Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Незнаю прикрепила или нет что то неполучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как его прикрепить подскажите

Внизу нажимаете "расширенная форма", затем "обзор" и "загрузить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное получилось

post-1051-0-68675600-1537255046_thumb.jpg

post-1051-0-09935700-1537255169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать проще, возьмите кусочки бумаги,  закройте ФИО, номер квартиры, и сделайте фото всего листа целиком.

 А, так, получается, что где-то в Москве  есть блохи, да еще и приписано "от руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все верно это 3тья нововатутинская улица и 4.1 и 4.2 идут по этой же улице

Да уж, весело у нас с номерами домов - рядом несколько домов с одинаковыми номерами, но разными улицами, наш, наприер, дом 9, Нововат.проспект, рядом с пазных строн еще по одному 9му. То-то доставка, скорая и т.д. веселится, разгадывая квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное получилось

ЧТО это за документ, вы нам выставили , какой ребёнок писал???  Самим не смешно, может вы блох с собой привезли??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Адрес присвоен, ура!) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите какое качество отделки в корп 4/2 и 4/1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите какое качество отделки в корп 4/2 и 4/1?

По-разному, в зависимости от секции. Так как разные бригады. В целом, уровень выполнения работ невысокий. Многие при приемке квартир приглашали специалиста по приемке, о подписывали акт с кучей недостатков. А потом бегали за электриками, сантехниками и т.п., которые должны были эти недоделки устранить. Мне устранили  дней за 10, благодаря моему неусыпному контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному, в зависимости от секции. Так как разные бригады. В целом, уровень выполнения работ невысокий. Многие при приемке квартир приглашали специалиста по приемке, о подписывали акт с кучей недостатков. А потом бегали за электриками, сантехниками и т.п., которые должны были эти недоделки устранить. Мне устранили  дней за 10, благодаря моему неусыпному контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если находите недостатки какие-то - на приемке подписываете указываете все в акте. Они устраняют. И кстати, за 10 дней это очень хорошо я слышала про случаи в разных новостройках, когда по месяцу,а то и больше серьезные недостатки не исправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из пабликов была информация, что на днях должна состояться приемка дома. Кто-нибудь знает, сколько примерно времени после приемки проходит до этапа выдачи ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если находите недостатки какие-то - на приемке подписываете указываете все в акте. Они устраняют. И кстати, за 10 дней это очень хорошо я слышала про случаи в разных новостройках, когда по месяцу,а то и больше серьезные недостатки не исправляли

У нас при приемке кв, все недоделки быстро устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из пабликов была информация, что на днях должна состояться приемка дома. Кто-нибудь знает, сколько примерно времени после приемки проходит до этапа выдачи ключей?

Ключи выдают сразу же после подписания акта приемки квартиры, даже с замечаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи выдают сразу же после подписания акта приемки квартиры, даже с замечаниями.

Спасибо. Я про приемку дома госкомиссией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

здравствуйте. Как подписаться в ватсапе. И посмотреть ваши фото. Корп. 4,3 секция 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Присоединяйтесь к нам в группу ватсап по 4/3. Там много информации , фото и дружных соседей)!

 

https://chat.whatsapp.com/257y7tWoPIq9CDTQtfebH1

Ники, пригласите меня в группу ватсап по 4/3.секция 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Не могу зайти посмотреть фотографии на форуме. И прочесть информацию. Подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нажмите на эту ссылку и сразу в чат перейдёте !! Тем более мы соседи по секции с вами !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нажмите на эту ссылку и сразу в чат перейдёте !! Тем более мы соседи по секции с вами !)

не получается открыть https://chat.whatsap...oPIq9CDTQtfebH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...