Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Качество воды?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто нибудь брал пробы воды?

Есть тема:качество воды в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Доброго дня, соседи!

 

Наткнулся на петицию про качество воды в Новых Ватутинках.

 

И в петиции есть строки о том, что период пиковой нагрузки на систему (вечер субботы и воскресенья), на верхних этажах стабильно нет воды.

 

Это соответствует действительности? На форуме есть сообщения о качестве воды, но про напор/отсутствие - вроде тишина.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи!

 

Наткнулся на петицию про качество воды в Новых Ватутинках.

 

И в петиции есть строки о том, что период пиковой нагрузки на систему (вечер субботы и воскресенья), на верхних этажах стабильно нет воды.

 

Это соответствует действительности? На форуме есть сообщения о качестве воды, но про напор/отсутствие - вроде тишина.

 

Спасибо.

Центральные?Южные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные?Южные?

 

В центральных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральных.

У меня последний этаж,у родителей предпоследний.Вода есть всегда). Возможно у кого то проблемы с регуляторами давления воды.Они настроены все одинаково,но для верхних этажей нужно выставлять более высокое давление,а строители этим не заморачивались,ставили их как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний этаж,у родителей предпоследний.Вода есть всегда). Возможно у кого то проблемы с регуляторами давления воды.Они настроены все одинаково,но для верхних этажей нужно выставлять более высокое давление,а строители этим не заморачивались,ставили их как есть.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний этаж,у родителей предпоследний.Вода есть всегда). Возможно у кого то проблемы с регуляторами давления воды.Они настроены все одинаково,но для верхних этажей нужно выставлять более высокое давление,а строители этим не заморачивались,ставили их как есть.

Везет вам. У нас во всем доме на последних этажай проблема с водой в воскресенье вечером - нестабильный напор, или идет или горячая или холодная (я лично пару паз обжигалась), а то и никакой нет. Регуляторы отрегулированы, но проблема не решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам. У нас во всем доме на последних этажай проблема с водой в воскресенье вечером - нестабильный напор, или идет или горячая или холодная (я лично пару паз обжигалась), а то и никакой нет. Регуляторы отрегулированы, но проблема не решена

Ну тут уже в Управляющую жаловаться нужно,пусть давление на входе замеряют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не сказал бы, что все очень плохо. Не самая для меня острая проблема

 

А что для вас является самой острой проблемой в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда )) дураки и дороги .. . хотя с дорогами после реконструкции нормально стало )

 

11 этаж с напором все хорошо, а вот с цветом воды . . . или коричневая с песком или желтая, уже как месяц . Во всех домах центрального такая проблема или у 11 дома только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда )) дураки и дороги .. . хотя с дорогами после реконструкции нормально стало )

 

 

 

11 этаж с напором все хорошо, а вот с цветом воды . . . или коричневая с песком или желтая, уже как месяц . Во всех домах центрального такая проблема или у 11 дома только?

Вода ужасная, сколько заявок не оставляй в ук, результата никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-нововатутинская д.3 вода нормальная. и по напору и по цвету воды претензий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-нововатутинская д.3 вода нормальная. и по напору и по цвету воды претензий никаких.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ежедневно начиная с конца января вот такое ... Бывает раз в неделю и белая , но почти всегда такая , бывает и хуже прям хлопья ржавчины весь день

 

Написала на имя директора УК, жду ответа . . . И уже с ответом от УК Сабянину

post-644-0-79260200-1520851025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что и звезды не так просто сошлись, вопрос в другом, мы платим за не предоставляемую услугу, т к не видела в квитанции графу "вода желтая с хлопьями ржавчины, не для использования, просто так смотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Новость по петиции о воде и очистным:

"Благодарим всех, кто поддержал нашу петицию! А это более 1200 жителей! Мы заявили о нашей проблеме! Шаг 2 - отправка официального обращения к мэру города. Текст обращения и подписные листы до 10.04.2018 находятся в магазинах сети «Пиво Тут» по адресам: 6-я Нововатутинская улица, дом 2 (паркинг) и ул. Футбольная, 17 (торговый центр). Часы работы с 11:00 до 23:00."

https://www.change.org/p/мэр-г-москва-обеспечьте-район-новые-ватутинки-чистой-водопроводной-водой/u/22581216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ответ Департамента ЖКХ на коллективное обращение почти 1000 жителей по качеству воды и очистных:

ВОДА ОТВЕТ!!.pdf

 

"по информации префектуры ТиНАО" - у вас все прекрасно, лучше некуда  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость по петиции о воде и очистным:

"Благодарим всех, кто поддержал нашу петицию! А это более 1200 жителей! Мы заявили о нашей проблеме! Шаг 2 - отправка официального обращения к мэру города. Текст обращения и подписные листы до 10.04.2018 находятся в магазинах сети «Пиво Тут» по адресам: 6-я Нововатутинская улица, дом 2 (паркинг) и ул. Футбольная, 17 (торговый центр). Часы работы с 11:00 до 23:00."

https://www.change.org/p/мэр-г-москва-обеспечьте-район-новые-ватутинки-чистой-водопроводной-водой/u/22581216

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь информация по письму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ответ Департамента ЖКХ на ту же тему

d629394187_1.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поселок   в поселении называемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...