Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Электричества вчера при приемке во второй секции не было. Мелких косяков много, квартиру принял.

 

все хорошо, конечно лучше пораньше попасть, но насколько я знаю свет итак есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера приняла с мелкими косяками... а сегодня угол уже залило сверху. Как всегда у них (() полотенцесушитель потек и три этажа мокрых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера приняла с мелкими косяками... а сегодня угол уже залило сверху. Как всегда у них (() полотенцесушитель потек и три этажа мокрых!!

 Мда, надеюсь устранят все быстро. Дом, конечно, к приемке готов с натяжкой, опять все впопыхах делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого этого и нужна приемка, чтобы сразу устранять недочеты и потом спокойно заселяться.Сразу идеально не всегда бывает, особо критичного нет ничего вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки устраняют только при личном нахождении на объекте? Надеяться на сознательность прораба и обещания все устранить в 7-дневный срок смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре вы должны указать недочеты в акте приема, а они уже потом устраняют, время зависит от сложности работ, но слышала, что незначительные прямо на месте устраняю .Личное присутствие не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре вы должны указать недочеты в акте приема, а они уже потом устраняют, время зависит от сложности работ, но слышала, что незначительные прямо на месте устраняю .Личное присутствие не требуется

За спиной мастеров стоять конечно не приходится, но бегать (как в прямом, так и в переносном смысле) за электриками/отделочниками приходится немало. Неделя уже прошла  с момента приемки, дважды приезжал после этого, на 80% устранили  вопросы по электрике, по отделке пока и 10% замечаний не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя нормальный срок, хорошо с электрикой наладилось почти все, вероятнее всего остальную часть без проблем в разумные сроки доделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Уважаемые соседи корпуса 4/3.

Принимая квартиру впал в легкую прострацию с электрикой:

В комнате стоит двойной выключатель, а проводка в потолке под одну лампочку т.е. люстра будет включаться вся сразу. 

Поделитесь пожалуйста как в ваших квартирах с подключением люстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте! А никто не интересовался по поводу регистрации? Дом, как я понимаю, уже сдан, значит документы оформляются, но как долго это будет, на работу бы устраиваться надо уже...Можно ли оформить временную? Не могу дозвониться в отдел заселения по этому вопросу. Схожу конечно, но может кто-то что-то узнал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А никто не интересовался по поводу регистрации? Дом, как я понимаю, уже сдан, значит документы оформляются, но как долго это будет, на работу бы устраиваться надо уже...Можно ли оформить временную? Не могу дозвониться в отдел заселения по этому вопросу. Схожу конечно, но может кто-то что-то узнал уже?

У нас, до оформления квартиры в собственность, регистрацию оформлял сам застройщик. Вам надо идти  в офис НВ (дом 13). Должны сделать Вам регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, соседи. В принципе, глазам своим я доверяю, но решила заручиться вашими подтверждениями: в доме же мусоропровода нет?... И не предусмотрен в принципе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас почти все новостройки без него делают, зачем нужна эта антисанитария в подъезде

 

Почти 6 лет живу в одном из первых построенных домов в Новых Ватутинках, никакой антисанитарии за все годы. А вот выставленные в общий коридор воняющие пакеты соседей, которым лень или некогда дойти до мусорки - это намного более неприятно и вредно, увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Жители корпусов 4/3, 10/1, 10/2! Сообщаем, что ваши корпуса поставлены на кадастровый учет, а это значит, что ничто не препятствует оформлению собственности и получению прописки

 

На ваши электронные адреса будет направлен список документов, необходимых для подачи через #МФЦ на оформление права собственности. Телефон для обратной связи будет указан в письме почты.

Источник: Район Новые ВатутинкиABC28C68-C574-42F1-B214-4D25731965CD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...