Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Догхантеры


Рекомендуемые сообщения

Просто образ очень премудрого пескаря - это неистребимо.

Мы живем в социуме, где есть и вредные люди, и машины с буксами, и страшные собаки, и тд по выбору.

А не в холодной безлюдной якутской тундре.

 

Снимите  розовые очки и взрослейте наконец-то.

 

ЗЫ А про то, что-бы не доставлять лишний геморой друг_другу,

даже речи не ведется.

Эта аксиома должна работать не только в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Сознательно увеличиваешь степень вредности-опасности этого "социума" и, тем самым, дополнительно рискуешь? Но, тогда не стоит пищать, когда в ответ на этот риск прилетает "ответка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мы с вами на одном поле не ср цветы не собирали.

Во вторых на всякую ответку может, естественно по риск-менеджменту, прилететь обратка в виде двойки в школе за невыполненные уроки.

За сим откланиваюсь.

Ибо очень скучно отвечать разным фрикам.

Аж зевать тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой вы ответ хотите тут получить?? :)

Давайте неадекватный свой вопрос на такой же ваш - какая практичность от вашего существования? :)

p

Ооо, это очень философский вопрос. Не для этого форума. Всё относительно. Практичность моего существования для меня, моей семьи и ближнего круга очень Великая. Ну, сами понимаете. А вот для Вас абсолютно никакая, как и Ваша для меня, т.к. мы с Вами, и наши интересы не пересекаются, явно не зависят от нашего существования. И это, я смайлики специально ставлю - надеюсь на адекватность читающих :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Аж зевать тянет. 

берегите челюсти, а то заклинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. детки в клетке (зоопарке), а зверьё резвится свободно...

Это вам снипы и правила надо в думу писать чтоб меняли по строительству садов, чтоб клеток не было :lol: чушь пишете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам снипы и правила надо в думу писать чтоб меняли по строительству садов, чтоб клеток не было :lol: чушь пишете

вам надо задуматься над своим невежеством, если путаете причину и следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно это все. И даже тут всех собачников приравняли к засранцам и неадекватам. А про намордники на прогулках, присмотритесь, тут у половины собаки крошечные (шпицы, йорки и т.д.), нет на них намордников впринципе. Да, собака не должна подбирать ничего на улице, но для такой дрессуры нужно время и не мало, а с щенками тоже гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p

Ооо, это очень философский вопрос. Не для этого форума. Всё относительно.

Вооо, тут я с вами согласен. Так и полезность лохматого друга в квартире - у каждого своя. У кого-то это друг, воспитатель ответственности и нянька, а у кого-то это соседский бесполезный комок шерсти. Поэтому ваша оценка "бесполезности", она неуместна и бесполезна тут :) это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, тут я с вами согласен. Так и полезность лохматого друга в квартире - у каждого своя. У кого-то это друг, воспитатель ответственности и нянька, а у кого-то это соседский бесполезный комок шерсти. Поэтому ваша оценка "бесполезности", она неуместна и бесполезна тут :) это имхо

Ага, "пока наши интересы не пересекаются, явно не зависят от нашего существования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. детки в клетке (зоопарке), а зверьё резвится свободно...

Аплодирую стоя. Убедили. Собаки и те, кто не считает их исчадием ада - зло. Вот этот аргумент просто неопровержимый. Вы, наверное, с очень умным выражением лица всякие такие слова пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы, наверное, с очень умным выражением лица всякие такие слова пишите

"Выражает то лицо  чем садятся на крыльцо"©

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть томным  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это какая собака упакованная на прогулке по всем правилам траванулась?

Господи!!! Как надоели все эти бесполезные разговоры! Травят собак и на международных выставках, когда хотят избавиться от конкурентов! Живем в жестокое время бескультурья и дарим подарки ненависти друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Как надоели все эти бесполезные разговоры! Травят собак и на международных выставках, когда хотят избавиться от конкурентов! Живем в жестокое время бескультурья и дарим подарки ненависти друг другу.

Вроде бы, уже успокоились с разговорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне очень интересно, кто прикармливает бродячих собак, разложив еду под болконом дома на Гимнастической 7? Отзовитесь, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, кто прикармливает бродячих собак, разложив еду под болконом дома на Гимнастической 7? Отзовитесь, пожалуйста...

Думаю, проще с утра встретить его с местом кормления. Скорее всего бабушка, которой жалко псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С утра собрала мелкие куски печенки по дороге вдоль детского сада со стороны поля. Надеюсь, что человек раскидавший это, умрет в муках как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на форуме Павшинской Поймы сегодня вот такое видео:

 

В Новых Ватутинках ветеринарная клиника Соколовой будет похлеще догхантеров и прочей мрази.В клинике большая смертность животных из за того,что работают студенты непрофессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра собрала мелкие куски печенки по дороге вдоль детского сада со стороны поля. Надеюсь, что человек раскидавший это, умрет в муках как минимум...

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tvrain.ru/news/v_podmoskove-459285/,    11 марта, 16:29


 


Стая бродячих собак загрызла мужчину в подмосковной Истре. Об этом сообщается на сайте управления СК Подмосковья.


 Тело мужчины с рваными ранами обнаружили 11 марта в поселке Курсаково Истринского района. Ведомство отмечает, что такие раны характерны при укусах собак. В подмосковном управлении МВД уточнили в разговоре с ТАСС, что от укусов погиб 19-летний молодой человек.


С аналогичными ранами в больницу поступила женщина. «Предположительно те же собаки причинили ей укушенные раны. Вероятнее всего на местных жителей напала стая бродячих собак», — отмечается в сообщении.


Информированный источник «Интерфакса» рассказал, что пострадавшей женщине 24 года. По его словам, она находится в тяжелом состоянии.


СК начал проводить комплекс проверочных и поисковых мер с участием сотрудников службы по отлову животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не в наморднике заслуживает смерти? Собака за себя ответственность не несет, есть хозяин, который и должен отвечать за то, что собака не в наморднике. Все мои собаки прекрасно гуляли без намордников, никого ни разу не укусили. Но раньше и беспредела такого не было.

Многим людям намордник нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Госдуму письмо составим коллективное о том, что нашему обществу нужен закон ,запрещающий деятельность догхантеров с уголовным наказанием. А вот, еще можно пойти к депутату от нашего округа, пусть проталкивает этот закон, не все же им на Мальдивы для себя работать.

Нет такого слова догхантеры,есть слово @идерасты,которые травят собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим людям намордник нужен

ну да, тебе в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть слово @идерасты,которые травят собак.

Нет такого слова в русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...