Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Собака на калужке


Рекомендуемые сообщения

На калужке, между старыми и новыми Ватутинками кто-то выбросил собачку. Девочку, месяцев 8-9. Сразу за разворотом. Не знаю сколько она там обитала. Истощенная, маленькая, очень жалкая. Вот как?? У собаки обрублен хвост, думаю ее брали щенком как породистую, а вырос дворик и стал не нужен. Поиграли на даче и уезжая перед учебным годом, просто высадили по дороге. Думаю так, потому что если бы убежала, прибилась бы к магазины, складу, помойке, в конце концов. Но она никуда не уходила с этого небольшого участка шоссе. Жила в лесу. А может быть кто-то ее и видел. Даже наверняка. В черном ошейнике. Я проезжала мимо, в багажнике корм, вышла покормить и озадачилась. В общем собака сейчас в клинике, Взяты анализы -)отрицательные) позавчера стерилизована. Теперь ее надо перевозить на передержку и искать ей новый дом. Она добрая, знает некоторые команды. К сожалению передержка найдена только вольерная за 6000 р. в месяц. Если кто-то готов поучаствовать в ее судьбе - взять себе, взять на передержку до пристройства, помочь деньгами, кормом, средствами обработки мой тел. 8-916-105-51-55 Ольга.

 


4477c7446cac.jpg

 


4135a72c8b44.jpg

 


08fd7358fda9.jpg

 

b4258588bf3d.jpg

 


deddce566364.jpg

 


 

c7617c93d48c.jpg

 

eae46a1fa324.jpg

 

 


 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

742f78d5e74b.jpg

 


eaa7f8d58123.jpg

 

fd16dea7c192.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ded73b4d77f2.jpg

 

 


5973398f1c18.jpg

 

 

d63582720a91.jpg

 


1f1f4fe8c4bb.jpg

 

 

 Мы сняли швы. 

Ищем дом!!!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...