Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК "Кленовые аллеи" около Новых Ватутинок


andreyshark

Рекомендуемые сообщения

Ватутинки наши и поближе и поинтереснее (на мой взгляд) по фасадам. И почти все заселены! А про подождать и подешевле я наслышана про 4/3 корпус,там, кажется, акция есть, да и 8-е за полтора года обещают построить. Кто ищет, тот всегда найдет!

ну зато я смотрела у них на сайте очень оптимальные условия по ипотечной программе + уже запущен сервис «ДомКликPRO» http://smi2go.ru/publications/98488/. я по своим условиям по ипотеке, конечно, сравниваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой подход к Кленовым аллеям.Качество жилья и Отдаленность от муравейника НВ, вот приоритет выбора, нашей красавицы,квартиры. А уж школа у нас,только лучшая, в Троицке.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой подход к Кленовым аллеям.Качество жилья и Отдаленность от муравейника НВ, вот приоритет выбора, нашей красавицы,квартиры. А уж школа у нас,только лучшая, в Троицке.   

молодец! смелость - города берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кстати, хотела поделится информацией по ближайшим станциям метро от комплекса и общественном транспорте, который ходит до

тих станций, ну не все же на машине ездят:

 

метро Бунинская аллея (от ст. м. на общ. транспорте: Маршрутка № 1170. до ост. «Газопровод» около 31 мин.; Автобус № 531. Маршрутки №№ 398, 433, 521, 531, 887. до ост. «35-й километр» около 33 мин.
 
метро Улица Горчакова (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Битцевский парк» около 16 мин.; до ст. «Тёплый Стан» около 8 мин.; Маршрутки №№ 398, 433. до ост. «35-й километр» около 50 мин.
 
метро Бульвар Адмирала Ушакова (от ст. м. на общ. транспорте: Маршрутка № 1170. до ост. «23-й километр» около 43 мин.; Автобус № 531. Маршрутки №№ 398, 433, 521, 531, 887. до ост. «35-й километр» около 36 мин.
 
метро Саларьево (от ст. м. на общ. транспорте: Автобус № 876. до ост. «35-й километр» около 1 ч. 46 мин.
 
метро Улица Скобелевская (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Битцевский парк» около 13 мин.; до ст. «Тёплый Стан» около 8 мин.; Маршрутки №№ 398, 433. до ост. «35-й километр» около 50 мин.
 
метро Румянцево (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Тропарёво» около 6 мин.; Автобусы №№ 227, 227к. до ост. «Профсоюзная улица, 156» около 28 мин.; Автобус № 427. Маршрутки №№ 433, 521, 531, 887. до ост. «35-й километр» около 42 мин.
 
метро Тёплый Стан (от ст. м. на общ. транспорте: Автобус № 531. Маршрутки №№ 521, 531, 887. до ост. «35-й километр» около 49 мин.
 
метро Ясенево (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Тёплый Стан» около 6 мин.; Маршрутки №№ 398, 433. до ост. «35-й километр» около 50 мин.
 
метро Улица Старокачаловская (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Битцевский парк» около 9 мин.; до ст. «Тёплый Стан» около 8 мин.; Маршрутки №№ 398, 433. до ост. «35-й километр» около 50 мин.
 
метро Бульвар Дмитрия Донского (от ст. м. на общ. транспорте: до ст. «Битцевский парк» около 9 мин.; до ст. «Тёплый Стан» около 8 мин.; Маршрутки №№ 398, 433. до ост. «35-й километр» около 50 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела поделится информацией, которую узнала на днях. действует неплохое предложение от застройщика "Удваиваем материнский капитал!", это предложение я нашла на сайте застройщика https://klenovye-allei.ongrad.ru/apartments/. смысл в следующем: если есть в наличии сертификат, можно получить скидку от МИЦ в размере суммы материнского капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой подход к Кленовым аллеям.Качество жилья и Отдаленность от муравейника НВ, вот приоритет выбора, нашей красавицы,квартиры. А уж школа у нас,только лучшая, в Троицке.   

Про школы Троицка улыбнуло. :)

Знаю, ребенок заканчивал один 5-ю, жена работала в Лицее, племяш учился во 2-й. Школы, как школы, ничего особенного. Как и везде, есть сильные учителя, а есть просто ходящие на работу. Про контингент детей можно сказать также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленовым аллеям свой форум нужен, нам он тут зачем? Кстати, в муравейник НВ жители аллей будут за всей инфраструктурой ходить, в Троицк ездить каждый день с ребенком в школу очень тяжело ,да и зачем, если две школы в шаговой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка, Аризонка - это менеджеры КА развлекаются, продажи стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка, Аризонка - это менеджеры КА развлекаются, продажи стоят)

Да уж, да уж, и муравейник видите ли вдруг, и школа не очень. Район обжитый по сути, чего они добиваются, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да уж, и муравейник видите ли вдруг, и школа не очень. Район обжитый по сути, чего они добиваются, непонятно.

Скучно им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кленовым аллеям свой форум нужен, нам он тут зачем? Кстати, в муравейник НВ жители аллей будут за всей инфраструктурой ходить, в Троицк ездить каждый день с ребенком в школу очень тяжело ,да и зачем, если две школы в шаговой доступности

а у них есть, причем 3-4 своих форума. я просто ради хохмы прогуглила. а насчет, что они к нам пойдут - это точно, у них вроде там с садикои и школой не понятно, вроде они даже и платные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка, Аризонка - это менеджеры КА развлекаются, продажи стоят)

не судите, да не судимы будете. на фига здесь вообще сделана эта ветка, если по КА есть 4 форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и вам, тут тоже форум давно сдулся, вот и ищите где б потрендеть лежа на диване

Завидуете?) Лежать конечно легче, чем продавать жилье у дороги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуете?) Лежать конечно легче, чем продавать жилье у дороги. :)

ну вот и отлично. что мы лежим. мне просто непонятно зачем это ветка тут нужна, .что у нас в комплексе своих забот нет. они и не конкуренты, а в школы и садики бегом потом к нам побегут, шум и пыль со стройки идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пусть сначала построят эти "Аллеи", а потом уже про школу и сад спорить нужно. Вот про МИЦ:

https://zen.yandex.ru/media/id/595befec1410c35451a5c12c/obescannogo-tri-goda-ne-jdut-dolsciki-mica-poshli-v-sud-5b361a3f0557cc00a9f96f80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала построят эти "Аллеи", а потом уже про школу и сад спорить нужно. Вот про МИЦ:

https://zen.yandex.ru/media/id/595befec1410c35451a5c12c/obescannogo-tri-goda-ne-jdut-dolsciki-mica-poshli-v-sud-5b361a3f0557cc00a9f96f80 

 

У меня не открывается ваша ссылка ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А по мне наоборот, удобнее у дороги.

Раньше всю жизнь у дороги, шум круглые сутки, но ничего, привык и даже не замечал ничего. Зато удобно, выехать сразу на трассу, остановка прямо под окном. А в тишине иногда даже и не спится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне наоборот, удобнее у дороги.

Раньше всю жизнь у дороги, шум круглые сутки, но ничего, привык и даже не замечал ничего. Зато удобно, выехать сразу на трассу, остановка прямо под окном. А в тишине иногда даже и не спится.

кому как) вообще шуршат там что-то, что-то строят. ой не знаю, грязно как-то от этой стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Одна из самых популярных новостроек Новой Москвы. По данным Росреестра, в ЖК «Кленовые аллеи» за последние полгода продано 858 квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Свежее видео с воздуха ЖК «Кленовые аллеи» в 4К-качестве с обозначением корпусов и времени в пути до основных инфраструктурных объектов: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_klenovye_allei_vatutinki
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Появились свежие медиа-материалы по ЖК «Кленовые аллеи»: интерактивная панорама с поддержкой VR и сервисом просмотра цен в соседних новостройках https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_klenovye_allei_vatutinki и яркое видео с воздуха в 4К-качестве https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_klenovye_allei_vatutinki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...