Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Свежие фото нашего корпуса, а то по видеотрансляции не очень то разберешь какой этаж строится.

 

post-8436-0-34711700-1526133307_thumb.jpg

post-8436-0-96081300-1526133344_thumb.jpg

post-8436-0-76043600-1526133426_thumb.jpg

post-8436-0-62159800-1526133481_thumb.jpg

post-8436-0-30260600-1526133534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

После пожара на 4/1 доблестный застройщик снял как минимум 13 окон с нашего дома  со второй секции (2, 3,4,5 ,7,9 этажи), чтобы вставить их вместо лопнувших в 4/1!!!!!

 

Здорово правда?! я бы на месте жильцов задал пару вопросов!! Типа: какого хрена?! и т.д.

post-8147-0-52305900-1527272896_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники   IT-сервиса! Когда вы наконец то включите видео нашего корпуса?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит новенькие привезут нам окошки! Благо, сроки не поджимают. А вообще я считаю, что нужно делиться! В разумных пределах, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники   IT-сервиса! Когда вы наконец то включите видео нашего корпуса?  

к вышеизложенному - а посмотреть то, что подключили слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышеизложенному - а посмотреть то, что подключили слабо?

НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ!  :(

да подключили, но только корпус 4/1 наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то звонили в офис и менеджер ответил, что камеру украли, они заказали новую, как ее установят, так вернут трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из IT-службы! Протрите "всевидящее око"!  То, что у меня в квартире сняли окна я уже давно знаю, так дайте порадоваться глядя на то, как их ставить будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, кто в курсе, начали ли отделку квартир?

Да! Начали уже ! Сегодня и строители подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Новости с оф.страницы в ВК:

 

Монтаж железобетонных конструкций завершён. Заканчивается устройство мягкой кровли, завершены работы по устройству внутренних перегородок, в полном объеме закончена установка и подключение приборов отопления, а также закончена установка металлических дверей МОП.

В настоящий момент заканчивается устройство стяжки пола, устройство фасада первого этажа, установка светопрозрачных конструкций первого этажа и остекления лоджий жилых этажей. Полным ходом ведётся выполнение отделочных работ, монтаж лифтового оборудования, расключение и коммутация инженерных систем и оконечных устройств, благоустройство территории, устройство внутриквартальных дорог и проездов.

Одновременно с этим завершается устройство внутренних инженерных систем в подвале (магистральных розливов систем отопления, водоснабжения и канализации), устройство ИТП и ПНС завершено на 90%.

Наружные сети:
- теплосеть - выполнена на 100%, тепло подано;
- водопровод - выполнен на 100%, опресован, промыт, вода подана на корпус;
- канализация выполнена на 100%;
- электроснабжение по высокой стороне до ТП выполнено в полном объёме, низкая сторона (от ТП) выполнено на 100%., электрощитовые собраны в полном обьеме.

 

https://vk.com/novievatutinki?w=wall-116707072_6696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А никто не знает, адрес же еще не присваивали дому? В яндексе уже дом № 13 стоит)) :huh: проспект правда, но все же. Раньше вроде бы было написан номер корпуса - 4/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А никто не знает, адрес же еще не присваивали дому? В яндексе уже дом № 13 стоит)) :huh: проспект правда, но все же. Раньше вроде бы было написан номер корпуса - 4/3.

В яндексе уже довольно давно указано, что Нововатутинский пр-т, 13. Думаю, адрес таким и останется в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе уже довольно давно указано, что Нововатутинский пр-т, 13. Думаю, адрес таким и останется в итоге.

А, понятно, спасибо) Видимо да, 13 дом значит) ну посмотрим, какой адрес присвоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, спасибо) Видимо да, 13 дом значит) ну посмотрим, какой адрес присвоят.

 

дом 13 уже есть корп 1-2-3 это голубые дома где отдел продаж и почта а 3-это школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус 4/3 идёт по нововатутинскому проспекту! И будет под номером 13. Вы же говорите про дом номер 13 по улице ...нововатутинской какой то там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус 4/3 идёт по нововатутинскому проспекту! И будет под номером 13. Вы же говорите про дом номер 13 по улице ...нововатутинской какой то там))

 

да все верно это 3тья нововатутинская улица и 4.1 и 4.2 идут по этой же улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны я купила квартиру в нв центральный и обнаружила у себя блох под ламинатом это ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем питались блохи под ламинатом? Яйца блох могут прожить, но взрослая особь может размножаться только в случае благоприятных условий.Едят блохи кровь животных или человека.Есть чёрные блохи,которые делятся на крысиных, собачьих и кошачьих.

Может это клопы? Хотя им тоже нужна пища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны я купила квартиру в нв центральный и обнаружила у себя блох под ламинатом это ад...

так все таки, если есть у Вас заключение СЭС может выложите? Вас в теме 

10/1 и 10/2 корпуса просили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как его прикрепить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...