Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В ветеринарной клинике Соколовой в Новых Ватутинках убивают собак


Рекомендуемые сообщения

back2home, нет не маникюр. Сама лично знаю хозяина собаки и прекрасно знала и очень любила этого пса. У собаки на щеке развился абсцесс, по этому поводу люди и пошли в клинику. А дальше случилось то, что случилось. Мы сами всегда пользовались услугами этой ветклиники, нареканий лично у меня не было. А здесь такой ужасный случай, молодая, здоровая, активная собака. Вся наша собачья тусовка в шоке. Я даже не знаю, что еще добавить...

Прошу прощенья, что поздно вклинилась...

Все воспаления-высыпания-флегмоны и прыщи на щеке находятся в так называемом  "треугольнике смерти". Малейшее нарушение целостности вызывает ураганную инфекцию и, к несчастью, летальный исход. Врачи могут быть и ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этой клиники 2 месяца назад умер мой щенок ему было 5 месячев и я отлично понимаю как тяжело это пережить , а тот кто глумится над таким горем грош им цена.

ну давайте  уже  не  искажать  -   не  в  этой  клинике  умер,  а  в  этой  клинике не смогли спасти уже тяжело болеющего щенка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... после этого еще кто-то будет писать, что собаки представляют опасность.. тут людей читать страшно, а уж на узкой тропинке с такими вообще не дай Бог встретиться

они только  пишут

Вот более  чем уверена,  что случись   еще  какая  беда  с  их же  животным  - и опять попрут в первую попавшуюся клинику, не в  эту, так  соседнюю

потому  что близко и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянувшие в данную тему могут лишний раз убедиться, что собачники в своем большинстве - неадекватные люди с массой психологических проблем. Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда. Готовы рычать и кусать первого встречного.

 

Постыдитесь и не позорьтесь, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Смерть человека их так не разволнует. А вот потеря любимой живой игрушки - это серьезнее некуда.
 

 

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые любят своих питомцев не как живую игрушку, а как члена семьи, как друга, поэтому  нелепая преждевременная смерть вызывает шок.

У адекватных  людей   после  шока   приходит желание разобраться  в причинах  "нелепой"  смерти,  чтобы   минимизировать  их в дальнейшем.  И  если есть   в  этом вина врачей -  обосновано и  последовательно описать,  в  чем именно они накосячили с его точки зрения.

 

у придурков  -  оторваться  на ком-либо еще,   как показала  практика - даже на  вообще никаким образом не имеющем отношение  к случившемуся,  просто   под горячую  руку  попавшемся  со своими глупыми вопросами "а не хотите ли вы  факты привести к своему пока еще голословному обвинению"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У адекватных людей после шока...

 

Время "после шока" еще не наступило.

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время "после шока" еще не наступило.

А свое глумление над чужим горем, вы считаете допустимым и адекватным?

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

то,  что я не проглотила  молча  охрененные беспочвенные обвинения  знакомых и уважаемых мною  ветеринаров,  спасших   мне ни одно животное?

Нада  наверно было поддакивать?  да,  сволочи,  да,  убивают  собак...  раз у человека горе. Или молча  позволить распускать клевету?

Вы так по отношению к  своим   знакомым поступаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время "после шока" еще не наступило.

 

 

Я  сильно сомневаюсь,    что   это время  наступит.

Даже если  вскрытие  покажет,  что щенок  умер от сердечной недостаточности  как следствие  каких-то врожденных пороков,  вряд ли автор извинится   или хотя  бы  удалит тему.

Как  говорится  ложечки-то  нашлись,  а  осадок  остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  что именно  вы называете "глумлением  над чужим горем"  в данной  ситуации?

Практически все, начиная с первого вашего поста в этой теме.

 

Все ваши вопросы хозяину щенка, можно было задать другими словами, без издевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все, начиная с первого вашего поста в этой теме.

 

Все ваши вопросы хозяину щенка, можно было задать другими словами, без издевки.

 

Я не могу  говорить без издевки с человеком, пишущем  в  лучших  традициях    желтой  прессы  "В  ветеринарной  клинике  убивают собак"

Что  за  чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу  говорить без издевки с человеком, пишущем  в  лучших  традициях    желтой  прессы  "В  ветеринарной  клинике  убивают собак"

Что  за  чушь?

Во-первых, именно с человеком, во-вторых с человеком в шоке от потери любимого питомца и члена семьи.

Мне странно это объяснять взрослому человеку, тем-более имеющему отношение к уходу за животными.

 

Пытаясь вот таким ужасным способом помочь клинике, вы сделали ей еще хуже,т.к.любой обратившийся туда и написавший негативный отзыв, будет подвергнут вами вот таким же бесчеловечным нападкам.

На этом все.

 

p/s. Если есть "душа и сердце", то правильные слова находятся сами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, именно с человеком, во-вторых с человеком в шоке от потери любимого питомца и члена семьи.

Мне странно это объяснять взрослому человеку, тем-более имеющему отношение к уходу за животными.

 

Пытаясь вот таким ужасным способом помочь клинике, вы сделали ей еще хуже,т.к.любой обратившийся туда и написавший негативный отзыв, будет подвергнут вами вот таким же бесчеловечным нападкам.

На этом все.

не путайте состояния  шока  со перманентным состоянием неадеквата :)

в каком бы горе я не находилась от  потери  своего питомца,  мне  б в голову не пришло  сесть и заспамить интернет  подобными отзывами.

Даже  если б я  имела явные доказательства  вины  врачей, я  б сто раз все обдумала,  посоветовалась бы с другими врачами, спросила б мнение  профессионалов,  действительно ли в моей ситуации были косяки   и  более грамотный  врач такого   исхода  избежал бы,  и только тогда  выложила  информацию  на форуме. Вместе со вскрытием  и   пояснениями,  что именно было не сделано или сделано не правильно,  но не по моему представлению простого обывателя, далекого от темы,  а именно по  оценке профессионалов.

Что и советую  делать всем  пишущим отзывы, чтобы не быть подвергнутым "бесчеловечным нападкам"

Как  говорится,   за  базар отвечать нада,   а не кто  кого дальше пошлет и громче обложит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не работник этой клиники?

А вам никогда не приходилось   сталкиваться,   что  когда  вас  кто-то  обвиняет без доказательств,   вам на защиту  становятся совершенно чужие вам люди?

Или в вашем окружении так не принято?  каждый только за свою шкуру горой стоит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За моё окружение не беспокойтесь.Но видно вы никого не теряли из своих питомцев. Я сомневаюсь в ветврачах этой клиники.Если вы профи в содержании животных,ответьте мне на вопрос можно ли щенку давать ряженку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За моё окружение не беспокойтесь.Но видно вы никого не теряли из своих питомцев. Я сомневаюсь в ветврачах этой клиники.Если вы профи в содержании животных,ответьте мне на вопрос можно ли щенку давать ряженку?

Я сомневаюсь  во всех ветврачах, это  нормально. Ненормально  - публично обвинять  по одному только подозрению.

Я не  знаю,  можно ли ряженку именно вашему щенку,  но обычному  здоровому  щену - да без проблем,  сколько выпьет. Если это  именно ряженка,  а не суррогат  непонятного происхождения. Во  избежание  последнего   давайте  лучше кефир.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никогда не приходилось   сталкиваться,   что  когда  вас  кто-то  обвиняет без доказательств,   вам на защиту  становятся совершенно чужие вам люди?

Или в вашем окружении так не принято?  каждый только за свою шкуру горой стоит?

Снимаю перед Вами шляпу и расплываюсь с улыбкой в реверансе))) Мне нравится, как Вы стойко выдерживаете глупые нападки и стоите горой за правду и справедливость! Так держать;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ЛЮДИ, любители животных и их недруги, успокоится надо всем.

Читаю всю вашу перепалку и есть желание взять всех за грудки и встряхнуть...

Никого не хочу осуждать не левых, не правых…У человека реально беда, он написал, то что чувствовал в тот момент, а вы взрослые люди и считаете себя такими УМНЫМИ и РАССУДИТЕЛЬНЫМИ, могли бы просто помолчать. Все мы разные и у каждого свой порог…

И так неприятно, что некоторые прямо из-за всех сил стараются ещё больнее сделать человеку со своими умозаключениями.

Сейчас реально надо сто раз узнать, прежде чем обращаться к врачам. Возможно, что врачи могут быть бессильны, если ситуация была критическая, либо не опытные и берутся за лечение, учась на наших питомцах. Все может быть. Это ужасно!

Оставьте человека в покое, он высказался, получит заключение, и все будут знать причину гибели щенка. И каждый сделает вывод к кому обращаться, в какую ветклиннику. Я тоже не всем доверяю, и читаю отзывы, а они разные, нет единого мнения. Хотела своему коту зубки почистить, но как начиталась, что не все хорошо переносят наркоз в зрелом возрасте, теперь думаю пусть лучше пахнет от него, чем потом страдать, если наркоз плохой или что-то пойдет не так…

А хозяина щенка искренне понимаю…У меня тоже погиб 7 летний пес, ризеншнауцер. Я тогда не могла ни с кем говорить, практически молчала три дня. И возможно некоторые меня считали тоже неадекватной, если я так убивалась из-за пса…подумаешь пес… В его гибели никого не винила кроме себя, потому что отдала его на передержку, пока строили надежный забор на даче, чтобы наш пес мог спокойно гулять без поводка. Но мой Торри заболел и умер. При чем мне тоже никто не сообщил, что он болен, своими силами пытались спасти, но там был просто падеж, умерли несколько собак. У меня тоже было желание их порвать только за то, что не сообщили раньше, возможно он был бы жив, а возможно нет, если погибли и другие животные.

И я благодарна своим друзьям и близким, что никто не лез ко мне, я пережила это горе МОЛЧА

Но мы все разные и будьте ТЕРПИМЕЕ друг к другу! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  горе ( а потеря собаки это большое горе) люди реагируют по-разному. Кто-то плачет, кто-то замыкается, а кто-то злится, как автор этого поста. Эта тема - просто выброс злости. Это надо понять, а не ругаться и еще больше заводить человека.

Боль пройдет - пройдет и злость. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  горе ( а потеря собаки это большое горе) люди реагируют по-разному. Кто-то плачет, кто-то замыкается, а кто-то злится, как автор этого поста. Эта тема - просто выброс злости. Это надо понять, а не ругаться и еще больше заводить человека.

Боль пройдет - пройдет и злость. 

да не вопрос

выбросил от души

должен быть доволен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый прекращайте бухать и женщинам угрожать.

к сожалению не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не пью

Сегодня этот злой человек по просьбе совершенно незнакомых людей забрал брошенную на вокзале замерзающую собаку и отвез ее в другой город людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не пью

и это  страшно.

лучше   иметь дело  с пьяным невростеником,  чем  с  трезвым  злобным и агрессивным мизантропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

back2home, может хватит уже? Откуда столько злости и цинизма у человека, который помогает животным.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...