Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отопление в Южном


Рекомендуемые сообщения

Соседи! Сегодня днем заметили, что все батареи вдруг стали холодными. В НВ-сервисе по телефону мне разъяснил молодой человек ангельским голосом, что по нашему району принято решение автоматически регулировать подачу тепла в зависимости от погоды. И успокоил, что к вечеру батареи начнут греться. Это вообще что? Я согласна платить по счётчику столько, сколько использую тепла, но не сидеть в шубе по велению УК. Где-нибудь в Москве есть что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Сегодня днем заметили, что все батареи вдруг стали холодными. В НВ-сервисе по телефону мне разъяснил молодой человек ангельским голосом, что по нашему району принято решение автоматически регулировать подачу тепла в зависимости от погоды. И успокоил, что к вечеру батареи начнут греться. Это вообще что? Я согласна платить по счётчику столько, сколько использую тепла, но не сидеть в шубе по велению УК. Где-нибудь в Москве есть что-то подобное?

Мы вроде бы и сами можем контролировать, сколько тепла потребляем. Пусть они оплату нам расчитывают по показаниям счетчиков тепла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно, что теперь они выбирают степень нагревания батарей в Южном. Убавить можно, прибавить нет. Если я что то не так поняла, буду только рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно, что теперь они выбирают степень нагревания батарей в Южном. Убавить можно, прибавить нет. Если я что то не так поняла, буду только рада

к сожалению, все правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Сегодня днем заметили, что все батареи вдруг стали холодными. В НВ-сервисе по телефону мне разъяснил молодой человек ангельским голосом, что по нашему району принято решение автоматически регулировать подачу тепла в зависимости от погоды. И успокоил, что к вечеру батареи начнут греться. Это вообще что? Я согласна платить по счётчику столько, сколько использую тепла, но не сидеть в шубе по велению УК. Где-нибудь в Москве есть что-то подобное?

погодозависимое регулирование температуры это норма, а вот занижение графика это уже нарушение!

 

У кого есть силы бороться, то надо в УК взять распечатку с УУТЭ с котельной с отопления за 1 сутки по часам, там все сразу будет видно, держат график или занижают.

 

вот график для примера http://esse-support.ru/library/info/ep2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня утром полотенцесушитель в ванной ледяной. На ночь отключают что-ли? Не хорошие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...