Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ветеринарный центр!


Рекомендуемые сообщения

Тему о ветеринарных клиниках я не нашла, поэтому хочу открыть, т.к. это безобразие!!!

Хочу оставить свой ПЕЧАЛЬНЫЙ опыт обращения в Ветеринарный центр доктора Соколовой! 06.09.2017 в 11-00 я привезла свою собаку на осмотр, т.к. она второй день ничего не ела, ее трясло и она все время спала. Нас осмотрели и сказали, что скорее всего она что-то не то съело и это простое расстройство. Я уточнила, может быть это клещ? На что врач сказала - не похоже... Сделали укол, снимающий спазм с живота и взяли кровь на анализ! За все эти процедуры я отдала 1500 рублей, ни какого чека, ни квитанции они не выдали!!! Пообещав, что анализы будут готовы в этот же день вечером, либо на следующий до обеда. И предупредив, что сами свяжутся со мной по телефону. Вечером никто не позвонил...

 Сегодня 07.09.2017 я ждала до 14:30, никаких звонков. Решила позвонить сама т.к. собаке становилось все хуже. По телефону мне ответил молодой человек, сказал, что сейчас мне вышлет анализ крови на эл.почту.  Выслал, но я не врач, что я могу понять по анализу крови животного??? 

Звоню опять, на этот раз со мной разговаривала девушка:

- У собаки проблемы с печенью, ослабленный иммунитет, проблемы с сердцем! 

Я:

-А почему же она рвется? И ничего не ест 3 сутки?

-ДА???? Не знаю, наверное съела что-то не то! Какое лечение вам вчера назначили?

-НИКАКОЕ!!!

-Хорошо, я вам перезвоню и назначу лечение.

Так прошло еще 3 часа. На этот раз позвонили сами!!! Сказали купить - Гептрал за 2000 рублей и приезжать к ним на укол.

На этот раз поехал муж, ему тоже стали там рассказывать про то, что у собаки плохой иммунитет и т.п. Но муж увидел в анализе, что у собаки КЛЕЩ!!! А врачи нам об этом слова не сказали! Как такое возможно??????? И тут же стали "переобуваться", якобы они нам об этом говорили. 

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Жаль, что животные не умеют говорить.

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!

P.S. Теперь не знаем, что будет с собакой(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, очень надеюсь, что собакой будет все хорошо. Но если это пироплазмомз,а вы столько времени потеряли, то готовьтесь к длительному и дорогому лечению.

 

Лично наш опыт показал, что в этом цетре могут только анальную железу почистить.. хорошо, что хоть денег не берут, когда не знают, что с собакой делать.. А так в Тровет круглосуточно можно в Троицк заскочить.

 

Собакину выздоровления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  вот  думаю  что за "клеща"  увидел  муж  в анализе ))

может   ушного?

что-то не правдоподобно,   чтоб пришел  анализ на   пироплазмоз положительный,  а врачи этого не заметили )

 

 

ps у меня  почему-то и анализы  видят,  и помощь   вовремя оказывают,  может потому  что я  кошек  своих люблю  и не жду  с  моря  погоды  сдохнут или выздоровят,  а  дергаю  врачей  по каждому  чиху.

А  вообще   что-то из серии  "мыши  кололись и плакали, но продолжали есть кактус" . Не понравилось обслуживание,  клиники на каждом углу, только в  Центральном их три,  поезжайте  в  другую  раз собаке  хуже  становится  в  этой  не  помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне у Соколовой уровень выше и подход адекватный, чем похвастаться могут далеко не все клиники.

Лечили у нее пса от травмы и делали прививки. всем довольны.  Через месяцок пойдем чистить зубы и подбирать корм.

 

Вот кстати тема на сайте зооне - https://zoon.ru/msk/vet/veterinarnyj_tsentr_doktora_sokolovoj_v_zhk_novye_vatutinki/reviews/

Советую всем пёсоводом читать там отзывы о клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю что за "клеща" увидел муж в анализе ))

может ушного?

что-то не правдоподобно, чтоб пришел анализ на пироплазмоз положительный, а врачи этого не заметили )

 

 

ps у меня почему-то и анализы видят, и помощь вовремя оказывают, может потому что я кошек своих люблю и не жду с моря погоды сдохнут или выздоровят, а дергаю врачей по каждому чиху.

А вообще что-то из серии "мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус" . Не понравилось обслуживание, клиники на каждом углу, только в Центральном их три, поезжайте в другую раз собаке хуже становится в этой не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ Polyarn... :

(11 Сентябрь 2017 - 19:40 )

Уважаемые жители сайта,а так же жители ЖК Новые Ватутинки "Центральные","Южные",а так же всех приближенных к этим местам;Что касается вет.клиники "Доктора Соколовой" то желаю ей процветания и долголетия всем тем,кто там работает.У всех сотрудников данного центра,есть огромнейшее качество,любовь ко всем животным и желание дарить им здоровую жизнь.В их профессионализме не приходится сомневаться. Мы два года наблюдаемся у этих замечательных врачей и в их адрес у нас нет нареканий.Мы ловили клеща дважды,первое наше лечение проходило в "Травете" микрорайон "В", так вот там мы заплатили почти 50000 рублей,а поймав следующего,спустя время,мы обратились к "Доктору "Соколовой" и были шокированы и ценой (которая была в три раза дешевле) и подходом врачей к нашей собаке.У нас Маламут и наша собака в собачье восторге от сотрудников вет.клиники "Доктора Соколовой "Мы очень щипитильны в вопросе нашей собаки,поэтому мы всегда наблюдаем у "Доктора Соколовой"Особенно Уилки нравится Кристина.Так что попрошу оставить свои необаснованные комета ри и в адрес данной клиники.А кому не нравится,милости просим в "Травет" там вам всё посчетают,даже консультацию в цену войдёт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я  вот  думаю  что за "клеща"  увидел  муж  в анализе ))

может   ушного?

что-то не правдоподобно,   чтоб пришел  анализ на   пироплазмоз положительный,  а врачи этого не заметили )

 

 

ps у меня  почему-то и анализы  видят,  и помощь   вовремя оказывают,  может потому  что я  кошек  своих люблю  и не жду  с  моря  погоды  сдохнут или выздоровят,  а  дергаю  врачей  по каждому  чиху.

А  вообще   что-то из серии  "мыши  кололись и плакали, но продолжали есть кактус" . Не понравилось обслуживание,  клиники на каждом углу, только в  Центральном их три,  поезжайте  в  другую  раз собаке  хуже  становится  в  этой  не  помогли

Да!!! Именно пироплазмоз!

И знаете, очень не приятно, такое отношение к животным!

Не правдоподобно, да, согласна, если бы сама не попала в эту ситуацию. Желаю Вам, что б Вы никогда не столкнулись с таким УЖАСОМ!!!

И мы обратились в другую клинику. И там нас прокапали и прокололи. Сейчас с собакой все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, очень надеюсь, что собакой будет все хорошо. Но если это пироплазмомз,а вы столько времени потеряли, то готовьтесь к длительному и дорогому лечению.

 

Лично наш опыт показал, что в этом цетре могут только анальную железу почистить.. хорошо, что хоть денег не берут, когда не знают, что с собакой делать.. А так в Тровет круглосуточно можно в Троицк заскочить.

 

Собакину выздоровления!!

Спасибо большое. Сейчас все хорошо))) Очухалась. Спасибо другим врачам!!! Помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Polyarn... :

(11 Сентябрь 2017 - 19:40 )

Уважаемые жители сайта,а так же жители ЖК Новые Ватутинки "Центральные","Южные",а так же всех приближенных к этим местам;Что касается вет.клиники "Доктора Соколовой" то желаю ей процветания и долголетия всем тем,кто там работает.У всех сотрудников данного центра,есть огромнейшее качество,любовь ко всем животным и желание дарить им здоровую жизнь.В их профессионализме не приходится сомневаться. Мы два года наблюдаемся у этих замечательных врачей и в их адрес у нас нет нареканий.Мы ловили клеща дважды,первое наше лечение проходило в "Травете" микрорайон "В", так вот там мы заплатили почти 50000 рублей,а поймав следующего,спустя время,мы обратились к "Доктору "Соколовой" и были шокированы и ценой (которая была в три раза дешевле) и подходом врачей к нашей собаке.У нас Маламут и наша собака в собачье восторге от сотрудников вет.клиники "Доктора Соколовой "Мы очень щипитильны в вопросе нашей собаки,поэтому мы всегда наблюдаем у "Доктора Соколовой"Особенно Уилки нравится Кристина.Так что попрошу оставить свои необаснованные комета ри и в адрес данной клиники.А кому не нравится,милости просим в "Травет" там вам всё посчетают,даже консультацию в цену войдёт))))))

Ну для меня мое мнение ОЧЕНЬ обоснованное!!! Счастья вашей собаке и здоровья! И не дай Бог Вам так попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да!!! Именно пироплазмоз!

И знаете, очень не приятно, такое отношение к животным!

Не правдоподобно, да, согласна, если бы сама не попала в эту ситуацию. Желаю Вам, что б Вы никогда не столкнулись с таким УЖАСОМ!!!

И мы обратились в другую клинику. И там нас прокапали и прокололи. Сейчас с собакой все хорошо)))

Скажите пожалуйста, вы пишите что вам помогли в другой клинике. Куда именно вы обратились? Я собираюсь обратиться к ветеринару, чтобы почистить зубки своему коту. Ему 9 лет, нужен скорей всего наркоз...боюсь.  Столько начиталась...не знаю к кому идти, чтобы потом не пожалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о рекомендации ветеринара. Мне прислали эту ссылку. А что вы знаете или слышали о других ветеринарах наших районов "Центрального" и "Южного"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вы пишите что вам помогли в другой клинике. Куда именно вы обратились? Я собираюсь обратиться к ветеринару, чтобы почистить зубки своему коту. Ему 9 лет, нужен скорей всего наркоз...боюсь.  Столько начиталась...не знаю к кому идти, чтобы потом не пожалеть

а что за необходимость такая  чистить зубы у 9 летнего кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вы пишите что вам помогли в другой клинике. Куда именно вы обратились? Я собираюсь обратиться к ветеринару, чтобы почистить зубки своему коту. Ему 9 лет, нужен скорей всего наркоз...боюсь.  Столько начиталась...не знаю к кому идти, чтобы потом не пожалеть

Большие камни  с зубов  вам отдерет ручками Ольга или Светлана, быстро и  без наркоза

Если нужна санация с выдиранием больных зубов, то сначала сделайте коту УЗИ, биохимию  и эхограмму сердца, а по результатам уже решите так ли она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за необходимость такая  чистить зубы у 9 летнего кота?

 Пожелтели зубы, причем очень сильно - это зубной камень понятно. Появился ужасный запах из-за рта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие камни  с зубов  вам отдерет ручками Ольга или Светлана, быстро и  без наркоза

Если нужна санация с выдиранием больных зубов, то сначала сделайте коту УЗИ, биохимию  и эхограмму сердца, а по результатам уже решите так ли она нужна.

Вы знаете в ручную драть камни это большой стресс для кота. За 9 лет никто ему ничего подобного не делал. ))  И я думаю, что он нас всех покусает и покарябает. Прочитав отзывы о процедуре чистки ультразвуком, у  ветеринара есть возможность обработать потом зубки специальным составом, который снижает повторное образование камней. Конечно при этом надо будет следить за его зубками и возможно поменять корм...хотя и это мало помогает...Во всяком случае так говорят заводчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете в ручную драть камни это большой стресс для кота. За 9 лет никто ему ничего подобного не делал. ))  И я думаю, что он нас всех покусает и покарябает. Прочитав отзывы о процедуре чистки ультразвуком, у  ветеринара есть возможность обработать потом зубки специальным составом, который снижает повторное образование камней. Конечно при этом надо будет следить за его зубками и возможно поменять корм...хотя и это мало помогает...Во всяком случае так говорят заводчики. 

рекомендовали состав специальный которые помогает растворить камни мне вроде в 4 лапах рассказывали про него. Название не помню, но помню что тюбик - 1500 стоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете в ручную драть камни это большой стресс для кота. За 9 лет никто ему ничего подобного не делал. ))  И я думаю, что он нас всех покусает и покарябает. Прочитав отзывы о процедуре чистки ультразвуком, у  ветеринара есть возможность обработать потом зубки специальным составом, который снижает повторное образование камней. Конечно при этом надо будет следить за его зубками и возможно поменять корм...хотя и это мало помогает...Во всяком случае так говорят заводчики. 

все остальное делается только под наркозом

никакого там особого стресса нет, кот не успевает понять что произошло, открыли пасть,  прихватили за зуб, отодрали камешек

когти подстричь чаще больший стресс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кота всю жизнь плохо пахнет изо рта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В клинике доктора Соколовой потеряла своего любимца,все начилось с рвоты ,при лечении точного диагназа не было ,на все мои вопросы в чем причина были ответы сьел что нибудь и слабый иммунитет ,малыш боролся несколько дней за свою жизнь.доверилась убеждали что помогут а теперь анализируя все поняла что была дура,маленького просто закололи препаратами . видя тяжёлое состояния питомца не оставили в клинике род своё наблюдение бегала туда сюда сейм ,бедолага как-же он намучился. ПОЭТОМу ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ подумайте прежде чем идти к ним, не губите своих любимцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не щенок случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...