Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6/1 района Новые Ватутинки получил аккредитацию Сбербанка России!


Житель

Рекомендуемые сообщения

Корпус 6/1 района Новые Ватутинки получил аккредитацию Сбербанка России!

 

07.08.2017

sberbank.jpg04.08.2017 г. Сбербанк предоставил аккредитацию корпусу 6/1 района Новые Ватутинки

Аккредитация Сбербанка открывает возможность клиентам получить ипотеку на покупку квартиры в строящемся корпусе 6/1 района Новые Ватутинки по процентной ставке от 10,7% годовых при первоначальном взносе 15% от стоимости квартиры, максимальный срок кредитования – 30 лет. Так же обращаем Ваше внимание, что Сбербанк для постоянных и зарплатных клиентов предлагает оформление по двум документам и другие бонусы.

В настоящий момент в корпусе 6/1 уже закончены работы по цокольному этажу и приступили к монолитным работам на первом этаже, старт продаж квартир в нем состоялся 2 июня 2017 г.

До момента аккредитации Сбербанка в данном корпусе были уже представлены ипотечные продукты ряда других банков, включая крупнейшие: ВТБ24, Райффайзенбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

На сегодняшний день в Сбербанк так же проходят аккредитацию корпуса 10/1, 10/2  с подземным паркингом,  в которых уже ведутся монолитные работы на уровне 2-7 этажей и монтаж наружных стен, и корпуса  4/1, 4/2, в которых завершен монтаж цокольного этажа и приступили к монолитным работам на первом этаже.

В настоящий момент в районе Новые Ватутинки реализация квартир ведется в семи корпусах разной степени готовности. Минимальная стоимость квартиры-студии составляет 2,5 рублей за 26,3 кв.м. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры (37,3 кв.м) – 3,7 млн рублей. Бюджет для покупки двухкомнатной квартиры площадью 45,7 кв. м. составляет 4,3 млн рублей, трехкомнатной квартиры площадью 65,3 кв. м. – 5,4 млн рублей.

Напоминаем, что все квартиры передаются покупателю с улучшенной отделкой «под ключ».

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, ипотечном кредитовании и других способах покупки можно узнать у сотрудников нашей компании.  Звоните: 8-495-135-36-21, записывайтесь на просмотр и приезжайте в офис продаж.

 

Справка о проекте

Проект «Новые Ватутинки» - новый район Большой Москвы, который расположен в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках проекта возводится 860 000 кв. м недвижимости. Для 12 тыс. жителей района уже работают: общеобразовательная школа (входит в ТОП 300 лучших школ Москвы), 3 детских сада, городская поликлиника для взрослых и детей, МФЦ «Мои документы», отделение Сбербанка, Сетевые магазины, кафе и ресторан, салоны красоты, детские площадки.  Свыше 10 маршрутов общественного транспорта обеспечивают сообщения до станций метро Теплый Стан, Саларьево и Адмирала Ушакова. 

 

Источник

 

Опубликовано 07.08.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...