Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Догхантеры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

 

Опубликовано видео нападения стаи бродячих собак на 19-летнего молодого человека в подмосковной Истре. Кадры публикует телеграм-канал LIFE SHOT. На кадрах видно, как мужчина возвращается домой, его замечает стая собак и набрасывается на него. Через несколько секунд отбиваясь, молодой человек уходит из зоны обзора камеры, где животные сбивают его с ног и убивают. Как уточняет канал, на этом же месте стая набросилась на девушку, но к ней пришли на помощь и её удалось отбить. Сама же девушка находится в тяжёлом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как же задолбали неадекватные собачники выгуливающие собак ростом и весом больше 5 летнего ребенка между домами, ладно без намордника, даже мля без поводка... какие вы конченые просто слов нет.

И каждый раз одно и тоже моя собака не такая, она не укусит .... нуну

 

На прогулки с ребенком буду брать трость-пояс металлический, приблизилась на метр просто буду п...ть, если нужно и хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

 

 

На прогулки с ребенком буду брать трость-пояс металлический, приблизилась на метр просто буду п...ть, если нужно и хозяев.

Как думаете, от орущих и писающе- какающих во дворах детей,"трость-пояс металлический" поможет? Тоже буду "просто буду п...ть"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, от орущих и писающе- какающих во дворах детей,"трость-пояс металлический" поможет? Тоже буду "просто буду п...ть"..

Это как сравнивать пьяного без прав за рулем с ребенком, который управляет детской коляской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - бы не обязать родителей убирать за своими детьми, сходившими в туалет в общественном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очевидные вещи:

- если существуют хамоватые владельцы собак, которые не убирают за своими "чадами", грубят, сделавшим им замечаниям прохожим, не берут собаку на поводок в местах, где люди, то они получают видимо "ответку" не удивлюсь даже, если это бабушки "божьи" одуванчики" на клумбы которых навалили огромные кучи собачьего дерьма.

- нет ничего сложного, чтобы взять на прогулку пару пакетиков (из практики достаточно одного) и аккуратно собрать все отходы жизнедеятельности за своей собакой.

- ни в коем случае не оправдываю убийство, просто, рассуждая здраво, понимаешь, что кто-то это делает не просто так - либо кого-то укусили, обоср..ли и список можно продолжать. Это озлобленные люди.

- и за детьми надо убирать

- мой посыл такой - начни с себя, нет ничего зазорного убрать за ребенком, собакой, соседом, я даже рекламу с пола собираю в подъезде и кладу в коробочку. МНЕ (не кому-то и не для кого-то ) так ЧЕСТНЕЕ, перед самой собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сравнивать пьяного без прав за рулем с ребенком, который управляет детской коляской..

Вы это трезвым(трезвой) писали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как думаете, от орущих и писающе- какающих во дворах детей,"трость-пояс металлический" поможет? Тоже буду "просто буду п...ть"..

А вы это трезвой писали? Некуда девать избыток сил - вперед в спорт. зал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как думаете, от орущих и писающе- какающих во дворах детей,"трость-пояс металлический" поможет? Тоже буду "просто буду п...ть"..

 

Ребенок потенциально представляет такую же угрозу как собака весом под 20 кило?

 

Вы незамужняя старая девка без детей чтоль? Большего бреда другой человек написать и не мог.

 

Собака бойцовской породы является несомненной угрозой даже взрослому человеку, а ребенка до 12 лет может запросто загрызть на смерть.

Закон соблюдайте и никто не будет озлоблен на Ваших и не Ваших питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок потенциально представляет такую же угрозу как собака весом под 20 кило?

 

Вы незамужняя старая девка без детей чтоль? Большего бреда другой человек написать и не мог.

 

Собака бойцовской породы является несомненной угрозой даже взрослому человеку, а ребенка до 12 лет может запросто загрызть на смерть.

Закон соблюдайте и никто не будет озлоблен на Ваших и не Ваших питомцев.

Подморозило, снежком запорошило...и все дерьмо собачье опять на виду. Многих это раздражает. Ничего удивительного, что догхантеры опять возбудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...