Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Качество воды?!


Рекомендуемые сообщения

В новой Москве всего два округа это ТАО (Троицкий) и НАО (ново московский), а они делятся на поселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

про поселение Десеновское ясно, так и в прописке указано. А касаемо поселка, мы так и называемся поселок Новые Ватутинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про установленные новые очистные это действительно так. Они я слышал несколькоэтапные даже.

 

Новые очистные обещают установить в октябре 2018. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

И без всяких проб видно, что вода худшего качества, которую не то, что пить не стоит, даже готовить на ней страшно.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосводоканал придет к нам в 2020-2025 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, сегодня, 15 июня, в Центральном, с 18 до 20 часов будут собираться подписи в поддержку петиции "некачественная вода в районе" Встреча у входа в детское отделение поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосводоканал придет к нам в 2020-2025 г

что ж нам до 20-25 года терпеть это безобразие??? вот у меня лично машинка стиральная сломалась из-за такой ржавой воды....кто мне ущерб возместит?((( не хочется больше это безобразие терпеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, сегодня, 15 июня, в Центральном, с 18 до 20 часов будут собираться подписи в поддержку петиции "некачественная вода в районе" Встреча у входа в детское отделение поликлиники

приду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж нам до 20-25 года терпеть это безобразие??? вот у меня лично машинка стиральная сломалась из-за такой ржавой воды....кто мне ущерб возместит?((( не хочется больше это безобразие терпеть!!!

Конечно не хочется этого безобразие терпеть,надо что то предпринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много факторов влияющих на воду, основной - подключение домов.по идее итак уже делают новые очистные

Их каждый день подключают?В Южном то же подключают?И при чем тут очистные?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что каждый вечер с 20.00 до 24.00... Рано утром перестают подключать, а часов в 10 начинают опять подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная? И как часто будут ее собираются привозить?

да она через неделю платной станет  :D

Замануха лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи! Вчера я написала письмо на сайте поставщика воды Martina. Сегодня мне ответили и подтвердили что это их автоматы. Подробно ответили на все вопросы. Меня все устроило. Если у кого есть вопросы, представитель компании ответит на них либо по телефону, либо при личной встрече. Тел 8 925 088 37 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и автомат стоит около Гимнастической 13, а не на Кедровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, живем в многоэтажном доме и как в деревне ходим за водой "к колодцу", просто дикость!!! Можно только благодарить Застройщика ООО «Инвесттраст» и УК "НВ-Сервис" за наше "прекрасное" существование и потерянное здоровье из-за вонючей, вязко-жирной воды из под крана. В ноги кланяюсь!

Заметили как после бурных реакций и жалоб вода вдруг потеряла буро-ржавый окрас, аккурат перед приездом "проверяющих" и взятия проб воды? Однако, свою мерзко-вязкую жирную консистенцию она до сих пор не потеряла, просто страшно до ужаса что же они в нее добавили... Чем дальше, тем страшнее...

Не вздумайте пить воду из под крана! Даже зубы чистить советую кипяченой водой, иначе получите эффект "пищевого отравления", со всеми последствиями.

 

Видите ли Инвесттраст перед сдачей подключает новые дома, поэтому пейте то, что есть. А почему меня должны волновать проблемы Застройщика с подключением? И ведь это длится уже много лет! Каждый раз одна отговорка "Подключают новый дом!" И что???? Мне какое дело? Я, моя семья, мои соседи за что здоровьем расплачиваемся?

 Что Застройщик сэкономил?

 

Выборы мэра на носу, так что специально для нас аттракцион невиданной щедрости - ходим за бесплатной водой с баклашками, видимо до 9 сентября)) Ах, смех сквозь слезы...

 

Ясно одно, что нужно делать периодически независимую экспертизу качества воды и  подавать в суд на этих "экономистов". Чем больше исков, тем дороже им обойдется экономия на нашем здоровье!

 

Поэтому сообщения с восхвалением бесплатной воды смешны, народ, очнитесь! Вода надлежащего качества должна быть в многоквартирном доме в самом доме, а не во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, живем в многоэтажном доме и как в деревне ходим за водой "к колодцу", просто дикость!!! Можно только благодарить Застройщика ООО «Инвесттраст» и УК "НВ-Сервис" за наше "прекрасное" существование и потерянное здоровье из-за вонючей, вязко-жирной воды из под крана. В ноги кланяюсь!

Заметили как после бурных реакций и жалоб вода вдруг потеряла буро-ржавый окрас, аккурат перед приездом "проверяющих" и взятия проб воды? Однако, свою мерзко-вязкую жирную консистенцию она до сих пор не потеряла, просто страшно до ужаса что же они в нее добавили... Чем дальше, тем страшнее...

Не вздумайте пить воду из под крана! Даже зубы чистить советую кипяченой водой, иначе получите эффект "пищевого отравления", со всеми последствиями.

 

Видите ли Инвесттраст перед сдачей подключает новые дома, поэтому пейте то, что есть. А почему меня должны волновать проблемы Застройщика с подключением? И ведь это длится уже много лет! Каждый раз одна отговорка "Подключают новый дом!" И что???? Мне какое дело? Я, моя семья, мои соседи за что здоровьем расплачиваемся?

 Что Застройщик сэкономил?

 

Выборы мэра на носу, так что специально для нас аттракцион невиданной щедрости - ходим за бесплатной водой с баклашками, видимо до 9 сентября)) Ах, смех сквозь слезы...

 

Ясно одно, что нужно делать периодически независимую экспертизу качества воды и  подавать в суд на этих "экономистов". Чем больше исков, тем дороже им обойдется экономия на нашем здоровье!

 

Поэтому сообщения с восхвалением бесплатной воды смешны, народ, очнитесь! Вода надлежащего качества должна быть в многоквартирном доме в самом доме, а не во дворе...

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, живем в многоэтажном доме и как в деревне ходим за водой "к колодцу", просто дикость!!! Можно только благодарить Застройщика ООО «Инвесттраст» и УК "НВ-Сервис" за наше "прекрасное" существование и потерянное здоровье из-за вонючей, вязко-жирной воды из под крана. В ноги кланяюсь!

Заметили как после бурных реакций и жалоб вода вдруг потеряла буро-ржавый окрас, аккурат перед приездом "проверяющих" и взятия проб воды? Однако, свою мерзко-вязкую жирную консистенцию она до сих пор не потеряла, просто страшно до ужаса что же они в нее добавили... Чем дальше, тем страшнее...

Не вздумайте пить воду из под крана! Даже зубы чистить советую кипяченой водой, иначе получите эффект "пищевого отравления", со всеми последствиями.

 

Видите ли Инвесттраст перед сдачей подключает новые дома, поэтому пейте то, что есть. А почему меня должны волновать проблемы Застройщика с подключением? И ведь это длится уже много лет! Каждый раз одна отговорка "Подключают новый дом!" И что???? Мне какое дело? Я, моя семья, мои соседи за что здоровьем расплачиваемся?

 Что Застройщик сэкономил?

 

Выборы мэра на носу, так что специально для нас аттракцион невиданной щедрости - ходим за бесплатной водой с баклашками, видимо до 9 сентября)) Ах, смех сквозь слезы...

 

Ясно одно, что нужно делать периодически независимую экспертизу качества воды и  подавать в суд на этих "экономистов". Чем больше исков, тем дороже им обойдется экономия на нашем здоровье!

 

Поэтому сообщения с восхвалением бесплатной воды смешны, народ, очнитесь! Вода надлежащего качества должна быть в многоквартирном доме в самом доме, а не во дворе...

Вы полностью правы! Воду во дворе никто и не восхваляет. Ситуация паровая. Поэтому люди рады и такому варианту. В надежде что наша УК все же найдет причину и устранит ее. Если не найдут, тогда им придется перекладывать все трубы. Наверное. Ждем 1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...