Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Тайская черепашка ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Кошка обнаружена в подъезде. Очень худая, все внутрь провалилось,  домашняя, ласковая, испуганная, зато хвост трубой и ершом. Потому что еды дали и стоим над ней, думаем, но уже же все, мимо никак. Она это уже поняла. Мне кажется это тайская черепаха. Под хвост даже не смотрю, знаю,что девка. А соседи спускаясь с верхних этажей спокойненько пояснили,что кошка три дня уже тут. А кошка домашняя. Натуру не ест, только корм. Забрала, отвезла в клинику, вчера взяли анализы , жду результаты. Кошка в течке, но нельзя сказать, что она свежепотерянная. Шерсть грязная насквозь, лапки и все, что должно быть белам - желто-серое. Передние клыки немного сбиты. Я предполагаю, что она когда-то могла выпасть из окна и с тех пор скитаться. Но это, конечно, не точно. А так возраст 1-1,5. Вес в исхудалом состоянии 3100. Не мелкая.  Отдавать буду стерилизованной. Или по договору об обязательной стерилизации.
Ищу ей любящих хозяев. 
89161055155 Ольга 

 

da58b07e2cfe.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...