям...череп похоже без мозгов,или просто дебилчеловек!

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

#44 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Этаж:5
  • Номер на площадке:2
  • Номер квартиры:133
  • Район:Центральный

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:06

Там присутствовали незаинтересованные люди и есть запись на диктофон,как клиника хотела откупиться..

Ну я лично думаю,что дебил ты,если комментируешь историю,про которую ничего не знаешь.Я бы на его месте не писал бы,а решил бы вопрос на месте,собак убивать нельзя.Ты почитай,как эти суки напали на него своими гадкими выбросами.Нелюди..

#45 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:11

Вы присутствовали?Лично видели как душили ,как кололи?Если нет, то как вы можете это утверждать?

Люди видели и по твердят,и запись есть

#46 OFFLINE   Елена50

Елена50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:37

Вы сами дебил и наверное не мужик,если пишите не разобравшись в ситуации.Мужик прав на 100 процентов,а мразей,которые изгаляются над горем человека надо на место ставить

#47 OFFLINE   gluka

gluka

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:13

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:41

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

#48 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:21

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

Да в общем то здесь больше эмоций,зря над смертью щенка издеваться стали,любой бы хозяин вспылил бы

#49 OFFLINE   мамик

мамик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:44

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

#50 OFFLINE   Андрей Сергеивич

Андрей Сергеивич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:52

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

Сочувствую

#51 OFFLINE   Старая москвичка

Старая москвичка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:2-комнатная
  • Корпус:20
  • Секция:3

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:24

back2home, нет не маникюр. Сама лично знаю хозяина собаки и прекрасно знала и очень любила этого пса. У собаки на щеке развился абсцесс, по этому поводу люди и пошли в клинику. А дальше случилось то, что случилось. Мы сами всегда пользовались услугами этой ветклиники, нареканий лично у меня не было. А здесь такой ужасный случай, молодая, здоровая, активная собака. Вся наша собачья тусовка в шоке. Я даже не знаю, что еще добавить...

Прошу прощенья, что поздно вклинилась...

Все воспаления-высыпания-флегмоны и прыщи на щеке находятся в так называемом  "треугольнике смерти". Малейшее нарушение целостности вызывает ураганную инфекцию и, к несчастью, летальный исход. Врачи могут быть и ни при чем.

#52 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:31

ну давайте  уже  не  искажать  -   не  в  этой  клинике  умер,  а  в  этой  клинике не смогли спасти уже тяжело болеющего щенка.

#53 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

они только  пишут

Вот более  чем уверена,  что случись   еще  какая  беда  с  их же  животным  - и опять попрут в первую попавшуюся клинику, не в  эту, так  соседнюю

потому  что близко и дешево.

#54 OFFLINE   Tor

Tor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:34

Заглянувшие в данную тему могут лишний раз убедиться, что собачники в своем большинстве - неадекватные люди с массой психологических проблем. Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда. Готовы рычать и кусать первого встречного.

Постыдитесь и не позорьтесь, господа.

#55 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 544 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:42

... Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда.

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

#56 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:53

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

У адекватных  людей   после  шока   приходит желание разобраться  в причинах  "нелепой"  смерти,  чтобы   минимизировать  их в дальнейшем.  И  если есть   в  этом вина врачей -  обосновано и  последовательно описать,  в  чем именно они накосячили с его точки зрения.

у придурков  -  оторваться  на ком-либо еще,   как показала  практика - даже на  вообще никаким образом не имеющем отношение  к случившемуся,  просто   под горячую  руку  попавшемся  со своими глупыми вопросами "а не хотите ли вы  факты привести к своему пока еще голословному обвинению"

#57 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 544 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:56

У адекватных людей после шока...

Время "после шока" еще не наступило.
А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

#58 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:09

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

то,  что я не проглотила  молча  охрененные беспочвенные обвинения  знакомых и уважаемых мною  ветеринаров,  спасших   мне ни одно животное?

Нада  наверно было поддакивать?  да,  сволочи,  да,  убивают  собак...  раз у человека горе. Или молча  позволить распускать клевету?

Вы так по отношению к  своим   знакомым поступаете ?

#59 OFFLINE   back2home

back2home

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:12

Я  сильно сомневаюсь,    что   это время  наступит.

Даже если  вскрытие  покажет,  что щенок  умер от сердечной недостаточности  как следствие  каких-то врожденных пороков,  вряд ли автор извинится   или хотя  бы  удалит тему.

Как  говорится  ложечки-то  нашлись,  а  осадок  остался.

#60 ONLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 544 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:14

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

Практически все, начиная с первого вашего поста в этой теме.

Все ваши вопросы хозяину щенка, можно было задать другими словами, без издевки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика